Просмотр полной версии : с днем работника органов
Vayzunoff
21.12.2009, 10:37
бывшей государственной безапасности:)
первый тяжелый рабочий день с апахмела самое то :lol:
пажелаю спакойствия и панимания
SEMENYCH
21.12.2009, 10:41
Чекисты, будьте здоровы!!!
Всем побольше коньяка! С прошедшим.
С прошедшим, чекисты!
Товарищ, верь, пройдёт она,
Пора свободы, правды, гласности!
Но комитет госбезопастности запомнил ваши имена :crazy:
dedanten
21.12.2009, 14:12
Ура:)
Всех органов с праздником)
Чё, подлизываетесь, что ли? Ладно, ваши фамилии вычеркиваем... :lol: :lol: :lol:
На всякий случай - бывших чекистов не бывает.
Olegator UA
21.12.2009, 19:06
Всех чекистов с праздником!
bitten Apple
21.12.2009, 19:52
С прошедшим! :)
Vayzunoff
20.12.2010, 13:53
апнем темку, еще один законный повод нажраться действующим сотрудникам и попугать персонал)))))))))
С праздником! УРАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА ААА! А5 идти пить!)))
Vayzunoff
20.12.2012, 16:39
Товарищи офицеры)))
ну вы поняли)))
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3 Copyright © 2026 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved. Перевод: zCarot