Просмотр полной версии : На границе километровые пробки, горилка пропала в Харькове, на Украине - выходной ! У Олега Ignis'a - День Рождения ! :)
Олежка, С Днем Рождения тебя дорогой!:3poz:
Ты суперский и всегда таким оставайся!:thumbup:
Пусть вокруг тебя будет только позитив!:)
http://i.smiles2k.net/holidayes_smiles/Happy-Birthday2.gif
чмоки тя много, много разhttp://i.smiles2k.net/love_smiles/ladysman.gif
http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies086.gif
Оооооо.... :):3poz::3poz::3poz: Олег с днюхой тебя!!! Успехов, здоровья, счастья, удачи, ну и денег побольше:thumbup: ПАЗДРАВЛЯЮ!!! :3poz::3poz::3poz:
Большое спасибо Олечка:):):)
Очень приятно:thumbup:цем цем цем:love1:
Оооооо.... :):3poz::3poz::3poz: Олег с днюхой тебя!!! Успехов, здоровья, счастья, удачи, ну и денег побольше:thumbup: ПАЗДРАВЛЯЮ!!! :3poz::3poz::3poz:
Спасибо большое Андрюха!!!:):):)
:beer::beer::alc::alc: :crazy::wave:
ооооо, присоединяюсь! Олеж, всего самого наилучшего!:thumbup:
Спасибо Жаннеточка!!!:):wave:
Поздравляю, дорогой. Во всем успехов, удачи и хорошего настроения. Ну и чтобы женщины тебя радовали ;)
Спасибо дарагой:thumbup:ты знаешь что пожелать:thumbup::thumbup: :crazy: :lol:
олег! поздравляю! :3poz::3poz::3poz: эдоровья тебе и твоей семье!:wave:
зы наливай:beer::wave:
ззы чёта стрельцов докуя.. :lol:
С Днём Рождения! Всех благ :wave:
С днём рождения, камрад:3poz::3poz::3poz:
Здоровья, удачи и успехов тебе:wave:
Olegator UA
15.12.2009, 08:25
Олег!Поздравляю тебя с Днем Рождения! Всего наилучшего! Крепкого здоровья и удачи по жизни! :wave:
Олег!!! С днём рождения тибя!!! Здоровья и успехов во всем! :wave:
:3poz::3poz::3poz::3poz::3poz::3poz:
олег! поздравляю! :3poz::3poz::3poz: эдоровья тебе и твоей семье!:wave:
зы наливай:beer::wave:
ззы чёта стрельцов докуя.. :lol:
Спасибо Леша:):wave::beer::beer::beer::alc::alc::alc:
Стрельцы:super::super::super:
С Днём Рождения! Всех благ :wave:
VIP Спасибо:)
С днём рождения, камрад:3poz::3poz::3poz:
Здоровья, удачи и успехов тебе:wave:
Спасибо Дед мароз, ты падарки нам принес...? :crazy::)
Олег!Поздравляю тебя с Днем Рождения! Всего наилучшего! Крепкого здоровья и удачи по жизни! :wave:
Олежек спасибо:)
Олег!!! С днём рождения тибя!!! Здоровья и успехов во всем! :wave:
:3poz::3poz::3poz::3poz::3poz::3poz:
Спасибо Димон:)
bitten Apple
15.12.2009, 09:23
Олег, с Днем рождения! :wave:
:3poz::3poz::3poz: С днюхой!!!Поздравляю!!! :3poz::3poz::3poz:
Немецкий летчик
15.12.2009, 09:39
Прими поздравления.
Олег, с Днем рождения! :wave:
Спасибо Андрей!:)
:3poz::3poz::3poz: С днюхой!!!Поздравляю!!! :3poz::3poz::3poz:
Миха:wave:
Прими поздравления.
Спасибо люфтваффе:)
Поздравляю! :thumbup:
Спасибо тезка! держись там:wave:
Праздравляю:wave:
Саша спасибА:)
Поздравляю!!!Всего самого хорошего!!!!
Олег! С Днем Рождения!
Всего самого хорошего!
Олег! С Днем Рождения!!! :3poz::3poz::3poz:
3Dwardas
15.12.2009, 11:09
Поздравляю!
С днем рожденья :wave:
:3poz::3poz::3poz::3poz::3poz:
Олег, с днем рождения! :3poz:
Большое спасибо камрады!:)
ща уже начну патихоньку:alc::)
Олег, с Днем Рождения!!! Желаю чтобы ВСЕ и ВСЁ только радовало!!! :3poz::3poz::3poz:
Олежа, принимай и мои поздравления :wave: Ты суперский :wave: :lol:
Здоровья крепкого, достатка, удачи во всех начинаниях, и много-много сисег :wave:
Будь здоров, расти большой:3poz::3poz::3poz::3poz::3poz:
Огромное спасибо Андрюшечка!:);) :crazy: :lol::beer::beer::alc:
Ты суперский :wave: :lol:
Я тебя тоже лю!;);):)
GLADIATOR
15.12.2009, 12:47
С Днем Рождения камрад!!!!
Спасибо большое пацаны!:) уже все классссссно:thumbup: :crazy:
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! удачи во всем!!!!!!!
http://s6.rimg.info/de1c4fe9f6fced39ef31ac677d86cc78.gif (http://smiles.33b.ru/smile.73500.html) ПРЯЗДРЯВЛЯЮ
Всего самого самого хорошего!!!
Музыку ..... http://s14.rimg.info/a0c8ca2f02941b385dd5936a66a9b29e.gif (http://smiles.33b.ru/smile.115698.html)
andrey74
15.12.2009, 15:28
:3poz::3poz::3poz:Олег с Днем рождения!!! Здоровья, бабла и баб!:3poz::3poz::3poz::3poz:
тогда так, шоб бабам хватало твоего бабла и здоровья )))
Vayzunoff
15.12.2009, 17:52
с днюхой камрад)))
всех благ и побольше))))
Олега, с днюхой! Вкусных тебе пампушек украинских и борща, а также сладкую хахлушечку, которая все это тебе готовить будет. А ты ее любить! :lol: :lol: :lol: Здоровья крепкого много, чтобы вырастить стайку хохлят, ну а на все остальное заработаешь, даст бог, если сильно хотеть!
Ну и немного шариков, как всегда:
:3poz::3poz::3poz::3poz::3poz:
ПОЗДРАВЛЯЮ :super::super::super::super::super::beer::beer::be er:
dedanten
15.12.2009, 22:32
Олегыч - с днюхой тебя дарагой!!! Всего тебе самого самого, ну и турбин побольше :lol:
Присоединяюсь ко всему вышеознвченному!С прошедшим!:thumbup::super:
С Днем рождения ОЛЕГ:3poz::3poz::3poz: Будь здоров:super:
тогда так, шоб бабам хватало твоего бабла и здоровья )))
Макс женщины и деньги это зло :lol:, но без них никак:nod::thumbup: :crazy: так че спасибо:super:
с днюхой камрад)))
всех благ и побольше))))
Спасибо Алексей:)
С Днём Рождения!!!
Спасибо Саша:)
Олега, с днюхой! Вкусных тебе пампушек украинских и борща, а также сладкую хахлушечку, которая все это тебе готовить будет. А ты ее любить! :lol: :lol: :lol: Здоровья крепкого много, чтобы вырастить стайку хохлят, ну а на все остальное заработаешь, даст бог, если сильно хотеть!
Ну и немного шариков, как всегда:
:3poz::3poz::3poz::3poz::3poz:
Спасибо Юра!:)
зы придется бульбашку выгнать :lol:
ПОЗДРАВЛЯЮ :super::super::super::super::super::beer::beer::be er:
спасибо!:)
Олегыч - с днюхой тебя дарагой!!! Всего тебе самого самого, ну и турбин побольше :lol:
Спасибо Антон!:)
зыы давай заказец и табе сделаем ;):lol:
Присоединяюсь ко всему вышеознвченному!С прошедшим!:thumbup::super:
спасибо!:)
С Днем рождения ОЛЕГ:3poz::3poz::3poz: Будь здоров:super:
Спасибо Игореха!:)
C Днём Варенья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
удачи тебе во всем! здоровья!
