Просмотр полной версии : waskadagama - поздравляем с 92-ух летием! )))
С днюхой тебя комрад. Желаю дожить до 100 :lol:
Крепкого здоровья и всех благ:3poz::3poz::3poz:
:3poz:Почёт почётному камраду!!!:3poz:
С РОЖДЕНИЕМ!!!
Благ, всех!!!:wave:
С днем рождения!
:3poz::3poz::3poz:
зы эх...были времена...революция...партия...ленин... :crazy::)
Дружище, поздравляю тебя!
Здоровья тебе, твоей прекрасной семье!
Удачи во всем, верных друзей, любви
С Днём Варенья!!!
УРА !
Вась, с днем варения!
здоровья в твои следующие 92 :lol:
Поздравляю!!! С днем Рождения!!!!
VAG-COM ГУРУ с Днем Варенья !!! :3poz::3poz:
andrey74
30.11.2009, 12:13
Поздравляю!!!
Присоединяюсь к поздравлениям!!!
Крепкого здоровья и всяческих успехов!!!!
:3poz::3poz::3poz:
Vayzunoff
30.11.2009, 12:34
+ 1 ка всем))
С Днем Рождения!!! :3poz::3poz::3poz:
Поздравляю, желаю всего-всего, и побольше! :3poz::3poz::3poz:
С Днем Рождения! :)
Всех благ! :3poz::3poz:
GLADIATOR
30.11.2009, 14:18
поздравляю с днем варенья!!!!
+1 ка фсем, Поздравляю :3poz:
Поздравляю. Всего, всего, всего...........:3poz::3poz::3poz::3poz::3poz:
С Днём Рождения! Всех благ :wave:
mantikora
30.11.2009, 17:00
поздравляю!
Olegator UA
30.11.2009, 18:06
:3poz::3poz::3poz: с Днем Рождения!
:3poz::3poz::3poz::3poz::3poz::3poz: от души!
Поздравляю!!! :3poz: :3poz: :3poz:
bitten Apple
01.12.2009, 00:20
Дедушка waskadagama, с Днем рождения! :)
:lol: :lol:
ПАздравляю!!!
сорри что поздно,вчера был не трезв :alc::)
waskadagama
03.12.2009, 17:29
Фсем агромный РАХМАТ!
Я просто счастлифф!
dedanten
04.12.2009, 18:23
Поздравляю!:)
Фсем агромный РАХМАТ!
Я просто счастлифф!
Поздравляю, камрад:alc::alc::alc:
ПыСы: Ну ты ж знаешь - главное, чтоб за тебя камрады счастливы были:beer::beer:
А тебе и так счастье будет, ибо не кто то тебя поздравил, а СВОИ КЛУБНИ:wave:
sharfikoff
05.12.2009, 13:20
С Днем Рождения!!!
а тебе внатуре 92 ??
Мои самые светлые пожелания!!!:thumbup:
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3 Copyright © 2026 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved. Перевод: zCarot