Вход

Просмотр полной версии : (Питер) Продам Зимнюю резину Continental Winter Viking2 4шт 16т.р.



KirZe
24.10.2009, 13:45
цена 16000 руб, покупал за 21600. покупал 15 октября, пробег 700км
+7(905)200-65-25
215/55r16

Wolodja
24.10.2009, 18:05
А какая размерность шин?

KirZe
24.10.2009, 20:17
215/55 r16

Millenium
25.10.2009, 01:10
Эххх .. в Мосвку бы:(

KirZe
25.10.2009, 01:13
нас и тут неплохо кормят)))

Troevipili
25.10.2009, 08:51
Эххх .. в Мосвку бы:(
в москве у меня есть
теме ап!

Millenium
25.10.2009, 16:49
в москве у меня есть
теме ап! У тебя ценник на пол колеса дороже:( как понизишся, так я сразу к тебе :lol: