Просмотр полной версии : всем привед
Немецкий летчик
23.11.2009, 08:20
Почитал, Теперь Решил Пописать ...... :lol:
Вы своим аватаром что-то сказать хотите или так по глупости, по малолетству?
+1
Немецкий летчик
23.11.2009, 08:57
Вы своим аватаром что-то сказать хотите или так по глупости, по малолетству?
+1
Ну Не Всем Же Дано Найти Такие Глубокомысленные И Изощренные Аватары ....... Хотя Мультиков Неокученных Еще Много Осталось.
Арабский летчик у нас уже есть,теперь будет еще и немецкий.Широкий простор для использования ника,сколько же национальностей в мире....
Привет.
На аватаре оставь просто фотку голого Шварца с сигарой, здесь на форуме оценят
Привет.
На аватаре оставь просто фотку голого Шварца с сигарой, здесь на форуме оценят
:thumbup: :lol: :lol: :lol:
привет!, вливайся
но аватару смени плиз .. наши деды воевали не ради этого ...
долой фашизм и всю атрибутику!
- я прямее всех сказал?
dedanten
23.11.2009, 11:21
Захады:)
Привет.
На аватаре оставь просто фотку голого Шварца с сигарой, здесь на форуме оценят
Без сигары тож нормально будет:)
herzlich willkommen in unserem Club. Kerl, der Avatar geändert hat.
GLADIATOR
23.11.2009, 13:04
приветствую, будь теперь и ты писарем)))
Olegator UA
23.11.2009, 18:20
Добро пожаловать!:wave:
veingrыч
23.11.2009, 20:18
добро пожаловать!
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3 Copyright © 2026 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved. Перевод: zCarot