Олег!С днем рождения)))Всего наилучшего!!!:thumbup:
http://www.yoursmileys.ru/tsmile/cake/t6505.gif (http://www.yoursmileys.ru/t-cake.php)
С Днём Рождения! Всех благ!:3poz:
Поздравляю!!!:3poz::3poz::3poz:
Маришка, спасиб за тортик!:thumbup::)
Спасибо комрады!:)
dedanten
17.12.2009, 11:45
Спасибо Антон!:)
зыы давай заказец и табе сделаем ;):lol:
Кто бы сомневалсё :lol:
С Днем Рождения тезка!!! Удачии и всегда отличного настроения!!! :3poz: :3poz: :3poz:
sharfikoff
18.12.2009, 15:46
С Прошедшим))
Камрадос! Я набегу, в последний поздравительный вагон :fly2:
Олег, пусть долог будет век и рядом близкий человек!!!
С РОЖДЕНИЕМ!!!:wave:
Спасибо Олег, спасибо sharfikoff, спасибо Макс:):wave:
зы у мну седня вечером как раз часть вторая:alc::alc: :crazy::)
Олег, с прошедшим! Здоровья, удачи, благополучия и хорошего настроения!
Олег привет, только увидел...С новым тебя еще одним ГОДОМ, Здоровья и Счастья.....
Спасибо дарагие!!! всех цалую!!1))))))))
:rulezz: Олеженька ! :rulezz:
:3poz: :3poz: Мы с Маринкой поздравляем тебя с днем рождения ! :3poz: :3poz:
У такого симптатичного :smoke:, обоятельного :decision:, состоявщегося :first: мужчины уже все есть: и верные друзья и любимая работа и настоящая машина и красивый дом, поэтому желаем, чтобы тебя всегда сопровождала удача во всех твоих делах, преумножения всего что у тебя уже есть, и чтобы всё что задумали - получилось !
:161:Мы тебя любим и поздравляем от всей души !:161:
Olegator UA
15.12.2011, 09:07
Олег!Поздравляю с Днем Рождения! Крепкого здоровья и удачи по жизни! :k27::k27::k27:
ШО ОПЯТЬ БУДЕМ В ХЛАМ ЗА ОЛЕЖКУ...... С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ !!!!!
Leopold24
15.12.2011, 11:19
ignis, дружище, с ПРАЗДНИКОМ! Что б все твои желания исполнялись, а проблемы и беды обходили стороной! С Днем Рождения, Олег! http://s2.rimg.info/341c989da7afb517c32a2cd70d5b6ac3.gif (http://smajliki.ru/smilie-164535687.html)
Бухгалтер
15.12.2011, 11:25
Олег, мои поздравления!
Мы тебя любим и поздравляем от всей души !
Саша! Спасибо большое! Наша любовь взаимна)))) Маринке привет! Ждем вас в гости!)))))
Сообщение добавлено в 10:19, предыдущее сообщение было в 10:18
Olegator UA,
Таир,
Leopold24,
Бухгалтер,
Спасибо друзяки, спасибо! Очерь рад:beer::beer::beer:
С днем рождения! Здоровья и позитива!
Дорогой Украинский друх!!!!!:3poz::3poz::3poz: тебя с Днем Рождения!!!!!Желаю тебе всего самого наилучшего!!!!Всех благ!!!!И пусть мечты сбываются!!!!Надеюсь горилка и сало никуда не денуться:lol::lol::lol:
Олег, поздравляю с днем рождения!! Всего наилучшего тебе и твоим близким!
dedanten
15.12.2011, 14:18
Поздравляю тебя, Олега! Всех тебе благ!!!
Олег!!!:3poz::3poz::3poz:с Днем рождения ! Будь здоров ! Удачи!:drinks:
Ипать капать, а что не пригласил ? :)))) Олежка дорогой с днюхой тебя! Здоровья, счатья, телочег сисястых поболе, горилку покрепче, сала послаще ну и всех благ! Целую тебя ( по мужски)! Ураааааааааа! :))))
Спасибо камрады! Спасибо дарагие! Очень приятно!
Стол накрыт, водки докуища, так шо подтягивайтесь))))))))
Сообщение добавлено в 15:40, предыдущее сообщение было в 15:37
дифченки уже разогреты))) ща танцы еже пайдут))))) подтягивайтесь))))))
Лежик, с рождением!!!
Щщщщастья тебе дорогой :)
Будь здоров.
Бережи печень :) Нам ещё пить и пить :)
Ну и вообще, чтоб все и всё вокруг тебя :thumbup:
:spam::spam::spam::spam::spam::spam::spam::spam::s pam::spam::spam::spam::spam::spam::spam::spam::spa m::spam::beer:
Олег поздравляю тебя, пусть все твои начинания и мечты сбудутся, ура :3poz: :3poz: :3poz: :3poz:
Нам ещё пить и пить
Та да, та да))) Я наш разговор помню))))
Сообщение добавлено в 16:09, предыдущее сообщение было в 16:08
cyxov,
спасибо Женя! спасибо большое)))))
Олежка, роднуль С Днем Варения тебя дорогой!!! :)
Здоровья тебе и твоим родным, удачи тебе во всем, исполнения желаний!:)
Целую в щечки:priv::2::3poz::3poz::3poz::3poz:
Земляк, с Днем Варенья, и всего наилучшего, конечно-же!
Илья.
Олежка ,поздравляю от всей души с днём рожденья ,желаю здоровья ,успехов и всего тебе хорошего, за тебя:beer::priv::alc:
Dezdemona
15.12.2011, 23:21
http://s6.rimg.info/de1c4fe9f6fced39ef31ac677d86cc78.gif (http://smiles.33bru.com/smile.73500.html) С днем рождения!!! Всего самого хорошего! http://s6.rimg.info/de1c4fe9f6fced39ef31ac677d86cc78.gif (http://smiles.33bru.com/smile.73500.html)
Огромное всем спасибо за поздравления!!!!:beer::beer::beer:
Очень приятно)))))))
С Днём рождения, Олега:3poz::3poz::3poz::3poz::3poz::3poz::3poz:
Личного и семейного благополучия тебе, ну и вообще всех благ:wave:
Расти бАльшой, не будь лАпшой:spam::spam::spam::alc::alc::alc::hello::hel lo::hello::dance::dance::dance::2::2::2:
Олег с прошедшим всего всего!!!!!!!
Ухх, пропустила такой день....
Но... Лучше поздно, чем никогда! Приходится поздравлять тебя "задним числом". Что ж, пусть еще один день в твоей жизни будет праздничным, еще раз твоё лицо озарит улыбка и на сердце станет тепло. Желаю тебе, чтобы это происходило каждый день! :)
Ты – образец для всех мужчин –
Красивый, статный господин!
Побольше бы стране таких –
Правдивых, умных, волевых!
Я поздравляю с днем рожденья,
Желаю счастья и везенья,
И достижения мечты
На трудном жизненном пути!
Будь здоров и счастлив, Олежка!!! Обнимаю и целую! http://s20.rimg.info/31a419c9d15d3ebb9e1d82098d084135.gif (http://smajliki.ru/smilie-1283204007.html)
GLADIATOR
16.12.2011, 11:58
С Днем Рождения!!!
Олежек, прими поздравления ! Сегодня по этому торжественному поводу специально были высланы 3 человека! Весь вечер для тебя зажигательная румба, умопомрачительный кроковяк , забористые балалаечные напевы! Дружище, готовит ушки !
Большое всем спасибо!!!!!!!!!!!!!!!:beer::beer::beer:
Louis-13
16.12.2011, 15:41
:3poz: ОлегА, присоединяюсь ко всему выше сказанному, пусть здоровье будет отменное и по жизни сопутствует удача!!! С Днем рождения Дружище!!! :3poz:
Олег, с прошедшим :wave:
:3poz::3poz::3poz::3poz::3poz::3poz::3poz:
Тезка, с прошедшим тебя Днем Рождения!!! :k27: Здоровья крепкого, да побольше!!!:thumbup:
veingrыч
18.12.2011, 16:07
Олежка!!!!!!!!!! вэри сорри, давно не появлялся на форуме, поэтому поздравления с опозданиями))) Ну, теперь, поздравления: крепкого здоровья, кучу розовых и зеленых фантикофф, которые ты обменяешь на Х5, неиссякаемое количество телочек))), которых ты будешь катать на своем ХХХ5)))) ну и главное, перцем не стареть! короче, всего тебе от души, ДОРОГАЯ))))
Vayzunoff
19.12.2011, 17:45
Олежа всех благ)))))))))
ну и конечно дождаться свой немецкий помойф)))))))))))))))
Олежа, праздравляю с прашедшим, будь здоров!!!)))))
Мои поздравления!!! Всего хорошего!
Спасибо Саша!)))
Спасибо земляк-серый волк)))
andrey74
20.12.2011, 22:52
Олежка, с Днюхой тебя!!!! Желаю тебе всех благ!
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3 Copyright © 2026 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved. Перевод: zCarot