PDA

Просмотр полной версии : всем привед



Немецкий летчик
23.11.2009, 08:20
Почитал, Теперь Решил Пописать ...... :lol:

Дед
23.11.2009, 08:40
Вы своим аватаром что-то сказать хотите или так по глупости, по малолетству?
+1

Немецкий летчик
23.11.2009, 08:57
Вы своим аватаром что-то сказать хотите или так по глупости, по малолетству?


+1

Ну Не Всем Же Дано Найти Такие Глубокомысленные И Изощренные Аватары ....... Хотя Мультиков Неокученных Еще Много Осталось.

Олег68
23.11.2009, 09:22
Арабский летчик у нас уже есть,теперь будет еще и немецкий.Широкий простор для использования ника,сколько же национальностей в мире....

Dimkin
23.11.2009, 09:35
Привет.
На аватаре оставь просто фотку голого Шварца с сигарой, здесь на форуме оценят

deflep
23.11.2009, 09:46
Привет.
На аватаре оставь просто фотку голого Шварца с сигарой, здесь на форуме оценят

:thumbup: :lol: :lol: :lol:

NEVO
23.11.2009, 11:07
привет!, вливайся
но аватару смени плиз .. наши деды воевали не ради этого ...

долой фашизм и всю атрибутику!

- я прямее всех сказал?

dedanten
23.11.2009, 11:21
Захады:)

JORA
23.11.2009, 11:44
Привет.
На аватаре оставь просто фотку голого Шварца с сигарой, здесь на форуме оценят

Без сигары тож нормально будет:)

alknark
23.11.2009, 11:49
вдивайся! :)

maximk
23.11.2009, 12:11
herzlich willkommen in unserem Club. Kerl, der Avatar geändert hat.

Гаврила
23.11.2009, 13:01
Здрасти.

GLADIATOR
23.11.2009, 13:04
приветствую, будь теперь и ты писарем)))

allman
23.11.2009, 16:11
Вливайся! :wave:

Stalker
23.11.2009, 18:04
Вэлкам!

VIP
23.11.2009, 18:19
Привет :wave:

Olegator UA
23.11.2009, 18:20
Добро пожаловать!:wave:

veingrыч
23.11.2009, 20:18
добро пожаловать!