Просмотр полной версии : Соседи пьют кровь...
Пару лет назад,мать переехала в "сталинку",пол года жили без ремонта,потом сделали перепланировку и установили индивидуальное отопление.Стены несущие не трогали,сломали только гипсовые перегородки и кирпичную кладку ванной комнаты.Как соседи узнали про ремонт,началось..,хождение,это не трогайте,это не делайте,не шумите.Не шумели,гипс пилили ручной пилой,кладку разбирали,что бы только не видеть лишний раз соседей.В подъезде 2 квартиры на этаже,дом 4х этажный,повезло нам с тем,что в одном подъезде сконцентрировались две семейки старых маразматиков:
1.70 летний старик,который очень боится задохнуться угарным газом..когда узнал,что мы устанавливаем двухконтурный котел,натравил все возможные инстанции:горгаз,санэпидемстанцию,ВДПО,участкового (писал в администрацию и в прокуратуру),мотив у него один-задыхаюсь продуктами горения,хотя котел просто висел на стенке и не был подключен ни к газовой трубе,ни к батареям,ни к сети 220В.Пришла комиссия увидела-что еще работы не закончены-ушла,когда производился пуск котла,опять пришли 15 человек-смотрели,брали пробы воздуха,смотрели дымоход-все в норме(по проекту в дымоходную шахту для надежности,была опущена труба,которая от котла идет на крышу,у нас первый этаж),выводы комиссии его не убедили,писанина по инстанциям продолжилась..когда это окончательно зае..о,написали письмо,мол так и так,жить не дает спокойно,найдите на него управу,проведите освидетельствование его вменяемости,ему позвонили,успокоился..Да,упустил еще один факт, до этого жил этот козел на центральной улице,тоже пахло гарью..достал всех,что бы ему доказать,что утечек нет,сломали! дымоход на каждом этаже,делали инспекцию,бросали зажженную фуфайку,что бы было явно видно,что нет утечки..Короче он продал квартиру,т.к. задыхался и купил в нашем подъезде...
2.Персонаж тоже старик,тянет бабло всеми возможными способами,когда нам штрабили стены под укладку труб отопления,быстренько подсуетился и нашел у себя глухой звук,который,по его разумению,свидетельствует о том,что плитка испорчена и скоро отвалиться от стены.Сделал экспертизу,в которой,даже орфографические ошибки были,мало,того,что организация имеет лицензию только на констатацию факта,но они еще и написала причину:вибрация..(стена имеет толщину 1м),так еще и включила не только плитку на одной стене,а всю которая на кухни..(обклеены у него и откосы и подоконник :lol: ).Плитка якобы итальянская..На самом деле "Шахтинская" - короче подал он в суд и суд выиграл,заплатили ему около 30т.р год назад :mad: ну да болт с ним..
Сегодня,т.к я сломал ногу и нахожусь на больничном,приехали с работы установить корпоративную сеть,для этого смонтировали антенну под козырьком крыши,провод спустили по пожарной лестнице и завели в форточку.Первый персонаж уже тут как тут,у меня телек плохо показывает из-за вашей фигни,я ему,это пассивная антенна,да и провода не подключили еще к ней.Сосед:где разрешение на установку,если нет его,антенну собью!Ну я ему и сказал,что если не угомониться,психушка по нему снова заплачет,короче наступил на старую мозоль,побледнел дед,я говорит,тебя "гомно" самого в психушку определю,а за оскорбление,в суд подам,тыщ сто готовь...
Я конечно,про себя,послал его не куй,не вслух,закрыл окно и удалился.
Через 30мин приходит участковый..:eek: ,мол,нужно с Вас объяснительную взять,ну какие проблемы пишите:Сказал,что из-за служебной необходимости,установили на время больничного антенну,сосед препятствовал,обещал сбить ее,мотивируя,что нет разрешения и телек плохо показывает,на что ему монтажники сообщили,что антенна не может влиять на телевизор и еще не подключена.Когда аргументы у соседа закончились,оскорбил он меня,а я предложил ему пройти комиссию у психиатра.Соседа не оскорблял.
Такая вот история,сорри за каламбур,но трясет от злости...
Как бороться с соседом,кровь пьет [color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color],еще не хватало,что за оскорбление меня со сломанной ногой по милициям таскали..
Видимо в каждом доме есть своя заноза...
Сочувствую, камрад!!!
Но старики на своей волне и с этой волны их не собьешь!!! Терпи, пока не откинуться.
У моего отца похожая ситуация с соседкой у которой с головой проблемы.
Видимо в каждом доме есть своя заноза...
