PDA

Просмотр полной версии : waskadagama - поздравляем с 92-ух летием! )))



Гаврила
30.11.2009, 10:39
С днюхой тебя комрад. Желаю дожить до 100 :lol:
Крепкого здоровья и всех благ:3poz::3poz::3poz:

Hans
30.11.2009, 10:53
:3poz:Почёт почётному камраду!!!:3poz:
С РОЖДЕНИЕМ!!!
Благ, всех!!!:wave:

Котяра
30.11.2009, 11:00
С днем рождения!
:3poz::3poz::3poz:

зы эх...были времена...революция...партия...ленин... :crazy::)

NEVO
30.11.2009, 11:08
Дружище, поздравляю тебя!
Здоровья тебе, твоей прекрасной семье!
Удачи во всем, верных друзей, любви

С Днём Варенья!!!

УРА !

Stalker
30.11.2009, 11:11
Поздравляю!

torch
30.11.2009, 11:16
С Днём Рожения!!!

Athena
30.11.2009, 11:27
Вась, с днем варения!
здоровья в твои следующие 92 :lol:

DSG
30.11.2009, 11:37
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Wlad
30.11.2009, 11:39
Поздравляю!

shubin
30.11.2009, 11:44
Поздравляю!!! С днем Рождения!!!!

ASA
30.11.2009, 11:46
С Днем Рождения!!

Dmibu
30.11.2009, 11:57
VAG-COM ГУРУ с Днем Варенья !!! :3poz::3poz:

Жарик
30.11.2009, 12:12
Васка, Паздравляю!!!

andrey74
30.11.2009, 12:13
Поздравляю!!!

Skang
30.11.2009, 12:25
Поздравляю!!!

LizarD
30.11.2009, 12:26
Присоединяюсь к поздравлениям!!!
Крепкого здоровья и всяческих успехов!!!!
:3poz::3poz::3poz:

Vayzunoff
30.11.2009, 12:34
+ 1 ка всем))

PUMP
30.11.2009, 12:41
Праздравляю:wave:

ААА
30.11.2009, 12:48
Поздравляю!!!!

Slim
30.11.2009, 12:50
С Днем Рождения!!! :3poz::3poz::3poz:

Yuri
30.11.2009, 12:58
Поздравляю, желаю всего-всего, и побольше! :3poz::3poz::3poz:

Лёля
30.11.2009, 13:08
С Днем Рождения! :)
Всех благ! :3poz::3poz:

DeMoNs
30.11.2009, 13:11
Поздравляю!!! :wave:

look
30.11.2009, 14:07
С Днём Рождения !

kNox
30.11.2009, 14:17
С днем рождения!

GLADIATOR
30.11.2009, 14:18
поздравляю с днем варенья!!!!

El13
30.11.2009, 15:08
+1 ка фсем, Поздравляю :3poz:

GvinPin
30.11.2009, 15:13
Поздравляю. Всего, всего, всего...........:3poz::3poz::3poz::3poz::3poz:

Manowar
30.11.2009, 15:16
С Днём рождения!!!

VIP
30.11.2009, 15:44
С Днём Рождения! Всех благ :wave:

толстый
30.11.2009, 16:37
Поздравляйу !

mantikora
30.11.2009, 17:00
поздравляю!

LEVAL
30.11.2009, 17:46
C днем Рожденья!

Olegator UA
30.11.2009, 18:06
:3poz::3poz::3poz: с Днем Рождения!

ЛЁХА32
30.11.2009, 19:44
:3poz::3poz::3poz::3poz::3poz::3poz: от души!

Павел31
30.11.2009, 19:54
Всех благ!

allman
30.11.2009, 22:27
Поздравляю!!! :3poz: :3poz: :3poz:

bitten Apple
01.12.2009, 00:20
Дедушка waskadagama, с Днем рождения! :)

:lol: :lol:

777
01.12.2009, 01:08
ПАздравляю!!!
сорри что поздно,вчера был не трезв :alc::)

waskadagama
03.12.2009, 17:29
Фсем агромный РАХМАТ!
Я просто счастлифф!

dedanten
04.12.2009, 18:23
Поздравляю!:)

Дед
04.12.2009, 18:59
Фсем агромный РАХМАТ!
Я просто счастлифф!
Поздравляю, камрад:alc::alc::alc:
ПыСы: Ну ты ж знаешь - главное, чтоб за тебя камрады счастливы были:beer::beer:
А тебе и так счастье будет, ибо не кто то тебя поздравил, а СВОИ КЛУБНИ:wave:

sharfikoff
05.12.2009, 13:20
С Днем Рождения!!!
а тебе внатуре 92 ??

Alex_IT
05.12.2009, 19:43
Мои самые светлые пожелания!!!:thumbup:

Tandem
18.12.2009, 18:21
+1 ко всем