PDA

Просмотр полной версии : (Москва, Россия) Готовь сани летом, а телегу зимой. Продам Pirelli P7 215/55/R16



толстый
21.10.2009, 07:51
Продам 4 покрышки Pirelli P7 215/55/R16. Пробег 12 ткм, 90% по трассе. Диски с этими покрышками отлично и легко балансируются.

в самое ближ. время буду в столице (выезжаю 7 февраля) или отправлю транспортной компанией по России.

Причина продажи - переход на 17".

Цена - 9 однотысячных купюр РФ.

Бригадир
21.10.2009, 09:54
ЭТО ЗИМА -ЛИПУЧКА?

wasges
21.10.2009, 10:09
это лето

veingrыч
21.10.2009, 10:09
ЭТО ЗИМА -ЛИПУЧКА?

Парень, ты чо? какая - зима, какая- липучка! :lol:
лето, на них машина пришла.:wave:

Бригадир
21.10.2009, 10:22
Отцы,видел такую резину просто на пассате...похожа на липучку была...значит попутал.....

толстый
21.10.2009, 10:27
я на них немного зимы застал, пока перегонял в январе ... нифига она не липнет к снегу/льду :)

Volk
30.01.2010, 22:47
Саша, а диски Аделаиду случайно не продаешь?

толстый
30.01.2010, 23:09
можно обсудить, но вместе с покрышками, т.е. колеса всборе - состояние новых

Volk
31.01.2010, 21:59
можно обсудить, но вместе с покрышками, т.е. колеса всборе - состояние новых

Саша, прдон, не указал в топике, что мне нужен 1 диск...

толстый
18.02.2010, 23:09
можно вместе с оригинальной аделаидой

Volk
20.02.2010, 20:42
можно вместе с оригинальной аделаидой

Не совсем понял... вернее не понял...