Просмотр полной версии : (Москва, Россия) Готовь сани летом, а телегу зимой. Продам Pirelli P7 215/55/R16
Продам 4 покрышки Pirelli P7 215/55/R16. Пробег 12 ткм, 90% по трассе. Диски с этими покрышками отлично и легко балансируются.
в самое ближ. время буду в столице (выезжаю 7 февраля) или отправлю транспортной компанией по России.
Причина продажи - переход на 17".
Цена - 9 однотысячных купюр РФ.
Бригадир
21.10.2009, 09:54
ЭТО ЗИМА -ЛИПУЧКА?
veingrыч
21.10.2009, 10:09
ЭТО ЗИМА -ЛИПУЧКА?
Парень, ты чо? какая - зима, какая- липучка! :lol:
лето, на них машина пришла.:wave:
Бригадир
21.10.2009, 10:22
Отцы,видел такую резину просто на пассате...похожа на липучку была...значит попутал.....
я на них немного зимы застал, пока перегонял в январе ... нифига она не липнет к снегу/льду :)
Саша, а диски Аделаиду случайно не продаешь?
можно обсудить, но вместе с покрышками, т.е. колеса всборе - состояние новых
можно обсудить, но вместе с покрышками, т.е. колеса всборе - состояние новых
Саша, прдон, не указал в топике, что мне нужен 1 диск...
можно вместе с оригинальной аделаидой
можно вместе с оригинальной аделаидой
Не совсем понял... вернее не понял...
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3 Copyright © 2026 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved. Перевод: zCarot