PDA

Просмотр полной версии : С днем юриста-комрадов юристов !



КУБИНЕЦ
03.12.2009, 12:11
Всех юристов с праздником!!!!!
Согласно Указу Президента РФ № 130 от 4 февраля 2008 года «Об установлении Дня юриста» в России установлен новый профессиональный праздник — День юриста, который ежегодно отмечается 3 декабря. Исторически профессия юриста в России является престижной, но в то же время связана с огромная ответственностью.

День юриста — большой и серьезный праздник, поскольку он объединяет юристов разных сфер деятельности, которые служат защите прав и свобод граждан нашего государства.

Основная цель профессии юриста — установление законной справедливости. Не так много найдется в мире специальностей, настолько ответственных, уважаемых и почетных, и, одновременно, настолько сложных, как юрист.

Именно от работников юридической отрасли — судей и адвокатов, прокуроров и приставов — зависит безукоризненное выполнение законов, а, следовательно, существование и правовое функционирование государства.
С праздником, удачи и успехов во всех начинаниях!

Дед
03.12.2009, 12:13
С праздником камрадов - "юриков":wave:

Гаврила
03.12.2009, 12:34
С праздником. Новых Вам высот!

Олег68
03.12.2009, 12:38
Спасибо за поздравления,друзья!Взаимные поздравления всем юристам,невзирая на должности,чины и звания!Успехов вам в труде и делах,всего самого лучшего!

andrey74
03.12.2009, 14:46
С праздничком!!!

VIP
03.12.2009, 15:26
С Праздником!!! :wave:

wasges
03.12.2009, 15:28
С праздником! уважаю людей, которые могут читать консультант-плюс и не засыпать при этом )

Котяра
03.12.2009, 15:29
Поздравляю!:) шоб закон вас слушался:znaika: :lol:

JORA
03.12.2009, 17:03
По образованию юрист. Да и работа тоже напрямую с этим связана. О празднике знал. Поэтому на работу на метре поехал:drinka:
Всем спасиб за позздравления.

GLADIATOR
03.12.2009, 17:06
поздравляю с профессиональным праздником!!!

КУБИНЕЦ
03.12.2009, 20:00
:lol::thumbup:
По образованию юрист. Да и работа тоже напрямую с этим связана. О празднике знал. Поэтому на работу на метре поехал:drinka:
Всем спасиб за позздравления.

Братан:thumbup: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol::thumbup:

El13
03.12.2009, 21:14
:3poz::3poz::3poz:

Olegator UA
03.12.2009, 21:20
С праздником! :wave:

КУБИНЕЦ
03.12.2009, 22:03
С праздником! :wave:

Чуть чуть осталось до конца праздника, коллеги всех с праздником.
Выпускникам Волгоградской Академии МВД РФ огромный привет!
А я уже науярился клаву не вижу :-)))))))

bitten Apple
03.12.2009, 23:11
С праздником! :wave:

Stalker
04.12.2009, 00:16
Присоединяюсь к поздравлениям! С праздником коллеги!

JORA
04.12.2009, 05:27
ПрраззднИКК удался.