PDA

Просмотр полной версии : мурка аки ms_exist - целуем, обнимаем, поздравляем!



Гаврила
16.09.2009, 00:42
Светик, с днем рождения тебя:3poz::3poz::3poz:
Всего тебе самого-самого хорошего, чтоб карьера ОГО-ГО, чтоб мужики ЭГЕ-ГЕЙ, здоровья тебе крепкого, удачи и успехов тебе всегда и во всем, достатка, счастья женского, и всего самого-самого:wave::3poz::3poz::3poz:

чмоки-чмоки)))

DimonK
16.09.2009, 01:07
..чтоб мужики эге-ГЕЙ..


:lol: :lol: :lol: даа.. присоединяюсь, с днюхой:thumbup:

alknark
16.09.2009, 01:16
ты мой мурёночек! :)
поздравляю!

VIP
16.09.2009, 05:20
С Днём Рождения! :3poz::3poz::3poz:

torch
16.09.2009, 06:13
С Днём Рождения!!!

Olegator UA
16.09.2009, 07:13
:3poz::3poz::3poz:с Днем Рождения!

Athena
16.09.2009, 07:22
Светик, с днем рождения тебя!!!
пусть все у тебя получится!!:thumbup:
:3poz::3poz::3poz::3poz::3poz:

Leopold24
16.09.2009, 07:53
С днем рождения, будь счастлива:3poz::3poz::3poz::beer:!!!

armani
16.09.2009, 08:28
с Днем варенья

EugeneEx
16.09.2009, 08:37
Светочка :) с Днем Рождения тебя!
Всего самого наилучшего, отдыхать больше и под солнечными лучами нежиться, и по-меньше жизненных преград :nod:

Чмоки в обе щеки :nod: :remy::remy::remy::remy::kiss1:

DeMoNs
16.09.2009, 08:43
:3poz::3poz::3poz:С Днем Рождения!!!:) :3poz::3poz::3poz:

dedanten
16.09.2009, 08:46
Светлана - поздравляем тебя, всего тебе самого самого! :)

Свин
16.09.2009, 09:13
C днем рождения девченки!!!!!!!!

Stalker
16.09.2009, 10:00
Поздравляю!

Котяра
16.09.2009, 10:07
С днем рождения!:3poz:

strattec
16.09.2009, 11:00
Поздравляю!

Dmibu
16.09.2009, 11:11
C Днем рождения !!!!!!!!!!!

gizmooo
16.09.2009, 11:13
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Жарик
16.09.2009, 12:08
:3poz::3poz::3poz:Паздравляю!!!:3poz::3poz::3poz:

Freem
16.09.2009, 12:26
Светик, поздравляю! Всего тебе самого аппетитного, желанного и спонтанного!
http://msp214.photobucket.com/albums/cc5/_debp/HappyBirthdayCakeSexy.gif

Вацер
16.09.2009, 12:46
Светик, с днем рожденья :3poz::3poz::3poz:

kNox
16.09.2009, 13:54
С днем рождения! :3poz:

3Dwardas
16.09.2009, 14:09
Светланго! мои огромные поздравления с днем варенья!! Як кажуть хохлы щастя, здоровья та успихив в роботи!!! :lol: :lol::3poz::3poz::3poz::3poz:

mantikora
16.09.2009, 14:49
Поздравляю!!! :)

gstars
16.09.2009, 14:59
да-да-да, с днем варенья! много варенья!

bitten Apple
16.09.2009, 15:09
Светик, с Днем рождения! :)

:3poz:

Tandem
16.09.2009, 16:52
Ну я тебе кароче всё сказал по телефону. Цалую в щоки. Стаф у продавцов спрашивайте когда чего то покупаете, он там под каждым прилавком.

Hans
16.09.2009, 18:07
Светик-цветик!!!С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!

look
16.09.2009, 18:09
С Днём Рождения !

Slava
16.09.2009, 19:03
Поздравляю.

gorbushka
16.09.2009, 20:40
Светаа, с Днём Рождения! Всего-всего-всего самого прекрасного хочу пожелать тебе!

Лёля
16.09.2009, 22:39
С Днем Рождения! :)
Любви, здоровья и исполнения желаний! :)

ekx
16.09.2009, 23:09
:3poz::3poz::3poz:

allman
17.09.2009, 01:17
Поздравляю!!!! :3poz: :3poz: :3poz:

crv
17.09.2009, 09:00
Светик, с днём рождения!:3poz:

Андрейко
17.09.2009, 09:31
ПАЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!

-Boris-
17.09.2009, 11:14
Желаю обязательно обзавестись сыночком и лапочкой дочкой!
Всё остальное по желанию!
:3poz:

ms_exist
17.09.2009, 19:56
спасибо вам, мои дорогие :)

PUMP
20.09.2009, 10:53
Светик, прими мои самые искрение, пусть и опоздалые, праздравления:wave: счастья и любви тибе :wave:

Mr_Lebedev
20.09.2009, 11:37
С Днем Рождения!!!!!
Здоровья и всех благ

Vayzunoff
21.09.2009, 14:56
и маи наилучшие пажелания))))))))))