PDA

Просмотр полной версии : (Санкт-Петербург, Всеволожск) Продам диски и резина R16



Funtsterling
02.11.2009, 13:53
Продаю черные диски 16 и резину, которая стоит на них. резина pireli p7.
резина не шик, а диски в хорошем состоянии. фото у меня в альбоме в профиле. фото дисков будут позже. за все 15 т.р.
тел 89030932255

Farthest
02.11.2009, 14:01
Диски отдельно отдашь?)))

Funtsterling
02.11.2009, 14:34
тогда цена упадет незначительно))) потому что резины хватит на 1 сезон.

могу продать вместо черных, комплект оригинальных дисков R16 ADELAIDE но на них я езжу сейчас, так что кому интересно и кто хочет заморочиться с шиномонтажом. звоните.

kirill321
02.11.2009, 19:14
модель и параметры дисков скинь!!!

Funtsterling
02.11.2009, 20:03
я х.з. мне друг их полгонял. я отездил лето и усе))) параметры такиеже как и все. только есть проставочные кольца.

kirill321
02.11.2009, 20:54
прост выглядят вродь норм, но покупать неизвестно что тож не вариант, они как вариант могут новые дешевле стоить :crazy:

Funtsterling
03.11.2009, 10:54
мало вероятно. они мне тоже нравятся, но нужны деньги. а к лету я думаю что-нибудь придумаю. посмотреть можно вечером во всеволожске. но можно договориться и в питере. кому интересно звоните. вчера фоткал диски в гараже, нно фото херовое(((( лучше всего смотреть в живую))))

kirill321
03.11.2009, 15:37
лучше всего смотреть в живую))))

дык, ты лучше норм фотки сделай, и всем проще буит!!!

Funtsterling
03.11.2009, 19:41
вот так)))

kirill321
03.11.2009, 21:01
красились самостоятельно?

Funtsterling
03.11.2009, 21:15
они уже были такие.

Funtsterling
06.03.2010, 19:08
14000 руб

Funtsterling
13.03.2010, 20:26
Есть вариант продажи по одному диску.
2 диска по 3000 за каждый
и один за 2500( т.к. там резина не айс).
номер тотже.