+1
дааааа... повезло так повезло
боюсь что самым верным способом будет смена квартиры.. ну или ждать пока соседи отойдут в мир иной.. имхо, больше никак... у этих старперов хобби такое сосать кровь соседям и бегать по инстанциям
Да камрад сочувствую! сам с этим сталкивался правда без судов но участковый похаживал, старым людям просто банально внимания не хватает вот и цепляются к мелочам тем более старый дом, застенное пространство легкослышемо, из советов могу дать простой это фиксировать на диктофон выпады соседей, хоть какой то аргумент им угомониться будет!
законным способом от нападок,как то можно оградиться?может тоже писать заявления,что старик угрожает,оскорбляет...(конечно глупо и противно,но как быть не знаю :( )
То,что я ему предложил сходить в психушку,могут ли окрутить,как оскорбление чести и достоинства?
ГоловкинС
13.10.2009, 12:31
законным способом от нападок,как то можно оградиться?может тоже писать заявления,что старик угрожает,оскорбляет...(конечно глупо и противно,но как быть не знаю :( )
То,что я ему предложил сходить в психушку,могут ли окрутить,как оскорбление чести и достоинства?
убей его))) а так пригласи его поговори с ним по душам денег дай или еще как то чтобы он успокоился, а если не поможет то лучше действую в точности его методами. Хотя ето будет тока хуже. )
законным способом от нападок,как то можно оградиться?может тоже писать заявления,что старик угрожает,оскорбляет...(конечно глупо и противно,но как быть не знаю :( )
То,что я ему предложил сходить в психушку,могут ли окрутить,как оскорбление чести и достоинства?
весело живешь:).
говори что его не оскарблял и ничего такого не говорил, его слово против твоего и все, свидетелей-то нет.
весело живешь:).
говори что его не оскарблял и ничего такого не говорил, его слово против твоего и все, свидетелей-то нет.
покой нам только снится:kos:
вообще у меня есть два свидетеля,но они мои подчиненные...
денег сцуке не дам,ненавижу каждой клеткой,хотя я не конфликтный человек..,раньше было две категории,которые я как-то жалел,пытался помочь - животные и старики,теперь осталась только одна категория :mad:
VictorMSK
13.10.2009, 12:42
покой нам только снится:kos:
вообще у меня есть два свидетеля,но они мои подчиненные...
денег сцуке не дам,ненавижу каждой клеткой,хотя я не конфликтный человек..,раньше было две категории,которые я как-то жалел,пытался помочь - животные и старики,теперь осталась только одна категория :mad:
Вот не дай Бог тебя из животных кто-то укусит, и все ... :lol: :crazy:
подай на него за что-нить в суд и моральный вред оцени в исковом тыщ в 100, пусть обосрется.
Денег не давай. Ночью сделай раствор и дверь ему зацементируй. Ну или действительно в суд на него подай только в иске не сотку укажи, а тыщ 300,свидетелей только двух найди и все.
andrey74
13.10.2009, 12:54
У меня соседка приходила, жаловалась на то что у неё люстра скоро упадёт из-за беготни моего ребенка. Я её послал в мягкой форме.Дык пошла дальше жаловаться. Потом прибежала в слезах и попросила отцепиь люстру-падает. Оказалось, что бывшие хозяева провод до люстры уложили между плит перекрытия и естественно раствор не выдержал веса люстры. Когда я ей это объяснил она успокоилась и сейчас всё нормально.
А тебе могу посоветовать поговорить с участковым, чтобы он в свою очередь объяснил старикам. Суть ваших споров он знает. Старики только представителей власти слушают, так они воспитаны. Сам с ними хрен договоришься.
Vayzunoff
13.10.2009, 13:11
через день вызывай участкового и катай жалобы на неадекватное поведение, а потом можно будет и дурку подключить
sheff777
13.10.2009, 13:45
"положи в больничку":znaika:
либо пиши постоянно жалобы на якобы попорченное имущество, оскорбления и тд... в свидетели бери ремонтников и всех тех, кто к тебе приходит. как пришли - сразу звони и пиши.... иск в суд и жалобы участковому.
Спасибо за советы,Камрады!
Командир БЧ-2
13.10.2009, 14:06
Худой мир лучше доброй ссоры. Попробуй со стариками распить бутылку?
3Dwardas
13.10.2009, 14:09
Комрад искренне сочувствую! Хоть и понимаю что это больные люди, но засадил бы в кащенко без угрызения совести.
Короче, радикально но может и поможет: :lol: :lol:
-забросай свою дверь яйцами, далее заявление в ментовку и психушку
-обосцы дверь, далее заявление в ментовкуи и психушку
-наложи небольшую кучку или обмажь дверь -далее заявление в ментовку или психушку :lol: :lol:
Смех смехом но за такое точно приедут откуда на до и возьмут на освидетельствование.
