Просмотр полной версии : мурка аки ms_exist - целуем, обнимаем, поздравляем!
Светик, с днем рождения тебя:3poz::3poz::3poz:
Всего тебе самого-самого хорошего, чтоб карьера ОГО-ГО, чтоб мужики ЭГЕ-ГЕЙ, здоровья тебе крепкого, удачи и успехов тебе всегда и во всем, достатка, счастья женского, и всего самого-самого:wave::3poz::3poz::3poz:
чмоки-чмоки)))
..чтоб мужики эге-ГЕЙ..
:lol: :lol: :lol: даа.. присоединяюсь, с днюхой:thumbup:
ты мой мурёночек! :)
поздравляю!
С Днём Рождения! :3poz::3poz::3poz:
Olegator UA
16.09.2009, 07:13
:3poz::3poz::3poz:с Днем Рождения!
Светик, с днем рождения тебя!!!
пусть все у тебя получится!!:thumbup:
:3poz::3poz::3poz::3poz::3poz:
Leopold24
16.09.2009, 07:53
С днем рождения, будь счастлива:3poz::3poz::3poz::beer:!!!
EugeneEx
16.09.2009, 08:37
Светочка :) с Днем Рождения тебя!
Всего самого наилучшего, отдыхать больше и под солнечными лучами нежиться, и по-меньше жизненных преград :nod:
Чмоки в обе щеки :nod: :remy::remy::remy::remy::kiss1:
:3poz::3poz::3poz:С Днем Рождения!!!:) :3poz::3poz::3poz:
dedanten
16.09.2009, 08:46
Светлана - поздравляем тебя, всего тебе самого самого! :)
C днем рождения девченки!!!!!!!!
strattec
16.09.2009, 11:00
Поздравляю!
C Днем рождения !!!!!!!!!!!
:3poz::3poz::3poz:Паздравляю!!!:3poz::3poz::3poz:
Светик, поздравляю! Всего тебе самого аппетитного, желанного и спонтанного!
http://msp214.photobucket.com/albums/cc5/_debp/HappyBirthdayCakeSexy.gif
Светик, с днем рожденья :3poz::3poz::3poz:
3Dwardas
16.09.2009, 14:09
Светланго! мои огромные поздравления с днем варенья!! Як кажуть хохлы щастя, здоровья та успихив в роботи!!! :lol: :lol::3poz::3poz::3poz::3poz:
mantikora
16.09.2009, 14:49
Поздравляю!!! :)
да-да-да, с днем варенья! много варенья!
bitten Apple
16.09.2009, 15:09
Светик, с Днем рождения! :)
:3poz:
Ну я тебе кароче всё сказал по телефону. Цалую в щоки. Стаф у продавцов спрашивайте когда чего то покупаете, он там под каждым прилавком.
Светик-цветик!!!С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!
gorbushka
16.09.2009, 20:40
Светаа, с Днём Рождения! Всего-всего-всего самого прекрасного хочу пожелать тебе!
С Днем Рождения! :)
Любви, здоровья и исполнения желаний! :)
Поздравляю!!!! :3poz: :3poz: :3poz:
Светик, с днём рождения!:3poz:
Андрейко
17.09.2009, 09:31
ПАЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!
Желаю обязательно обзавестись сыночком и лапочкой дочкой!
Всё остальное по желанию!
:3poz:
ms_exist
17.09.2009, 19:56
спасибо вам, мои дорогие :)
Светик, прими мои самые искрение, пусть и опоздалые, праздравления:wave: счастья и любви тибе :wave:
Mr_Lebedev
20.09.2009, 11:37
С Днем Рождения!!!!!
Здоровья и всех благ
Vayzunoff
21.09.2009, 14:56
и маи наилучшие пажелания))))))))))
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3 Copyright © 2026 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved. Перевод: zCarot