PDA

Просмотр полной версии : Rav - это не Тойота, это Равшана - с днюхой тебя!!!



dedanten
29.10.2009, 08:27
:3poz::3poz::3poz::3poz::3poz::3poz::3poz:

ekx
29.10.2009, 08:51
С Днем Рождения!!!

GLADIATOR
29.10.2009, 09:03
поздравляю с Днем варенья!!!

толстый
29.10.2009, 09:09
туган кэнь бэлен!:hello::3poz:

Stalker
29.10.2009, 09:18
Поздравляю!

veingrыч
29.10.2009, 09:22
!!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

alknark
29.10.2009, 09:28
поздравляю! :)

Семеныч
29.10.2009, 09:47
С днем рождения!!!

DimonK
29.10.2009, 10:07
Поздравляю! :wave:

Котяра
29.10.2009, 10:18
С днем рождения!:3poz::3poz::3poz:

shubin
29.10.2009, 10:40
Поздравляю!!! с Днем Рождения!!!:wave:

VIP
29.10.2009, 10:48
С Днём Рождения! Всех благ:wave:

DeMoNs
29.10.2009, 10:55
Поздравляю!!! :wave:

Гаврила
29.10.2009, 11:07
Равшана, принимай и мои поздравления.
Любви, счастья и всех благ.

PUMP
29.10.2009, 11:25
Праздравляю:wave:

Vayzunoff
29.10.2009, 11:34
+ 1 к насосу :lol: :lol: :lol:

Жарик
29.10.2009, 11:40
+ многа ка фсем))) Паздравляю!!!

Athena
29.10.2009, 12:18
с днем рождения!
:3poz::3poz::3poz:

Wizzi
29.10.2009, 14:17
Поздравляю! Всего самого самого!

kNox
29.10.2009, 14:23
С днем рождения!

bitten Apple
29.10.2009, 14:29
Равшана, с Днем рождения! :)

777
29.10.2009, 15:12
Поздравляю поздравляю :)

Rav
29.10.2009, 15:31
:3poz::3poz::3poz::3poz::3poz::3poz::3poz:

Спасибо, Deda :ladysman: (это я тебя целую в обе щечки)


туган кэнь бэлен!:hello::3poz:

Аффигеть!!!Колись откуда такие познания в татарском???:thumbup: :weirdo:
Очень приятно!!! Спасибо!!!


Равшана, принимай и мои поздравления.
Любви, счастья и всех благ.
Спасибки огромное!!!:wave:


ekx, GLADIATOR, Stalker, veingro, alknark, Семеныч, DimonK, Oleg UA, shubin, VIP, DeMoNs, PUMP, Vayzunoff, Жарик, Athena, Wizzi, kNox, bitten Apple, 777

спасибо всем ОГРОМНОЕ за поздравления!!!!
спасибо что еще вспоминаете тут меня :lol: (надеюсь хорошо вспоминаете;) )

Всех целую-обнимаю!!!! :weirdo::wave:

torch
29.10.2009, 16:35
С Днём Рождения!!!

look
29.10.2009, 16:42
с днем рождения!

mantikora
29.10.2009, 17:19
Похдравляю :)!!!

Olegator UA
29.10.2009, 19:46
Поздравляю с Днем Рождения! Любви,счастья и хорошего настроения!

NEVO
29.10.2009, 23:35
ого большая теперь ты девочка :)))

с Днём ВАРЕНЬЯ ! поздравляю!
всего самого наилучшего, счастья в жизни

allman
30.10.2009, 01:01
C Днем Рождения!!!! :3poz: :3poz: :3poz:

Вацер
30.10.2009, 10:02
С днем рожденья :)

wasges
30.10.2009, 10:22
Поздравляю!

Wlad
30.10.2009, 10:25
С Днем Рождения!!!!!!

3Dwardas
30.10.2009, 11:33
Поздравляю!

gorbushka
31.10.2009, 09:25
Равшана, с Днём Рождения!

GvinPin
02.11.2009, 13:39
Поздравляю :3poz::3poz::3poz: