PDA

Просмотр полной версии : На границе километровые пробки, горилка пропала в Харькове, на Украине - выходной ! У Олега Ignis'a - День Рождения ! :)



Лёля
15.12.2009, 00:18
Олежка, С Днем Рождения тебя дорогой!:3poz:
Ты суперский и всегда таким оставайся!:thumbup:
Пусть вокруг тебя будет только позитив!:)
http://i.smiles2k.net/holidayes_smiles/Happy-Birthday2.gif
чмоки тя много, много разhttp://i.smiles2k.net/love_smiles/ladysman.gif

http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies086.gif

Жарик
15.12.2009, 00:24
Оооооо.... :):3poz::3poz::3poz: Олег с днюхой тебя!!! Успехов, здоровья, счастья, удачи, ну и денег побольше:thumbup: ПАЗДРАВЛЯЮ!!! :3poz::3poz::3poz:

Котяра
15.12.2009, 00:24
Большое спасибо Олечка:):):)
Очень приятно:thumbup:цем цем цем:love1:


Оооооо.... :):3poz::3poz::3poz: Олег с днюхой тебя!!! Успехов, здоровья, счастья, удачи, ну и денег побольше:thumbup: ПАЗДРАВЛЯЮ!!! :3poz::3poz::3poz:
Спасибо большое Андрюха!!!:):):)
:beer::beer::alc::alc: :crazy::wave:

Athena
15.12.2009, 00:25
ооооо, присоединяюсь! Олеж, всего самого наилучшего!:thumbup:

Котяра
15.12.2009, 00:28
Спасибо Жаннеточка!!!:):wave:

maximk
15.12.2009, 00:35
Поздравляю, дорогой. Во всем успехов, удачи и хорошего настроения. Ну и чтобы женщины тебя радовали ;)

Котяра
15.12.2009, 00:37
Спасибо дарагой:thumbup:ты знаешь что пожелать:thumbup::thumbup: :crazy: :lol:

alknark
15.12.2009, 01:21
олег! поздравляю! :3poz::3poz::3poz: эдоровья тебе и твоей семье!:wave:
зы наливай:beer::wave:
ззы чёта стрельцов докуя.. :lol:

VIP
15.12.2009, 01:54
С Днём Рождения! Всех благ :wave:

Дед
15.12.2009, 06:05
С днём рождения, камрад:3poz::3poz::3poz:
Здоровья, удачи и успехов тебе:wave:

Olegator UA
15.12.2009, 08:25
Олег!Поздравляю тебя с Днем Рождения! Всего наилучшего! Крепкого здоровья и удачи по жизни! :wave:

DeMoNs
15.12.2009, 08:32
Олег!!! С днём рождения тибя!!! Здоровья и успехов во всем! :wave:
:3poz::3poz::3poz::3poz::3poz::3poz:

Котяра
15.12.2009, 09:08
олег! поздравляю! :3poz::3poz::3poz: эдоровья тебе и твоей семье!:wave:
зы наливай:beer::wave:
ззы чёта стрельцов докуя.. :lol:
Спасибо Леша:):wave::beer::beer::beer::alc::alc::alc:
Стрельцы:super::super::super:

С Днём Рождения! Всех благ :wave:
VIP Спасибо:)

С днём рождения, камрад:3poz::3poz::3poz:
Здоровья, удачи и успехов тебе:wave:
Спасибо Дед мароз, ты падарки нам принес...? :crazy::)

Олег!Поздравляю тебя с Днем Рождения! Всего наилучшего! Крепкого здоровья и удачи по жизни! :wave:
Олежек спасибо:)

Олег!!! С днём рождения тибя!!! Здоровья и успехов во всем! :wave:
:3poz::3poz::3poz::3poz::3poz::3poz:

Спасибо Димон:)

bitten Apple
15.12.2009, 09:23
Олег, с Днем рождения! :wave:

shubin
15.12.2009, 09:25
:3poz::3poz::3poz: С днюхой!!!Поздравляю!!! :3poz::3poz::3poz:

Немецкий летчик
15.12.2009, 09:39
Прими поздравления.

aries
15.12.2009, 09:44
Поздравляю! :thumbup:

PUMP
15.12.2009, 10:03
Праздравляю:wave:

Котяра
15.12.2009, 10:14
Олег, с Днем рождения! :wave:
Спасибо Андрей!:)

:3poz::3poz::3poz: С днюхой!!!Поздравляю!!! :3poz::3poz::3poz:
Миха:wave:

Прими поздравления.
Спасибо люфтваффе:)

Поздравляю! :thumbup:
Спасибо тезка! держись там:wave:

Праздравляю:wave:

Саша спасибА:)

ААА
15.12.2009, 10:22
Поздравляю!!!Всего самого хорошего!!!!

