Просмотр полной версии : и у еще одного Олега день рождения, OlegATOR, HBTY !!
andrey74
30.10.2009, 11:09
Поздравляю!:3poz:
dimon13tula
30.10.2009, 11:11
поздравляю:wave:
С днем рождения Олег!:wave:
:3poz::3poz::3poz::3poz::3poz:
3Dwardas
30.10.2009, 11:32
Поздравляю!
Vayzunoff
30.10.2009, 12:56
+ 1 ка всем
С Днем Рождения, тезка!!! Удачи по жизни!!! :3poz: :3poz: :3poz:
С Днём Рождения! Всех благ:wave:
Тезка,с Днем Рождения тебя!Счастья,здоровья,успехов в делах!:3poz::3poz::3poz:
Олег - ранее заимствованное из скандинавских языков (древнесканд. Хельги, древнерусск. Ольгь), означает: священный, светлый.
Красивое, хорошее имя большого, простого и надежного человека. Признаки светлый, сильный, красивый и могучий с возрастом становятся весомее. Это имя в наше время дают не очень часто, в основном в крупных городах.
Именины, святые покровители Олег (в иночестве Василий) Романович Брянский, князь, преподобный, монах
основанного им Брянского монастыря (XIII в.), 3 октября (20 сентября).
Olegator UA
30.10.2009, 17:32
Поздравляю с Днем Рождения,тезка!:3poz::3poz::3poz:
veingrыч
30.10.2009, 18:13
Поздравляю!
dedanten
30.10.2009, 19:44
Поздравляю!
bitten Apple
30.10.2009, 21:25
Поздравляю!
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3 Copyright © 2026 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved. Перевод: zCarot