PDA

Просмотр полной версии : с днем работника органов



Vayzunoff
21.12.2009, 10:37
бывшей государственной безапасности:)
первый тяжелый рабочий день с апахмела самое то :lol:
пажелаю спакойствия и панимания

SEMENYCH
21.12.2009, 10:41
Чекисты, будьте здоровы!!!

look
21.12.2009, 11:08
Всем побольше коньяка! С прошедшим.

Stalker
21.12.2009, 11:36
Поздравляю!

alknark
21.12.2009, 11:55
+1 кафсем! :)

Дед
21.12.2009, 11:59
С прошедшим, чекисты!
Товарищ, верь, пройдёт она,
Пора свободы, правды, гласности!
Но комитет госбезопастности запомнил ваши имена :crazy:

PUMP
21.12.2009, 13:29
+1 кафсем! :)
+2:)

dedanten
21.12.2009, 14:12
Ура:)

Гаврила
21.12.2009, 17:22
Всех органов с праздником)

Yuri
21.12.2009, 17:40
Чё, подлизываетесь, что ли? Ладно, ваши фамилии вычеркиваем... :lol: :lol: :lol:
На всякий случай - бывших чекистов не бывает.

Olegator UA
21.12.2009, 19:06
Всех чекистов с праздником!

bitten Apple
21.12.2009, 19:52
С прошедшим! :)

VIP
21.12.2009, 20:19
С праздником !!! :wave:

Vayzunoff
20.12.2010, 13:53
апнем темку, еще один законный повод нажраться действующим сотрудникам и попугать персонал)))))))))

КУБИНЕЦ
20.12.2010, 14:53
С праздником! УРАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА ААА! А5 идти пить!)))

Vayzunoff
20.12.2012, 16:39
Товарищи офицеры)))
ну вы поняли)))