PDA

Просмотр полной версии : ( Питер ) Видел Мишку + железо у ОД "Пулково" - 21 000 с копейками.



LL_dve_nogi
29.10.2009, 09:52
по моему не дорого :thumbup:

DimonK
29.10.2009, 10:06
:confused::confused::confused: :lol:

LL_dve_nogi
29.10.2009, 10:08
по моему не дорого :thumbup: - комплет 4 колеса. С учетом что на форуме всякое продают за эти деньги, по моему очень даже хорошо.

толстый
29.10.2009, 10:34
я думал ты медведя "поймал" на трассе, кузовной ремонт в 21 тр насчитали

DimonK
29.10.2009, 10:39
я думал ты медведя "поймал" на трассе, кузовной ремонт в 21 тр насчитали

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :thumbup:

Last
29.10.2009, 10:41
я думал ты медведя "поймал" на трассе, кузовной ремонт в 21 тр насчитали

:thumbup:

POBEDITEL
29.10.2009, 11:00
:crazy:

LL_dve_nogi
29.10.2009, 11:10
да ладно. нормально.

andrey74
29.10.2009, 11:50
я думал ты медведя "поймал" на трассе, кузовной ремонт в 21 тр насчитали

Не, в зоопарк съездил :lol:

volk-3
29.10.2009, 23:48
что-то дешево!!!!!

Vogel
30.10.2009, 07:56
Получил СМС от Сигмы (Питер)

Зимняя резина с дисками в сборе - 30% скидка - так что явление массовое походу )

НЕХТО
30.10.2009, 09:07
по моему не дорого :thumbup:

За один колес почти наверняка, уточни.

LL_dve_nogi
30.10.2009, 10:03
За один колес почти наверняка, уточни.

даже без очков был. ( комплект !!!!! )

veingrыч
30.10.2009, 15:43
а какие диски штампованные?
и резина свежая или года 3-4 уже?

LL_dve_nogi
31.10.2009, 20:13
а какие диски штампованные?
и резина свежая или года 3-4 уже?

блин, ну читайте же выше.!!! а резина х.з. я как то не обратил на это внимание. не думаю что старая , как ни как ОД.