PDA

Просмотр полной версии : вступление в клуб)



skifroma
03.02.2010, 20:27
клуб б6

как вступить официально в клуб б6?) тип карточки клуба символика клуба и все такое)

Dominik
03.02.2010, 20:59
Странно ну ты дал ,ты уже почти Мембер ,а незнаешь где купить символику и всё другое.:confused:
http://www.passat-club.ru/forum/announcement.php?f=11&a=1

AzaG
03.02.2010, 21:01
Точно бухой...:kos: :lol::wave:

Soloveey
03.02.2010, 21:14
Земляк, прикинь, ты уже клубень, ровно с 21.08.2009 :lol:.
Осторожно, водка пьянит!

Captain Vladimir
03.02.2010, 21:20
Он имеет ввиду где, куда, когда и сколько нуна ВЛИТЬ:thumbup: :crazy::hlp::bud:

van1978
03.02.2010, 21:20
как вступить официально в клуб б6?) тип карточки клуба символика клуба и все такое)

Эти вещи в тёплое время года выдают на горбатой горе по четвергам. Но не всем,а тем кто пройдёт обряд посвящения в клубни... :lol:

staral2
03.02.2010, 21:26
Эти вещи в тёплое время года выдают на горбатой горе по четвергам. Но не всем,а тем кто пройдёт обряд посвящения в клубни... :lol:

Это каким,интересно, образом?:shock::)

DeMoNs
03.02.2010, 21:29
Это каким,интересно, образом?:shock::)
лучше этого не знать :lol: :lol: :lol:

EugeneEx
03.02.2010, 21:29
Это каким,интересно, образом?:shock::)

подробности у алкнарка :lol:
или у Гаврилы))

Кабачок
03.02.2010, 21:32
Машину получу и тож готов поучаствовать:super:

Ксати, и наклеечку б металлическую взял...

skifroma
03.02.2010, 22:01
[QUOTE=Soloveey;649195]Земляк, прикинь, ты уже клубень, ровно с 21.08.2009 :lol:.

меня интересует работа клуба, клубные карты - скидки встречи и прочее

EugeneEx
03.02.2010, 22:40
Машину получу и тож готов поучаствовать:super:



Парни вам потом все расскажут :lol: :lol: :lol:



меня интересует ... встречи и прочее

:lol: :nod:

Гаврила
03.02.2010, 23:29
гы)))

Котяра
03.02.2010, 23:32
гы)))

че, свежачку обрадовался? :lol:

maximk
04.02.2010, 09:18
меня интересует работа клуба, клубные карты - скидки встречи и прочее

"Клуб"для гостей работает с 9 до 18 по рабочим дням.
Чтобы попасть в "Клуб" необходимо иметь мозги и редкий таллант "умение пользоваться поиском".
Встречи членов "Клуба" и им завидующих строго засекречены. Скидок на встречи "Клуба" не предусмотрено.
Клубная карта раздается только проверенным товарищам, которые внесли большой вклад в "Клуб". Вклад можно внести по разному. Критериев нет, но фото жопы в окне уже не прокатит.

Сам жду когда меня приму и посвятят в таинство и будут пускать в клуб круглосуточно.

Дед
04.02.2010, 09:40
"Клуб"для гостей работает с 9 до 18 по рабочим дням.
Чтобы попасть в "Клуб" необходимо иметь мозги и редкий таллант "умение пользоваться поиском".
Встречи членов "Клуба" и им завидующих строго засекречены. Скидок на встречи "Клуба" не предусмотрено.
Клубная карта раздается только проверенным товарищам, которые внесли большой вклад в "Клуб". Вклад можно внести по разному. Критериев нет, но фото жопы в окне уже не прокатит.

Сам жду когда меня приму и посвятят в таинство и будут пускать в клуб круглосуточно.
+1, выйти из клуба тем более нереально :lol: :lol: :lol:
Маским, слова "умение пользоваться поиском" надо сделать в виде всплывающего окошка для писателей старых новых тем:thumbup:

veingrыч
04.02.2010, 10:12
Сам жду когда меня посвятят и будут круглосуточно.

ого максег какие зашифрованные откровения :lol: :lol:

Котяра
04.02.2010, 10:16
ого максег какие зашифрованные откровения :lol: :lol:

та не...уже просто открытым текстом....жепу в окно...типа берите уже скорей :lol: :lol: :lol:

Wizzi
04.02.2010, 11:11
та не...уже просто открытым текстом....жепу в окно...типа берите уже скорей :lol: :lol: :lol:

Так уже выставлял))

van1978
06.02.2010, 22:22
Это каким,интересно, образом?:shock::)




лучше этого не знать :lol: :lol: :lol:


подробности у алкнарка :lol:
или у Гаврилы))


Комрады правы.Посмотри фотоотчёты:eek:...я чё-та очкую так вступать в клуб:).