PDA

Просмотр полной версии : (Москва) Колпачки на оригинал Р16



Pimp#1
05.11.2009, 20:52
Куплю колпачки на оригинальные диски р16 которые в центр одеваются и закрывают болты. (хотел своровать но совесть зараза мучает, а в соседнем дворе аж 2 тачки с нужными колпачками стоят)(да и еще не надо говорить про южный порт и кунцево, там все облазил нету):)

Лешуля
05.11.2009, 21:10
ты их зимой если что не отдерешь....

subbota
05.11.2009, 22:14
понимаю, точно такая ж беда. ктото мне говорил что както можно через экзист заказать, но сам не пробовал. а с других машин нинада, у меня так вот и увели. круговорот какойто получаецца

Pimp#1
05.11.2009, 23:40
понимаю, точно такая ж беда. ктото мне говорил что както можно через экзист заказать, но сам не пробовал. а с других машин нинада, у меня так вот и увели. круговорот какойто получаецца

да да вот смотри ситуация: если это круговорот то получается что колпачки качуют с одной машины на другую, то есть когда на одной нет то на другой есть, это значит, что с твоей машины увели и поставили на другую и теперь тот чел думает:"ах как зашибись у меня теперь колпачки, правда перед тем челом как то неудобно, нну да ладна у меня их ведь тоже свиснули"

тут возникает второй вопрос если думать логично то получается, что диски были выпущены с колпочками, то есть дисков столькоже сколько и колпачков, отсюда вопрос, зачем воровать колпачки если их всем хватать должно, и куда они пропадают, и зачем их украл тот первый человек, с которогоначался круговорот?

кстати с экзистом я замарачивался, там нет такого товара, тоесть в ихнем каталоге он есть но привести они его не могут, у их поставщиков нет. Я нашел конечно же оригинал по 700 рэ за один, но как то жаба давит. Вот так вот.

Julik
06.11.2009, 00:38
да да вот смотри ситуация: если это круговорот то получается что колпачки качуют с одной машины на другую, то есть когда на одной нет то на другой есть, это значит, что с твоей машины увели и поставили на другую и теперь тот чел думает:"ах как зашибись у меня теперь колпачки, правда перед тем челом как то неудобно, нну да ладна у меня их ведь тоже свиснули"

тут возникает второй вопрос если думать логично то получается, что диски были выпущены с колпочками, то есть дисков столькоже сколько и колпачков, отсюда вопрос, зачем воровать колпачки если их всем хватать должно, и куда они пропадают, и зачем их украл тот первый человек, с которогоначался круговорот?

кстати с экзистом я замарачивался, там нет такого товара, тоесть в ихнем каталоге он есть но привести они его не могут, у их поставщиков нет. Я нашел конечно же оригинал по 700 рэ за один, но как то жаба давит. Вот так вот.

Замудрил конечно :crazy:

Jenek
08.11.2009, 22:36
у меня тож увели недавно их, видимо тот у кого их ранее увели))) Ну да ладно, думаю тот, кто их взял, долго на своей авте не проездит)))
Я брал у ОД в Ганзе, стоимость около 2-х тысяч, не думаю, что стоит опускаться до банального воровства за такие деньги.
В эксисте ещё дешевле около 400 руб за колпак, код колпачков - 3C0601149QTJY.
И гоните от себя мысли о воровстве с других машин)))

Draiver
09.11.2009, 13:29
Могу предложить оригинальные на Adelaida.