как представит что его могут упечь, успокоится раз и навсегда, будет тебе кирпичи таскать! стопудово!:super: :lol:
Эдик - мочу и кал можно взять на анализ! Это не осторожный ход! :)
3Dwardas
13.10.2009, 14:22
Эдик - мочу и кал можно взять на анализ! Это не осторожный ход! :)
ШШет не подумал:shock: , Лех откуда такие познания ? :lol:
Может их напугать тогда? :lol: :lol:
Эд, порадовал :lol: :lol: :lol:
:lol:
[color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color], что ж я не догадался,надо было участковому сказать,что старичье меня откамуниздило...,да так,что в гипсе лежу :hlp: :lol:
3Dwardas
13.10.2009, 14:37
:lol:
[color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color], что ж я не догадался,надо было участковому сказать,что старичье меня откамуниздило...,да так,что в гипсе лежу :hlp: :lol: То то я смотрю каску наголову одел, сцыкотно ? :lol: :lol:
То то я смотрю каску наголову одел, сцыкотно ? :lol: :lol:
:lol:канешь сцыкотна,тока сдается мне каска не поможет,они сцуки как самое передовое оружие-исключительно мосг выносят...:kos:
Худой мир лучше доброй ссоры. Попробуй со стариками распить бутылку?
ага а потом жалобу накатает что отравить его хотел
напиши заяву что твои соседи постоянно что вносит/выносят подозрительное в мешках)))
3Dwardas
13.10.2009, 16:31
напиши заяву что твои соседи постоянно что вносит/выносят подозрительное в мешках))) и постоянные хаживания к ним престарелых проституток, и они тебя все время домогаются :lol: :lol:
и постоянные хаживания к ним престарелых проституток, и они тебя все время домогаются :lol: :lol:
еще тряпки жгут и смеются :lol:
напиши заяву что твои соседи постоянно что вносит/выносят подозрительное в мешках)))
пару лет назад, знакомый делал ремонт в квартире, соседу-старперу это чем-то не понравилось, он и накатал подобную заяву, и как-то ночью маски-шоу выносят дверь, хозяина прикладом по голове, в наручники и в одних трусах куда следует везут, днем правда отпустили, но осадочек остался. Дедок оказался верераном гб, вот ему и поверили, старый контрацептив.
Да, жесть)
Я бы лучше денег участковому дала,чем им( а то привыкнут) и нехай он там с ними общается, успокаивает и создает видимость работы.
Скучно старым людям. вот крыша и едет.
В таких ситуациях всегда борются внутри почтение к чужому возрасту и желание послать на хрен или в дурку(.
Продолжение истории:
Сегодня днем,стук в дверь,открываю,стоит парень лет 23-25,и заявляет,что он участковый
Я голый,и вообще не жду участкового))))))))))
У:оденьтесь,есть разговор
Я:заходи,что в коридоре то киснуть
У:на вас заявление,возможно придется вас закрыть....
Я:ухах,давайте подробнее..
В общем мои соседи написали заявление в милицию,что я их оскорбил(в лучших чувствах видать :) ),назвал дураками и мое обещание упечь в психушку их задело до глубины души
*улыбаюсь
есть два варианта решения проблемы,хотя,участковый понимает всю комичность ситуации,но бумага со штампом,посему штраф 530р. либо меня закрыть,иначе вые..т его
Я: так я же культурный парень,стариков люблю,и вообще использую вазелин)))))))Может я сейчас тоже напишу,что меня ГО..М назвали соседи...
У:пишите,оштрафуем,либо закроем соседей
Я:[color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color]..сь ))))))))))))
посмотрел бумаги,да,есть заявление,мол,прошу привлечь к административной ответственности Ф.И.О за оскорбление...
Я: и что,я говорю,что не было такого,т.е мое слово против его
У:я понимаю,но бумага есть,она зарегистрирована,куйли мне то делать?
Я:Сейчас позвоню свидетелям,они приедут,и напишут,что такого не было и иду в прокуратуру,что Вы мне не даете спокойно жить..И куйли,они будут писать,я буду напрягаться постоянно?
У:Я Тебя понимаю,но бумага есть бумага,заплати 500р. и все забудется,в БД фигурировать не будешь,на работу не сообщат,мне нужен квиток об уплате и я все замну..
Я:500р. для моего спокойствия не деньги,да и залу.у лезть не собираюсь,но соседи меня [color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color]...т
У:Я пойду с ними поговорю,что б не было движений в твою сторону
Разговаривал он пол часа,вышел [color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color]..й(чего и стоило ожидать..)
Короче говоря,дал я ему 530р. что бы ко мне не было претензий,взял его номер,обещал,если какая куйня с соседями,буду звать на помощь его :lol:
П.С. думал пацан в карман деньги положит и все ОК,но он в банк поехал,оплачивать штраф,что ли..
Я в недоумении полном.:Думал послать всех на ...,но со сломанной ногой мотаться по ментовкам,судам,прокуратурам,искать правду за 500р...забил в общем..
На стариков всякую куйню писать не буду,стремно как-то,для них 500р. наверное большие деньги,участковый удивил,короче не знаю что и думать,может банальным терпилой оказался :lol:
Нда, у деда крыша отъезжает совсем. Печально, что некоторым уготована такая ужастная старость. Лучше умереть пораньше, чем быть таким маразматиком.
bitten Apple
23.10.2009, 19:23
Нда, у деда крыша отъезжает совсем. Печально, что некоторым уготована такая ужастная старость. Лучше умереть пораньше, чем быть таким маразматиком.
Ага... Ехал бы со своей крышей сам, так нет, еще всех вокруг задолбать нужно.
мой дед,80 лет,мужик по жизни отличный,любил детей и меня как ребенка,в конце жизни с катушек съехал...,было тяжело,бегал каждый день в обеденный перерыв домой накормить...
старых нужно уважать ..((
Vayzunoff
29.09.2010, 18:42
вот опять сасед моск **** выносит, курильщик куев, весь **** коридор бычками загадил, я его просил быть поаккуратней на общественной территории
Фокусница
29.09.2010, 19:03
у меня на площадке одну из квартир снимают девочки "с Ленинградки"
их там штуки четыре,
по говору похоже хохлушки,
вечерам часов в 11 в полупьяном виде все соответствующе профессии размалеваные с пивасиком в руках и диким гоготом чешут на работу толпой,
часов в 8 утра в потрепанном и неизменно пьяном состоянии возвращаются,
здороваются с соседями мужского пола (все мужчины на лестничной клетке в среднем возраста 35 лет) примерно: "Привет пупсик"..
Кароче Фу!
возьми диктофон, и в разговоре с ним, спровоцируй его на оскорбления. Потом покажи ему и припугни психушкой и прокуратурой
Аналогичная ситуация:соседи наверху развелись,разделили квартиру и сдали твари квартиру покомнатно,теперь над нами коммуналка настоящая,в 3-х комнатах живут 3 семьи,постоянные крики,разговоры по телефону по ночам,звук 3-х телевизоров до поздней ночи,лестница прокурена,забросана бычками,причем курят исключительно особи женского пола.Будем решать вопрос выселения в судебном порядке
Olegator UA
30.09.2010, 07:46
у меня на площадке одну из квартир снимают девочки "с Ленинградки"
их там штуки четыре,
по говору похоже хохлушки,
вечерам часов в 11 в полупьяном виде все соответствующе профессии размалеваные с пивасиком в руках и диким гоготом чешут на работу толпой,
часов в 8 утра в потрепанном и неизменно пьяном состоянии возвращаются,
здороваются с соседями мужского пола (все мужчины на лестничной клетке в среднем возраста 35 лет) примерно: "Привет пупсик"..
Кароче Фу!:
:lol::lol::lol: хохлушки жжжгут.
....лестница прокурена,забросана бычками,причем курят исключительно особи женского пола....
у меня брат живет в квартире, имеет 6-ти летнего сына. Выходя из квартиры постоянно гоняет этих курильщиков. Распечатал и раклеил объявления по всему подъезду "Не курить в подъезде". Не помогло. Еще и огрызались, типа подъезд обществееное место. Одному дал хорошую оплеуху, - как бабушка пошептала.
Уродство. Куришь, кури в своей квартире. Или на улице.
Нда, у деда крыша отъезжает совсем. Печально, что некоторым уготована такая ужастная старость. Лучше умереть пораньше, чем быть таким маразматиком.
Нее никуя! Лучше жить годков до 90 и выносить всем мозг!
у меня на площадке одну из квартир снимают девочки "с Ленинградки"
их там штуки четыре,
по говору похоже хохлушки,
вечерам часов в 11 в полупьяном виде все соответствующе профессии размалеваные с пивасиком в руках и диким гоготом чешут на работу толпой,
часов в 8 утра в потрепанном и неизменно пьяном состоянии возвращаются,
здороваются с соседями мужского пола (все мужчины на лестничной клетке в среднем возраста 35 лет) примерно: "Привет пупсик"..
Кароче Фу!
Симпотные? А спроси почем часик и принимают ли на квартире?
у меня брат живет в квартире, имеет 6-ти летнего сына. Выходя из квартиры постоянно гоняет этих курильщиков. Распечатал и раклеил объявления по всему подъезду "Не курить в подъезде". Не помогло. Еще и огрызались, типа подъезд обществееное место. Одному дал хорошую оплеуху, - как бабушка пошептала.
Уродство. Куришь, кури в своей квартире. Или на улице.
Это радикально. Так с соседями поступать нельзя ни в коем случае. Если человек в своем подъезде курит, в этом нет ничего такого. А с соседями всегда надо только дружить, потому что зачастую именно они первые придут на помощь!
Это радикально. Так с соседями поступать нельзя ни в коем случае. Если человек в своем подъезде курит, в этом нет ничего такого. А с соседями всегда надо только дружить, потому что зачастую именно они первые придут на помощь!
Не знаю как в Москве,но есть регионы,в которых курение в подъездах запрещено местными законами,у нас в том числе.Штраф конечно смешной-100 руб.,да и кто будет гоняться за курильщиками и тратить на них время?Но ведь курить можно по разному:можно бросать окурки в пепельницу и проветривать площадку,а можно как у нас-дымить часами,пи..дя по телефону и бросая бычки на лестницу и поплевывая как верблюд.Взывать к совести,человечности,говорить о том,что люди,в том числе и дети,кашляют выходя на площадку в ожидании лифта бесполезно,спасут только серьезные штрафы
Это радикально. Так с соседями поступать нельзя ни в коем случае. Если человек в своем подъезде курит, в этом нет ничего такого. А с соседями всегда надо только дружить, потому что зачастую именно они первые придут на помощь!
В доме живут маленькие дети, старики, люди, не переносящие табачный дым. Я считаю что курить в "своем подъезде" это неправильно. Потому-что подъезд не свой, а общий. А радикальные меры это, как показывает практика, помогает иногда включать голову.
А то, как на зло, вышел из квартиры, закурил в подъезде или лифте, по дороге на улицу. Что, нельзы потерпеть 2 минуты!? После него в лифт с детьми не зайдешь. Как еще учить таких!? Мы же все прекрасно знаем какие у нас подъезды. Зассаные, прокуреные, все залеплено жевательной резинкой.
А соседи, которые ведут себя как свиньи, никогда не придут на помощь. За то другие скажут спасибо.
В доме живут маленькие дети, старики, люди, не переносящие табачный дым. Я считаю что курить в "своем подъезде" это неправильно. Потому-что подъезд не свой, а общий. А радикальные меры это, как показывает практика, помогает иногда включать голову.
А то, как на зло, вышел из квартиры, закурил в подъезде или лифте, по дороге на улицу. Что, нельзы потерпеть 2 минуты!? После него в лифт с детьми не зайдешь. Как еще учить таких!? Мы же все прекрасно знаем какие у нас подъезды. Зассаные, прокуреные, все залеплено жевательной резинкой.
А соседи, которые ведут себя как свиньи, никогда не придут на помощь. За то другие скажут спасибо.
+1000 Россия отстает в плане борьбы с курением,даже в Казахстане в октябре 2009 года приняли закон,запрещающий курение в общественных местах.Отдельной строкой выделены подъезды жилых домов,участковые и ППС периодически обходят дома,делают на административках серьезные показатели.Летом были у родителей,так подъезды кардинально изменились,открыто уже не курят
Я в лифте через трафарет краской нанес надпись " Не курить!!! Поймаю, вырву сердце. " Надпись продержалась неделю, потом ее смыли, но, на май взгляд, в лифте реже стало вонять сигаретным дымом.
Я в лифте через трафарет краской нанес надпись " Не курить!!! Поймаю, вырву сердце. " Надпись продержалась неделю, потом ее смыли, но, на май взгляд, в лифте реже стало вонять сигаретным дымом.
Тогда уж лучше лёгкие написал бы :)
Тогда уж лучше лёгкие написал бы :)
Тем кто курит легкие и так не нужны)))
сами себе проблемы создаёте. Агрессия так и прет, пральна Горилыч сказал - с соседями нужно дружить, и если попросить по хорошему, эффект будет куда больше. Потому что агрессия порождает агрессию в ответ. Ну или надо весь подъезд в страхе держать, но такие на форумах не строчат, некогда им, воспитывают очередного ушлепка который курил на лестнице )))
дети и старики - на улице, от выхлопных труб прогреваемых машин, камазов да и вообще дорог, надышаца куда больше чем в накуренном подъезде.
Поступать с соседям нужно так же как это делает Никнейм - током их и огаленными проводами пытать! ))))))))
У меня на обслуживании есть одно ТСЖ. Частенько у них бываю, там такого наслушаешься и насмотришься, Волосы дыбом встают, не соседы в доме, а палата № 6. Вот сегодня например приехал, там есть одна баба, она соседка председателя ТСЖ (ТСЖ это, к слову, одно из лучших в городе, постоянно участвствует в федеральных программах, там все улучшается, по ТВ показывают их и т.д.). ну эта соседка, а зовут ее Нюся, с председателем ТСЖ в контрах. Сегодня люди нашли в почтовых ящиках объявления, сделаные от имени Водоканала, примерно следующего содержания. "Ваше ТСЖ должно Водоканалу такую то сумму, оно не выплачивает, потому что ваш председатель ворюга и вы выбрали не ту управляющую компанию, из-за долга Водоканал начинает ваше ТСЖ банкротить". Нормально?))) Причем Нюся была замечена расссовывающей бумажки по почтовым ящикам. Соседка мля! Люди там все на кипише! Пришлось успокаивать!
VictorMSK
30.09.2010, 23:22
У меня на обслуживании есть одно ТСЖ. Частенько у них бываю, там такого наслушаешься и насмотришься, Волосы дыбом встают, не соседы в доме, а палата № 6. Вот сегодня например приехал, там есть одна баба, она соседка председателя ТСЖ (ТСЖ это, к слову, одно из лучших в городе, постоянно участвствует в федеральных программах, там все улучшается, по ТВ показывают их и т.д.). ну эта соседка, а зовут ее Нюся, с председателем ТСЖ в контрах. Сегодня люди нашли в почтовых ящиках объявления, сделаные от имени Водоканала, примерно следующего содержания. "Ваше ТСЖ должно Водоканалу такую то сумму, оно не выплачивает, потому что ваш председатель ворюга и вы выбрали не ту управляющую компанию, из-за долга Водоканал начинает ваше ТСЖ банкротить". Нормально?))) Причем Нюся была замечена расссовывающей бумажки по почтовым ящикам. Соседка мля! Люди там все на кипише! Пришлось успокаивать!
Сдается мне за такие объявы Нюсе можно какую нибудь статью натянуть...
Сдается мне за такие объявы Нюсе можно какую нибудь статью натянуть...
Не. Не докажешь, что это Нюся наделала. Ее 100 тыщ родственников подтвердят, что она была у них в гостях и пила чай с бубликами.
вот опять сасед моск **** выносит, курильщик куев, весь **** коридор бычками загадил, я его просил быть поаккуратней на общественной территории
Если разговор не понимает, то здесь всё просто:
СанПиН 2.1.2.1002-00
"9. Требования к содержанию жилых помещений
9.1. Не допускается:
- выполнение работ или совершение других действий, являющихся источниками повышенных уровней шума, вибрации, загрязнения воздуха, либо нарушающих условия проживания граждан в соседних жилых помещениях;"
КоАП РФ
"Статья 6.4. Нарушение санитарно-эпидемиологических требований к эксплуатации жилых помещений и общественных помещений, зданий, сооружений и транспорта
Нарушение санитарно-эпидемиологических требований к эксплуатации жилых помещений и общественных помещений, зданий, сооружений и транспорта -
влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от пятисот до одной тысячи рублей;"
У меня сейчас тёща будет писать заявление на соседку - захламила весь общий коридор. Реально с сумкой в руках пройти нельзя :( Какие-то ящики, банки и т.п. Сейчас ещё велосипеды добавила. На разговоры не реагирует - типа это её стена в коридоре...
А если тёща, не дай бог, споткнётся об это нагромождение и в больницу с переломом загремит?
В общем длятся разговоры уже больше года, пора их заканчивать.
Vayzunoff
01.10.2010, 11:22
вот сегодня он и папался, обещал следить за чистотой на клетке
У меня тоже среди соседей есть скрытые троцкисты:spy:-I
Простите у меня возник вопрос??????????????
Если соседи пьют кровь, тогда чем они закусывают?))))))
Простите у меня возник вопрос??????????????
Если соседи пьют кровь, тогда чем они закусывают?))))))
ПЛОТЬЮ!!!!))))
ПЛОТЬЮ!!!!))))
ПОйду я замки проверю, и ножами запасцусь)))))
ПОйду я замки проверю, и ножами запасцусь)))))
Баловство! Не поможет, а только разозлитт. Осиновыми кольями и серебранными пулями.))))
Что-то один негатив - дам чуток позитива!
А у меня отличные соседи! Только инициативы нет, но готовы поддержать все наши начинания :)
В итоге мы поставили дверь на общий коридор, провели в квартиры видео-домофоны(сопряжен с подъездным), сделали ремонт в общем коридоре(покраска стен и потолка, замена заводских "коробов" для проводки на нормальный пластик, замена светильников) и лифтовом.
Теперь вот цветочки на стены повесили в лифтовом коридоре, а в нашем поставили на пол(большие цветы) :)
как-же заипли соседи сверху, как отступление, по выходным нас практически никогда нет дома, а эти редиски как раз по выходным устраивают пьянку, вот сижу и акуеваю с непривычки, сначала бухали - на кухне через вентиляцию все слышно:), потом веселились, потом громко спорили:), потом кто-то получил по ипалу, причем дрались бабы :confused:, теперь из их окна вниз полетела пустая тара :spy:, завтра если дворники не сделают соберу сам и отдам лично в руки. Уже так делал - на некоторое время мусор из окна перестает летать:hlp:.
как-же заипли соседи сверху, как отступление, по выходным нас практически никогда нет дома, а эти редиски как раз по выходным устраивают пьянку, вот сижу и акуеваю с непривычки, сначала бухали - на кухне через вентиляцию все слышно:), потом веселились, потом громко спорили:), потом кто-то получил по ипалу, причем дрались бабы :confused:, теперь из их окна вниз полетела пустая тара :spy:, завтра если дворники не сделают соберу сам и отдам лично в руки. Уже так делал - на некоторое время мусор из окна перестает летать:hlp:.
Пля, ВЕСЕЛУХА!
А за "пустую тару в окно" ипальник надо бить!
[color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color] у них а5 там кипиш какой-та:lol:, писец не знаешь - не поверишь днем на улице встретишь - божий одуванчик и есть:lol:
[color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color] у них а5 там кипиш какой-та:lol:, писец не знаешь - не поверишь днем на улице встретишь - божий одуванчик и есть:lol:
"На нашей вечеринке всё путём!
Мы рубль пропиваем за рублём!
... У соседа выломана дверь -
с нами он тусуется теперь" ("Мальчишник")
:lol::lol::lol:
AntonGolova
14.11.2010, 18:47
3 часа ночи, соседи на взводе, чтоб уловить наш сигнал, не нужны антенны)
комрад проснись какие три часа ночи? время тваиво поста 18:47))))
комрад проснись какие три часа ночи? время тваиво поста 18:47))))
Тренируется на расчётное время:) проверяют силу сигнала:lol:
Тренируется на расчётное время:) проверяют силу сигнала:lol:
сигнал слабенький, усилог нужен))))
ор ,мат и пьянка частенько причем мне как самой невезучей повезло и внизу соседи и наверху((((
Самое прикольное что мы от них слышали, как они чет трещали трещали а потом такие а двайте поменяемся и оргию устроим ,мы с мужем в осадок выпали, хоть камеру к ним вешай))))))
а так уроды, курят на площадку зайти не возможно верхние соседи плин бычки в окно выкидывают, все у нас на балконе(((, окно не открыть весь дым у нас в комнате((((((
Уже и участковый к ним ходил((( потише вроде стало надолго ли
EugeneEx
15.11.2010, 11:34
у меня такая куйня на фазенде))
у меня тупиковый участок, напротив моих ворот большая площадка, машины 4 встанет точно... раньше там машины ставили только я и мой сосед напротив (когда лень ворота открывать и заезжать к себе), потому что на эту площадку было достаточно тяжело заехать - дорога разбитая, проехать можно быто только на полноприводной машине (высокой).
Потом мы с соседом скинулись, засыпали площадку щебнем, все обустроили...
и вот приехал я как-то к себе на фазенду, подъезжаю, и понимаю, что я даже мля ворота свои открыть не могу, - соседи по проезду сцуки машин понаставили, потому что у самих участки маленькие, куй встанешь.
Раз сделал замечание - свалили, два приезжаю - опять тоже самое - опять бегать/искать/разгонять, короче ругаться задолбался, в итоге прикупил участок, который включает в себя эту площадку и поставил шлагбаум :lol:
И теперь самое ИНТЕРЕСНОЕ))) будем судиться на тему правомерности приобретения данного участка)) в прокуратуру уже на меня писали, в земельный комитет (все это - один мудаг лет 65ти-70ти), короче полная жопа огурцов, пока как разруливать не решил, глава района, которому принадлежит земля, уже второй месяц на больничном (его походу тоже преследуют :) ), жду, когда выйдет.
И еще одна шляпа... этот же 65-70 летний чудило пытается обосрать всему дачному поселку газификацию. У него самого бабла на подводку газа нет - гадит как может. В прокуратуру писал, проверку проводили, экспертизу дополнительную за наш счет проводили, все нормально,теперь опять написал на тему провода газопровода по землям общего пользования... короче сплошной ГОН. Мне в принципе пох, не к спеху, но у некоторых соседей коттеджи отремонтированные стоят, все бегают суетятся на тему альтернативного отопления.... короче жесть, чувак походу от негатива в его сторону скоро кони откинет, скорее бы уже.
ps уже были реальные мысли его тупо от3.14здить, но напишет же опять куда-нить.
уже были реальные мысли его тупо от3.14здить, но напишет же опять куда-нить.
На него тоже пишите. Например, что он продает то, что выращивает на своем участке и не платит налоги. Херня конечно, зато его отвлечет. ))) А если не поможет, бросите ему по весне на участок волшебные семена канабиса, а когда взойдет, напишите куда нужно)))
В тему.
Соседи у меня снизу очень любят помузицировать. Сначала купили пианино. Ну трындели там помалеху. Бывает даже прикольно было их послушать. А тут они купили видать электрогитару. Ну тут у них че то фигово получается. Трынц трынц.
И вчера вечером решили они потренироваться. Заманали в край.
Выход был найден. Колонки метровой высоты былу аккуратно уложены на пол. на усилке звук выкручен по максимум. Подцеплен Айпад на котором вещала динамичная электронная музыка с большим колличеством ударных, и т.д и т.п.
10 минут прослушивания этого произведения вернули моих соседей в мир реалей. Трындение прекратилось .
Чую придется им всетаки почаще устраивать данные прослушивания.
На улице встретишь их прям все такие вежливые. Про пианино сначала сказали типа да дада мы только до 20 играть будем. Да и почему нас слышно. у нас везде звукоизоляция.
Видать китайская или потделка )))))
Вот такие пироги
[color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color] у них а5 там кипиш какой-та:lol:, писец не знаешь - не поверишь днем на улице встретишь - божий одуванчик и есть:lol:
Андрюх, точно в тему про кровопийц, тож оборотень!
Осиновый ему в грудак вонзи и всё спокойно станет ))))
tacishin
15.11.2010, 12:44
Раз сделал замечание - свалили, два приезжаю - опять тоже самое - опять бегать/искать/разгонять, короче ругаться задолбался, в итоге прикупил участок, который включает в себя эту площадку и поставил шлагбаум
Вот это подход, купил теперь оно твоё, а то у меня к тёщи приезжаешь, так там все места чьи то, детские площадки, дороги, газоны, место под контейнер.
На резонный вопрос, вы в аренду взяли эту землю или купили только мат или угрозы машину поцарапаю. Короче со всем районом поругался, машину не поставишь, а если поставишь, так машиной перекроют тебе выезд. Поборол данную ситуацию следующим методом:
Прокололи колесо, в ответ на всех 4-х колёсах замок висит, заявление в милицию, и разъеснения хозяину, что я тут может последний раз появился, а твоя машина тут всегда стоит:crazy:;
перекрыл выезд машиной, поехал дал ГАЙцам на лапу, приехал эвакуатор забрал машину, со временем купил себе ручную лебёдку и теперь вообще нет проблем, всегда сам могу оттащить вражескую машину;
Выхожу из машины орут кричат кидаются, а я их в полный игнор;
Итог, теперь ставлю куда хочу и мне слова ни кто не говорит.
Один раз наблюдал, приехали к кому то в гости машина с 5 ребятами спортивного телосложения и тут на них псевдо хозяин места с наездом, а они ему популярно объяснили, что он не прав в данной ситуации и выписали ему путёвку в больницу.
А вообще есть совет, в интернете скачайте книгу методы войны с соседями, и поваренную книгу анархиста, очень много действенных способов.
ничто так не улучшает отношений с соседями как глухой четырехметровый забор вокруг участка.... :lol:
Мои соседи снизу лет 6-7 жили на даче. В сентябре объявились снова и уже с маленькой собачкой. Теперь каждый день с 8-00 постоянный вой и скулеж пока их дочка из школы не вернется. Но ничего не поделаешь, живое существо, тоже скучает.
Зато у нас с сыном вечером баскетбол, хоккей, гонки на грузовиках. И никто, никому не жалуется.
VictorMSK
15.11.2010, 19:23
Мдя ... почитаешь и удивляешься. Я бы повесился, если бы мои соседи так себя вели.
Мдя ... почитаешь и удивляешься. Я бы повесился, если бы мои соседи так себя вели.
Да ну нах самому вешаться... Я б скорее перевешал самих соседей:crazy:
Пысы: Отец, у моего соседа напротив тоже есть суперпёс размером с кошку (а вообще, там хрен поймёшь, что за зверь - не отличить, с какой стороны у неё морда, а с какой у неё задница. Так и охота при каждой встрече этим нечто угловой подать:)), но, [color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color], зевластая на редкость тварь:spy: но я пока терплю: она начинает зевать в подъезде одновременно с моим будильником - ровно в шесть утра:lol:
tacishin
15.11.2010, 21:36
На меня в детстве соседка напротив наезжала вечно, так я ей пропитал коврик смесью аммиачного спирта и йода, когда она на него наступила…..:), от такого эффекта она чуть не обмочилась, и перестала меня доставать. (рецепт из посоветаной мной выше книги)
<object width="480" height="385"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/R1d_RuiH1o4?fs=1&hl=ru_RU"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/R1d_RuiH1o4?fs=1&hl=ru_RU" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="385"></embed></object>
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3 Copyright © 2026 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved. Перевод: zCarot