Просмотр полной версии : вступление в клуб)
skifroma
03.02.2010, 20:27
клуб б6
как вступить официально в клуб б6?) тип карточки клуба символика клуба и все такое)
Странно ну ты дал ,ты уже почти Мембер ,а незнаешь где купить символику и всё другое.:confused:
http://www.passat-club.ru/forum/announcement.php?f=11&a=1
Точно бухой...:kos: :lol::wave:
Soloveey
03.02.2010, 21:14
Земляк, прикинь, ты уже клубень, ровно с 21.08.2009 :lol:.
Осторожно, водка пьянит!
Captain Vladimir
03.02.2010, 21:20
Он имеет ввиду где, куда, когда и сколько нуна ВЛИТЬ:thumbup: :crazy::hlp::bud:
как вступить официально в клуб б6?) тип карточки клуба символика клуба и все такое)
Эти вещи в тёплое время года выдают на горбатой горе по четвергам. Но не всем,а тем кто пройдёт обряд посвящения в клубни... :lol:
Эти вещи в тёплое время года выдают на горбатой горе по четвергам. Но не всем,а тем кто пройдёт обряд посвящения в клубни... :lol:
Это каким,интересно, образом?:shock::)
Это каким,интересно, образом?:shock::)
лучше этого не знать :lol: :lol: :lol:
EugeneEx
03.02.2010, 21:29
Это каким,интересно, образом?:shock::)
подробности у алкнарка :lol:
или у Гаврилы))
Машину получу и тож готов поучаствовать:super:
Ксати, и наклеечку б металлическую взял...
skifroma
03.02.2010, 22:01
[QUOTE=Soloveey;649195]Земляк, прикинь, ты уже клубень, ровно с 21.08.2009 :lol:.
меня интересует работа клуба, клубные карты - скидки встречи и прочее
EugeneEx
03.02.2010, 22:40
Машину получу и тож готов поучаствовать:super:
Парни вам потом все расскажут :lol: :lol: :lol:
меня интересует ... встречи и прочее
:lol: :nod:
гы)))
че, свежачку обрадовался? :lol:
меня интересует работа клуба, клубные карты - скидки встречи и прочее
"Клуб"для гостей работает с 9 до 18 по рабочим дням.
Чтобы попасть в "Клуб" необходимо иметь мозги и редкий таллант "умение пользоваться поиском".
Встречи членов "Клуба" и им завидующих строго засекречены. Скидок на встречи "Клуба" не предусмотрено.
Клубная карта раздается только проверенным товарищам, которые внесли большой вклад в "Клуб". Вклад можно внести по разному. Критериев нет, но фото жопы в окне уже не прокатит.
Сам жду когда меня приму и посвятят в таинство и будут пускать в клуб круглосуточно.
"Клуб"для гостей работает с 9 до 18 по рабочим дням.
Чтобы попасть в "Клуб" необходимо иметь мозги и редкий таллант "умение пользоваться поиском".
Встречи членов "Клуба" и им завидующих строго засекречены. Скидок на встречи "Клуба" не предусмотрено.
Клубная карта раздается только проверенным товарищам, которые внесли большой вклад в "Клуб". Вклад можно внести по разному. Критериев нет, но фото жопы в окне уже не прокатит.
Сам жду когда меня приму и посвятят в таинство и будут пускать в клуб круглосуточно.
+1, выйти из клуба тем более нереально :lol: :lol: :lol:
Маским, слова "умение пользоваться поиском" надо сделать в виде всплывающего окошка для писателей старых новых тем:thumbup:
veingrыч
04.02.2010, 10:12
Сам жду когда меня посвятят и будут круглосуточно.
ого максег какие зашифрованные откровения :lol: :lol:
ого максег какие зашифрованные откровения :lol: :lol:
та не...уже просто открытым текстом....жепу в окно...типа берите уже скорей :lol: :lol: :lol:
та не...уже просто открытым текстом....жепу в окно...типа берите уже скорей :lol: :lol: :lol:
Так уже выставлял))
Это каким,интересно, образом?:shock::)
лучше этого не знать :lol: :lol: :lol:
подробности у алкнарка :lol:
или у Гаврилы))
Комрады правы.Посмотри фотоотчёты:eek:...я чё-та очкую так вступать в клуб:).
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3 Copyright © 2026 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved. Перевод: zCarot