Passat-Club
>
Барахолка
>
Резина и диски
> (москва) куплю 1 покрышку Michelin X-Ice North
PDA
Просмотр полной версии :
(москва) куплю 1 покрышку Michelin X-Ice North
wasges
22.10.2009, 14:35
Всем привет!
Куплю 1 покрышкy Michelin X-Ice North 215/55 R16
wasges
30.10.2009, 09:07
погода меняется, а колес все нет...
типа ап.
wasges
27.11.2009, 10:36
:idea:
up
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3 Copyright © 2026 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved. Перевод: zCarot