Котяра
15.12.2009, 10:26
Спасибо:)

Wlad
15.12.2009, 10:46
Олег! С Днем Рождения!
Всего самого хорошего!

Котяра
15.12.2009, 10:49
Спасибо большое Влад!:)

Slim
15.12.2009, 10:55
Олег! С Днем Рождения!!! :3poz::3poz::3poz:

Котяра
15.12.2009, 11:01
Спасибо Виктория!:)

3Dwardas
15.12.2009, 11:09
Поздравляю!

Вацер
15.12.2009, 11:10
С днем рожденья :wave:

:3poz::3poz::3poz::3poz::3poz:

kNox
15.12.2009, 11:14
Олег, с днем рождения! :3poz:

Котяра
15.12.2009, 11:19
Большое спасибо камрады!:)
ща уже начну патихоньку:alc::)

Dmibu
15.12.2009, 11:25
Олег, с Днем Рождения!!! Желаю чтобы ВСЕ и ВСЁ только радовало!!! :3poz::3poz::3poz:

Котяра
15.12.2009, 11:29
Спасибо Дим!:)

Гаврила
15.12.2009, 11:46
Олежа, принимай и мои поздравления :wave: Ты суперский :wave: :lol:
Здоровья крепкого, достатка, удачи во всех начинаниях, и много-много сисег :wave:
Будь здоров, расти большой:3poz::3poz::3poz::3poz::3poz:

Котяра
15.12.2009, 12:45
Огромное спасибо Андрюшечка!:);) :crazy: :lol::beer::beer::alc:

Ты суперский :wave: :lol:


Я тебя тоже лю!;);):)

look
15.12.2009, 12:47
С Днём Рождения !

GLADIATOR
15.12.2009, 12:47
С Днем Рождения камрад!!!!

Котяра
15.12.2009, 12:53
Спасибо большое пацаны!:) уже все классссссно:thumbup: :crazy:

gizmooo
15.12.2009, 14:27
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! удачи во всем!!!!!!!

Stalker
15.12.2009, 14:36
Поздравляю!

Wizzi
15.12.2009, 14:58
http://s6.rimg.info/de1c4fe9f6fced39ef31ac677d86cc78.gif (http://smiles.33b.ru/smile.73500.html) ПРЯЗДРЯВЛЯЮ
Всего самого самого хорошего!!!

Музыку ..... http://s14.rimg.info/a0c8ca2f02941b385dd5936a66a9b29e.gif (http://smiles.33b.ru/smile.115698.html)

Котяра
15.12.2009, 15:07
Спасибо!:)

andrey74
15.12.2009, 15:28
:3poz::3poz::3poz:Олег с Днем рождения!!! Здоровья, бабла и баб!:3poz::3poz::3poz::3poz:

Котяра
15.12.2009, 16:49
спасибо Андрюха!:)

maximk
15.12.2009, 17:20
тогда так, шоб бабам хватало твоего бабла и здоровья )))

Vayzunoff
15.12.2009, 17:52
с днюхой камрад)))
всех благ и побольше))))

torch
15.12.2009, 19:59
С Днём Рождения!!!

Yuri
15.12.2009, 20:11
Олега, с днюхой! Вкусных тебе пампушек украинских и борща, а также сладкую хахлушечку, которая все это тебе готовить будет. А ты ее любить! :lol: :lol: :lol: Здоровья крепкого много, чтобы вырастить стайку хохлят, ну а на все остальное заработаешь, даст бог, если сильно хотеть!
Ну и немного шариков, как всегда:

:3poz::3poz::3poz::3poz::3poz:

Thomas
15.12.2009, 22:04
ПОЗДРАВЛЯЮ :super::super::super::super::super::beer::beer::be er:

dedanten
15.12.2009, 22:32
Олегыч - с днюхой тебя дарагой!!! Всего тебе самого самого, ну и турбин побольше :lol:

D.G.
16.12.2009, 04:36
Присоединяюсь ко всему вышеознвченному!С прошедшим!:thumbup::super:

DSG
16.12.2009, 11:46
С Днем рождения ОЛЕГ:3poz::3poz::3poz: Будь здоров:super:

Котяра
16.12.2009, 12:01
тогда так, шоб бабам хватало твоего бабла и здоровья )))
Макс женщины и деньги это зло :lol:, но без них никак:nod::thumbup: :crazy: так че спасибо:super:


с днюхой камрад)))
всех благ и побольше))))
Спасибо Алексей:)

С Днём Рождения!!!
Спасибо Саша:)

Олега, с днюхой! Вкусных тебе пампушек украинских и борща, а также сладкую хахлушечку, которая все это тебе готовить будет. А ты ее любить! :lol: :lol: :lol: Здоровья крепкого много, чтобы вырастить стайку хохлят, ну а на все остальное заработаешь, даст бог, если сильно хотеть!
Ну и немного шариков, как всегда:

:3poz::3poz::3poz::3poz::3poz:
Спасибо Юра!:)

зы придется бульбашку выгнать :lol:

ПОЗДРАВЛЯЮ :super::super::super::super::super::beer::beer::be er:
спасибо!:)

Олегыч - с днюхой тебя дарагой!!! Всего тебе самого самого, ну и турбин побольше :lol:
Спасибо Антон!:)

зыы давай заказец и табе сделаем ;):lol:

Присоединяюсь ко всему вышеознвченному!С прошедшим!:thumbup::super:
спасибо!:)

С Днем рождения ОЛЕГ:3poz::3poz::3poz: Будь здоров:super:

Спасибо Игореха!:)

GvinPin
16.12.2009, 14:53
С днем рожденя

Котяра
16.12.2009, 17:17
Спасибо!:)

LEVAL
16.12.2009, 17:25
С днем Рожденья! :wave:

NEVO
16.12.2009, 20:57
C Днём Варенья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
удачи тебе во всем! здоровья!

MarS
17.12.2009, 00:00
Олег!С днем рождения)))Всего наилучшего!!!:thumbup:
http://www.yoursmileys.ru/tsmile/cake/t6505.gif (http://www.yoursmileys.ru/t-cake.php)

vvv001
17.12.2009, 00:05
С Днём Рождения! Всех благ!:3poz:

Manowar
17.12.2009, 00:07
Поздравляю!!!:3poz::3poz::3poz:

Котяра
17.12.2009, 10:29
Маришка, спасиб за тортик!:thumbup::)
Спасибо комрады!:)

dedanten
17.12.2009, 11:45
Спасибо Антон!:)

зыы давай заказец и табе сделаем ;):lol:

Кто бы сомневалсё :lol:

allman
17.12.2009, 18:13
С Днем Рождения тезка!!! Удачии и всегда отличного настроения!!! :3poz: :3poz: :3poz:

sharfikoff
18.12.2009, 15:46
С Прошедшим))

Hans
18.12.2009, 16:07
Камрадос! Я набегу, в последний поздравительный вагон :fly2:
Олег, пусть долог будет век и рядом близкий человек!!!
С РОЖДЕНИЕМ!!!:wave:

Котяра
18.12.2009, 16:10
Спасибо Олег, спасибо sharfikoff, спасибо Макс:):wave:

зы у мну седня вечером как раз часть вторая:alc::alc: :crazy::)

maxxl
18.12.2009, 18:13
Олег, с прошедшим! Здоровья, удачи, благополучия и хорошего настроения!

Tandem
18.12.2009, 18:15
+1 ко всем

Таир
19.12.2009, 00:06
Олег привет, только увидел...С новым тебя еще одним ГОДОМ, Здоровья и Счастья.....

Котяра
19.12.2009, 02:48
Спасибо дарагие!!! всех цалую!!1))))))))

толстый
15.12.2011, 07:26
:rulezz: Олеженька ! :rulezz:

:3poz: :3poz: Мы с Маринкой поздравляем тебя с днем рождения ! :3poz: :3poz:

У такого симптатичного :smoke:, обоятельного :decision:, состоявщегося :first: мужчины уже все есть: и верные друзья и любимая работа и настоящая машина и красивый дом, поэтому желаем, чтобы тебя всегда сопровождала удача во всех твоих делах, преумножения всего что у тебя уже есть, и чтобы всё что задумали - получилось !

:161:Мы тебя любим и поздравляем от всей души !:161:

Olegator UA
15.12.2011, 09:07
Олег!Поздравляю с Днем Рождения! Крепкого здоровья и удачи по жизни! :k27::k27::k27:

Таир
15.12.2011, 09:20
ШО ОПЯТЬ БУДЕМ В ХЛАМ ЗА ОЛЕЖКУ...... С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ !!!!!

Leopold24
15.12.2011, 11:19
ignis, дружище, с ПРАЗДНИКОМ! Что б все твои желания исполнялись, а проблемы и беды обходили стороной! С Днем Рождения, Олег! http://s2.rimg.info/341c989da7afb517c32a2cd70d5b6ac3.gif (http://smajliki.ru/smilie-164535687.html)

Бухгалтер
15.12.2011, 11:25
Олег, мои поздравления!

Котяра
15.12.2011, 12:19
Мы тебя любим и поздравляем от всей души !
Саша! Спасибо большое! Наша любовь взаимна)))) Маринке привет! Ждем вас в гости!)))))

Сообщение добавлено в 10:19, предыдущее сообщение было в 10:18

Olegator UA,
Таир,
Leopold24,
Бухгалтер,

Спасибо друзяки, спасибо! Очерь рад:beer::beer::beer:

-Boris-
15.12.2011, 12:48
С днем рождения! Здоровья и позитива!

ААА
15.12.2011, 13:24
Дорогой Украинский друх!!!!!:3poz::3poz::3poz: тебя с Днем Рождения!!!!!Желаю тебе всего самого наилучшего!!!!Всех благ!!!!И пусть мечты сбываются!!!!Надеюсь горилка и сало никуда не денуться:lol::lol::lol:

мим
15.12.2011, 14:01
Олег, поздравляю с днем рождения!! Всего наилучшего тебе и твоим близким!

dedanten
15.12.2011, 14:18
Поздравляю тебя, Олега! Всех тебе благ!!!

DSG
15.12.2011, 14:21
Олег!!!:3poz::3poz::3poz:с Днем рождения ! Будь здоров ! Удачи!:drinks:

КУБИНЕЦ
15.12.2011, 14:28
Ипать капать, а что не пригласил ? :)))) Олежка дорогой с днюхой тебя! Здоровья, счатья, телочег сисястых поболе, горилку покрепче, сала послаще ну и всех благ! Целую тебя ( по мужски)! Ураааааааааа! :))))

look
15.12.2011, 15:12
С Днём рождения !

Котяра
15.12.2011, 17:40
Спасибо камрады! Спасибо дарагие! Очень приятно!
Стол накрыт, водки докуища, так шо подтягивайтесь))))))))

Сообщение добавлено в 15:40, предыдущее сообщение было в 15:37

дифченки уже разогреты))) ща танцы еже пайдут))))) подтягивайтесь))))))

Hans
15.12.2011, 17:41
Лежик, с рождением!!!
Щщщщастья тебе дорогой :)
Будь здоров.
Бережи печень :) Нам ещё пить и пить :)

Ну и вообще, чтоб все и всё вокруг тебя :thumbup:
:spam::spam::spam::spam::spam::spam::spam::spam::s pam::spam::spam::spam::spam::spam::spam::spam::spa m::spam::beer:

cyxov
15.12.2011, 17:49
Олег поздравляю тебя, пусть все твои начинания и мечты сбудутся, ура :3poz: :3poz: :3poz: :3poz:

Котяра
15.12.2011, 18:09
Нам ещё пить и пить
Та да, та да))) Я наш разговор помню))))

Сообщение добавлено в 16:09, предыдущее сообщение было в 16:08

cyxov,
спасибо Женя! спасибо большое)))))

Лёля
15.12.2011, 19:35
Олежка, роднуль С Днем Варения тебя дорогой!!! :)
Здоровья тебе и твоим родным, удачи тебе во всем, исполнения желаний!:)
Целую в щечки:priv::2::3poz::3poz::3poz::3poz:

Гаврила
15.12.2011, 19:43
Олег, от всей души! ))

pogile
15.12.2011, 19:43
Земляк, с Днем Варенья, и всего наилучшего, конечно-же!

Илья.

