Просмотр полной версии : ( Питер ) Видел Мишку + железо у ОД "Пулково" - 21 000 с копейками.
LL_dve_nogi
29.10.2009, 09:52
по моему не дорого :thumbup:
:confused::confused::confused: :lol:
LL_dve_nogi
29.10.2009, 10:08
по моему не дорого :thumbup: - комплет 4 колеса. С учетом что на форуме всякое продают за эти деньги, по моему очень даже хорошо.
я думал ты медведя "поймал" на трассе, кузовной ремонт в 21 тр насчитали
я думал ты медведя "поймал" на трассе, кузовной ремонт в 21 тр насчитали
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :thumbup:
я думал ты медведя "поймал" на трассе, кузовной ремонт в 21 тр насчитали
:thumbup:
POBEDITEL
29.10.2009, 11:00
:crazy:
LL_dve_nogi
29.10.2009, 11:10
да ладно. нормально.
andrey74
29.10.2009, 11:50
я думал ты медведя "поймал" на трассе, кузовной ремонт в 21 тр насчитали
Не, в зоопарк съездил :lol:
Получил СМС от Сигмы (Питер)
Зимняя резина с дисками в сборе - 30% скидка - так что явление массовое походу )
по моему не дорого :thumbup:
За один колес почти наверняка, уточни.
LL_dve_nogi
30.10.2009, 10:03
За один колес почти наверняка, уточни.
даже без очков был. ( комплект !!!!! )
veingrыч
30.10.2009, 15:43
а какие диски штампованные?
и резина свежая или года 3-4 уже?
LL_dve_nogi
31.10.2009, 20:13
а какие диски штампованные?
и резина свежая или года 3-4 уже?
блин, ну читайте же выше.!!! а резина х.з. я как то не обратил на это внимание. не думаю что старая , как ни как ОД.
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3 Copyright © 2026 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved. Перевод: zCarot