PDA

Просмотр полной версии : (Москва) комплект литья с зимней резиной



pavel_516
05.11.2009, 20:38
продаю комплект литья AEW германия с хорошей зимней резиной Соntinental c шипами 185\65\15 отьездили 2 месяца.цена 15000р. ТОРГ!
http://koleso.auto.ru/sale/38871217.html фотки здесь))контакты: 89262698576 павел

pavel_516
07.11.2009, 13:51
продано,удалите тему.