PDA

Просмотр полной версии : Дочку Deflepa c днем рождения!



Anri
13.11.2009, 10:37
Поздравляем!!

Wizzi
13.11.2009, 10:41
У моей старшей дочери сегодня ДР! :thumbup:

http://s18.rimg.info/902ad14db9aa7267422a19ad5f623b38.gif (http://smiles.33b.ru/smile.148379.html) Поздравляю !!! http://s18.rimg.info/902ad14db9aa7267422a19ad5f623b38.gif (http://smiles.33b.ru/smile.148379.html)

maximk
13.11.2009, 10:50
Поздравляю! У моей завтра.

Wizzi
13.11.2009, 10:51
Поздравляю! У моей завтра.

Вот почему меня завтра не ждешь! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

maximk
13.11.2009, 10:52
Чтобы росла здоровая, красивая и умная (не в папу :) ) !!!

умничка ты моя понятливая )))

Вацер
13.11.2009, 10:59
У моей старшей дочери сегодня ДР! :thumbup:

поздравляю

зы напомнил моей сегодня 1,5 года :)

snik
13.11.2009, 11:01
У моей старшей дочери сегодня ДР! :thumbup:

поздравляю!
А на много она тебя старше? :lol: :lol:

Slim
13.11.2009, 11:01
У моей старшей дочери сегодня ДР! :thumbup:
:thumbup: Отличная новость!!! Поздравляю!!! :3poz:

deflep
13.11.2009, 11:10
Спасибо Макс! :thumbup:

Завтра твою поздравлю!!!

Всем спасибо!


поздравляю!
А на много она тебя старше? :lol: :lol:

Дядя Сережа - если ты не в курсе, то у меня еще есть младшая дочь :)

Котяра
13.11.2009, 11:11
Поздравляю!:3poz::3poz::3poz:
Дети - цветы жизни (с):3poz::3poz::3poz:

dimon13tula
13.11.2009, 11:15
Всех детей Всех камрадов с Днем рождения:thumbup::wave: :lol:

О как:wave:

andrey74
13.11.2009, 11:54
Поздравляем!:3poz::3poz::3poz: На подарках не экономить:znaika:

alknark
13.11.2009, 11:55
+1 кафсем! :)

Vayzunoff
13.11.2009, 12:08
паздравляю)

dedanten
13.11.2009, 12:44
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!:)
Варюшке всего самого наилучшего:)
Татьяна с Вероникой тоже присоединяются:)

bitten Apple
13.11.2009, 12:53
Лёха, поздравляю! :)

gizmooo
13.11.2009, 13:04
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

Гаврила
13.11.2009, 13:48
Леха, принимай и мои поздравления)

Stalker
13.11.2009, 15:24
Поздравляю!

Athena
13.11.2009, 15:30
Леш, прими поздравления!:thumbup:
пусть растет умницей-красавицей и радует родителей

DimonK
13.11.2009, 15:34
присоединяюсь ко всем:wave:

Chagi
13.11.2009, 15:37
Присоединяюсь!
От нас с Вероникой поздравления!!!
Здоровья побольше и пусть вас радует!!!

DeMoNs
13.11.2009, 15:56
Поздравляю! :wave:

толстый
13.11.2009, 16:23
Поздра !

Olegator UA
14.11.2009, 12:04
Леш, прими поздравления!:thumbup:
пусть растет умницей-красавицей и радует родителей

+ многа :thumbup:

SZ 99
14.11.2009, 14:22
Поздравляю!

PUMP
14.11.2009, 15:03
Праздравляю:wave:

allman
14.11.2009, 15:22
Лех, с Днем Рождения дочки!!! :3poz: :3poz: :3poz:

Hans
16.11.2009, 12:23
Лёх, поздравляю с дочиным рождением :wave:

deflep
16.11.2009, 13:37
Спасибо всем огромное!!!

veingrыч
16.11.2009, 17:14
Леха и мои поздравления!!!

GvinPin
17.11.2009, 13:41
Запоздалые поздравления :3poz::3poz::3poz: