Просмотр полной версии : Rav - это не Тойота, это Равшана - с днюхой тебя!!!
dedanten
29.10.2009, 08:27
:3poz::3poz::3poz::3poz::3poz::3poz::3poz:
GLADIATOR
29.10.2009, 09:03
поздравляю с Днем варенья!!!
туган кэнь бэлен!:hello::3poz:
veingrыч
29.10.2009, 09:22
!!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
С днем рождения!:3poz::3poz::3poz:
Поздравляю!!! с Днем Рождения!!!:wave:
С Днём Рождения! Всех благ:wave:
Равшана, принимай и мои поздравления.
Любви, счастья и всех благ.
Vayzunoff
29.10.2009, 11:34
+ 1 к насосу :lol: :lol: :lol:
+ многа ка фсем))) Паздравляю!!!
с днем рождения!
:3poz::3poz::3poz:
Поздравляю! Всего самого самого!
bitten Apple
29.10.2009, 14:29
Равшана, с Днем рождения! :)
:3poz::3poz::3poz::3poz::3poz::3poz::3poz:
Спасибо, Deda :ladysman: (это я тебя целую в обе щечки)
туган кэнь бэлен!:hello::3poz:
Аффигеть!!!Колись откуда такие познания в татарском???:thumbup: :weirdo:
Очень приятно!!! Спасибо!!!
Равшана, принимай и мои поздравления.
Любви, счастья и всех благ.
Спасибки огромное!!!:wave:
ekx, GLADIATOR, Stalker, veingro, alknark, Семеныч, DimonK, Oleg UA, shubin, VIP, DeMoNs, PUMP, Vayzunoff, Жарик, Athena, Wizzi, kNox, bitten Apple, 777
спасибо всем ОГРОМНОЕ за поздравления!!!!
спасибо что еще вспоминаете тут меня :lol: (надеюсь хорошо вспоминаете;) )
Всех целую-обнимаю!!!! :weirdo::wave:
mantikora
29.10.2009, 17:19
Похдравляю :)!!!
Olegator UA
29.10.2009, 19:46
Поздравляю с Днем Рождения! Любви,счастья и хорошего настроения!
ого большая теперь ты девочка :)))
с Днём ВАРЕНЬЯ ! поздравляю!
всего самого наилучшего, счастья в жизни
C Днем Рождения!!!! :3poz: :3poz: :3poz:
3Dwardas
30.10.2009, 11:33
Поздравляю!
gorbushka
31.10.2009, 09:25
Равшана, с Днём Рождения!
Поздравляю :3poz::3poz::3poz:
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3 Copyright © 2026 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved. Перевод: zCarot