Просмотр полной версии : (Москва) Продам НОВЫЕ Michelin X-Ice North205/55 R16
Antonio58
13.10.2009, 14:59
Резина абсолютно новая, ни разу не обувалась, наклейки не сняты, "ворсинки" на месте. Производство Испания. Цена - 15500 рублей с учетом цен на яндексе: http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90490&modelid=4688006&text=Michelin+X%2dIce+North205%2f55+R16&srnum=32
http://keep4u.ru/imgs/s/2009/10/13/86/86013f1f7584bb81b4a663f34af1c6bc.jpg (http://keep4u.ru/imgs/b/2009/10/13/86/86013f1f7584bb81b4a663f34af1c6bc.jpg)
http://keep4u.ru/imgs/s/2009/10/13/38/385501ffc1018aa2c5141eaa586601b3.jpg (http://keep4u.ru/imgs/b/2009/10/13/38/385501ffc1018aa2c5141eaa586601b3.jpg)
http://keep4u.ru/imgs/s/2009/10/13/2c/2c8bbd78ac14b89dab1191b98fc7f5fe.jpg (http://keep4u.ru/imgs/b/2009/10/13/2c/2c8bbd78ac14b89dab1191b98fc7f5fe.jpg)
http://keep4u.ru/imgs/s/2009/10/13/e9/e902c2705f0b71ff3a73a20bfa0ab440.jpg (http://keep4u.ru/imgs/b/2009/10/13/e9/e902c2705f0b71ff3a73a20bfa0ab440.jpg)
http://keep4u.ru/imgs/s/2009/10/13/56/56ff87badd3d1a2441862571f3f6397b.jpg (http://keep4u.ru/imgs/b/2009/10/13/56/56ff87badd3d1a2441862571f3f6397b.jpg)
http://keep4u.ru/imgs/s/2009/10/13/23/2355d7bdc89a0abb9a3c50b4d39debda.jpg (http://keep4u.ru/imgs/b/2009/10/13/23/2355d7bdc89a0abb9a3c50b4d39debda.jpg)
Телефон: 8-916-623-53-39.
Antonio58
13.10.2009, 21:37
Отдам за 15 без торга. Срочно нужны деньги. Хорошая цена - 3750 рублей за новое колесо испанского производства, при минимальной цене в интернете 4090 рублей.
veingrыч
13.10.2009, 22:07
млин, если бы были не шипованные!
dedanten
13.10.2009, 22:21
млин, если бы были не шипованные!
Резина класс, реально Влад! У меня такая - мега доволен!:thumbup:
ник.ник.ник
13.10.2009, 22:25
Резина класс, реально Влад! У меня такая - мега доволен!:thumbup:
+1:super:
215 взял бы, а 205 нет :)
Antonio58
14.10.2009, 10:51
Шины зарезервированы до вечера.
Резина класс, реально Влад! У меня такая - мега доволен!:thumbup:
+1
bondserfer
14.10.2009, 12:27
Комрады по ощущениям как тихая или шумная, жесткая или мягкая?
Комрады по ощущениям как тихая или шумная, жесткая или мягкая?
Бери не пожалеешь :thumbup:
bondserfer
14.10.2009, 13:37
Была Bora ездил на Хаке 2 очень нравилась :super:
Пересел на Passat B6 зима Gislaved NF по моим ощущениям полный отстой. :cry:
Говорят что Мишлен быстро стирается.:help:
Ездил на такой резине. Правда на другом авто и в другой размерности. Очень понравилось. Авто рулилось не хуже, чем на Хакке 5, но было заметно тише в салоне, хотя шумоизоляцией авто не блистало. Хочу на зиму 215-е. Был бы размер 215 - забрал бы...
Antonio58
14.10.2009, 17:30
Хочу на зиму 215-е. Был бы размер 215 - забрал бы...
Объясни - чем он лучше? Плавнее или устойчивее машина становится?
veingrыч
14.10.2009, 19:09
Объясни - чем он лучше? Плавнее или устойчивее машина становится?
да просто машина ВЫШЕ становиться на 5 мм при 215 и всё!
да просто машина ВЫШЕ становиться на 5 мм при 215 и всё!
нет ни все, они еще и шире:)
veingrыч
15.10.2009, 09:06
Саша, неужели, ты не в курсе на зиму лучше резину брать поуже, так 205 самое то.:wave:
Millenium
15.10.2009, 09:10
Продана? На штатные диски 16 налезет?
Если штатные диски R16 ширина J6.5 то налезет:thumbup:
А если ширина диска J7 то не пойдет. Только 215.
Разницу между 205 и 215 врят ли почувствуешь. Расход бенза только уменьшиться, на 2 пипетки :lol:
veingrыч
15.10.2009, 09:52
Если штатные диски R16 ширина J6.5 то налезет:thumbup:
А если ширина диска J7 то не пойдет. Только 215.
Уверен на все 100%???
где такое написано?
Нда, жаркие дебаты по поводу размера...
Я хочу 215-е потому что машина на 5 мм выше. Как ни смешно... Я каждый день проезжаю 26 лежачих полицейских утром и столько же вечером. Уложены они по-бл...ки. Соотв. на 205-й резине я их банально цепляю брызговиками. Узкая или более широкая резина на зиму - лично мне разницы никакой. Потому что 99% моего пробега по очищенным дорогам. Да и стиль вождения умеренно-спокойный. Если честно я вообще на зиму хочу липучку. Но если бы продаваемый Мишка был 215-й - взял бы.
Millenium
15.10.2009, 10:32
Если штатные диски R16 ширина J6.5 то налезет:thumbup:
А если ширина диска J7 то не пойдет. Только 215. Диски литые АДЕЛАИДА
Диски литые АДЕЛАИДА
они 7J
и кстати на 7J 205/55 16 тож налезут не надо вводить в заблуждение народ
veingrыч
15.10.2009, 11:13
они 7J
и кстати на 7J 205/55 16 тож налезут не надо вводить в заблуждение народ
+1
я ж об этом и пытался сказать, т.к. у самого прошлые зимние были 205 и диски аделаида, и всё было нормально!
Millenium
15.10.2009, 11:33
Всем спасибо. Осталось выяснить продана или нет резина
Саша, неужели, ты не в курсе на зиму лучше резину брать поуже, так 205 самое то.:wave:
Влад, если не жалко диски то да:wave:
veingrыч
15.10.2009, 12:07
Всем спасибо. Осталось выяснить продана или нет резина
вроде я седня забираю!:wave:
Millenium
15.10.2009, 12:08
вроде я седня забираю!:wave:
Может я пораньше подъеду? :lol:
Antonio58
15.10.2009, 15:40
Резина продана товарищу veingro. Поздравляю с покупкой, резина на самом деле очень хорошая, сам себе один комплект оставил.
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3 Copyright © 2026 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved. Перевод: zCarot