PDA

Просмотр полной версии : (Москва) Куплю штамповки R16 и колпаки B6



Дмитрий Д
01.10.2009, 09:49
Куплю штамповки R16 и колпаки на пассат B6, цена 4000 руб.

BuTeK
05.10.2009, 12:18
http://www.passat-club.ru/forum/showthread.php?t=20235

Дмитрий Д
12.10.2009, 17:06
Up!