Dominik
15.12.2011, 21:56
Олежка ,поздравляю от всей души с днём рожденья ,желаю здоровья ,успехов и всего тебе хорошего, за тебя:beer::priv::alc:

torch
15.12.2011, 22:26
С Днём Рождения!!!

Dezdemona
15.12.2011, 23:21
http://s6.rimg.info/de1c4fe9f6fced39ef31ac677d86cc78.gif (http://smiles.33bru.com/smile.73500.html) С днем рождения!!! Всего самого хорошего! http://s6.rimg.info/de1c4fe9f6fced39ef31ac677d86cc78.gif (http://smiles.33bru.com/smile.73500.html)

Котяра
16.12.2011, 02:00
Огромное всем спасибо за поздравления!!!!:beer::beer::beer:
Очень приятно)))))))

Дед
16.12.2011, 07:27
С Днём рождения, Олега:3poz::3poz::3poz::3poz::3poz::3poz::3poz:
Личного и семейного благополучия тебе, ну и вообще всех благ:wave:
Расти бАльшой, не будь лАпшой:spam::spam::spam::alc::alc::alc::hello::hel lo::hello::dance::dance::dance::2::2::2:

gizmooo
16.12.2011, 11:33
Олег с прошедшим всего всего!!!!!!!

Murba
16.12.2011, 11:45
Ухх, пропустила такой день....
Но... Лучше поздно, чем никогда! Приходится поздравлять тебя "задним числом". Что ж, пусть еще один день в твоей жизни будет праздничным, еще раз твоё лицо озарит улыбка и на сердце станет тепло. Желаю тебе, чтобы это происходило каждый день! :)


Ты – образец для всех мужчин –
Красивый, статный господин!
Побольше бы стране таких –
Правдивых, умных, волевых!
Я поздравляю с днем рожденья,
Желаю счастья и везенья,
И достижения мечты
На трудном жизненном пути!

Будь здоров и счастлив, Олежка!!! Обнимаю и целую! http://s20.rimg.info/31a419c9d15d3ebb9e1d82098d084135.gif (http://smajliki.ru/smilie-1283204007.html)

GLADIATOR
16.12.2011, 11:58
С Днем Рождения!!!

Anri
16.12.2011, 12:10
Олежек, прими поздравления ! Сегодня по этому торжественному поводу специально были высланы 3 человека! Весь вечер для тебя зажигательная румба, умопомрачительный кроковяк , забористые балалаечные напевы! Дружище, готовит ушки !

Котяра
16.12.2011, 12:19
Большое всем спасибо!!!!!!!!!!!!!!!:beer::beer::beer:

Louis-13
16.12.2011, 15:41
:3poz: ОлегА, присоединяюсь ко всему выше сказанному, пусть здоровье будет отменное и по жизни сопутствует удача!!! С Днем рождения Дружище!!! :3poz:

Вацер
17.12.2011, 09:06
Олег, с прошедшим :wave:
:3poz::3poz::3poz::3poz::3poz::3poz::3poz:

allman
18.12.2011, 02:17
Тезка, с прошедшим тебя Днем Рождения!!! :k27: Здоровья крепкого, да побольше!!!:thumbup:

Котяра
18.12.2011, 12:42
Спасибо, дарагие))))

veingrыч
18.12.2011, 16:07
Олежка!!!!!!!!!! вэри сорри, давно не появлялся на форуме, поэтому поздравления с опозданиями))) Ну, теперь, поздравления: крепкого здоровья, кучу розовых и зеленых фантикофф, которые ты обменяешь на Х5, неиссякаемое количество телочек))), которых ты будешь катать на своем ХХХ5)))) ну и главное, перцем не стареть! короче, всего тебе от души, ДОРОГАЯ))))

Vayzunoff
19.12.2011, 17:45
Олежа всех благ)))))))))
ну и конечно дождаться свой немецкий помойф)))))))))))))))

Котяра
19.12.2011, 18:14
Дякую, друзяки)))))

PUMP
19.12.2011, 22:35
Олежа, праздравляю с прашедшим, будь здоров!!!)))))

Volk
19.12.2011, 22:59
Мои поздравления!!! Всего хорошего!

Котяра
20.12.2011, 00:19
Спасибо Саша!)))
Спасибо земляк-серый волк)))

andrey74
20.12.2011, 22:52
Олежка, с Днюхой тебя!!!! Желаю тебе всех благ!

Котяра
20.12.2011, 23:46
Спасибо, Андрюшка))))