PDA

Просмотр полной версии : (Москва) продам 4 шины б у nokian hakkapeliita 225\70 r16 103T M+S шипованные



Ironman
01.10.2009, 20:33
завалялись от старой машины, 4 шины б у nokian hakkapeliita 225\70 r16 103T M+S шипованные ,состояние хорошее пробежали около 4-5 т.км.
Фото могу скинуть на почту
Цена за все 9000 рублей

Dvo
02.10.2009, 00:21
не высокий профиль для 16-ого радиуса?
на кованные диски 16 радиуса они налезут?

Ironman
02.10.2009, 12:56
резина стояла на диска 7х16, на паркетнике

Ironman
06.10.2009, 22:23
продал, тему можно закрывать