Просмотр полной версии : (Питер) Продам Зимнюю резину Continental Winter Viking2 4шт 16т.р.
цена 16000 руб, покупал за 21600. покупал 15 октября, пробег 700км
+7(905)200-65-25
215/55r16
Millenium
25.10.2009, 01:10
Эххх .. в Мосвку бы:(
нас и тут неплохо кормят)))
Troevipili
25.10.2009, 08:51
Эххх .. в Мосвку бы:(
в москве у меня есть
теме ап!
Millenium
25.10.2009, 16:49
в москве у меня есть
теме ап! У тебя ценник на пол колеса дороже:( как понизишся, так я сразу к тебе :lol:
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3 Copyright © 2026 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved. Перевод: zCarot