PDA

Просмотр полной версии : Командир БЧ-2 С Юбилеем!!!



Андрей 96
04.02.2010, 12:12
Поздравляю с Юбилеем!здоровья,удачи...:3poz::3poz::3poz:

PUMP
04.02.2010, 12:15
Праздравляю:wave: 50 это дата:thumbup:

КУБИНЕЦ
04.02.2010, 12:17
Присоединяюсь к поздравлению, здоровья, счастья, удачи и ЕЩЕ ТРИ РАЗА ПО 50!
УРАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА ААААААААА!:mat::mat::mat::mat::3poz::3poz::3poz::3 poz::3poz:

Дед
04.02.2010, 12:21
Поздравляю, камрад:wave:
Удачи, здоровья, успехов:3poz::3poz::3poz::3poz::3poz::alc::alc::al c::alc::alc:

Mr_Lebedev
04.02.2010, 12:23
ПАЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮ ЮЮЮ Ю!!!:nod::nod::3poz::3poz::3poz::3poz::3poz::3poz: :3poz::3poz::3poz::3poz::3poz::3poz:

Автомобилист66
04.02.2010, 12:27
ПОЗДРАВЛЯЮ!
Здоровья, счастья, удачи!

alknark
04.02.2010, 12:31
с днюхой:wave:

Котяра
04.02.2010, 12:31
Поздравляю!!!
:3poz::3poz::3poz:

Семеныч
04.02.2010, 12:39
Присоединяюсь к поздравлениям!!!

Командир БЧ-2
04.02.2010, 12:48
Други, СПАСИБО!!!!!!:wave:

Yuri
04.02.2010, 12:55
Поздравляю!
Как говорится, броня крепка, пусть такая и будет всегда!

torch
04.02.2010, 13:07
С Днем Рождения!!!

ААА
04.02.2010, 13:08
Поздравляю от всей души!!!!Всех благ и удачи!!!

Olegator UA
04.02.2010, 13:10
Поздравляю с Днем Рождения! Крепкого здоровья и всего самого наилучшего! С Юбилеем! :thumbup: :3poz::3poz::3poz:

Wlad
04.02.2010, 13:11
Поздравляю!

ekx
04.02.2010, 13:12
С Днем Рождения!!!

bitten Apple
04.02.2010, 13:19
С Днем рождения!

Slim
04.02.2010, 13:36
С Днем Рождения!!! :3poz::3poz::3poz:

pravnik
04.02.2010, 13:38
Присоединяюсь к поздравлениям! С юбилеем!!! :git::3poz::3poz::3poz:

Олег68
04.02.2010, 13:48
С Днем Рождения!Счастья,удачи,здоровья,долгих лет жизни!:3poz::3poz::3poz:Полвека это значимо!

ValeriN
04.02.2010, 13:58
Земляку мой поздравления! Здоровья, счастья и успехов!

Жарик
04.02.2010, 14:05
Паздравляю!!!

VIP
04.02.2010, 14:16
С Днём Рождения! Всех благ :wave:

Гаврила
04.02.2010, 14:40
И мои поздравления! Крепкого здоровья и еще 50!

strattec
04.02.2010, 14:52
Поздравляю !!! :alc:

veingrыч
04.02.2010, 15:06
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

GvinPin
04.02.2010, 15:34
Поздравляю!

Schelter
04.02.2010, 15:46
Поздравил на одном форуме.
Поздравляю и на этом! :beer:

Командир БЧ-2
04.02.2010, 16:03
ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!:beer:

andrey74
04.02.2010, 16:08
:3poz::3poz::3poz:Поздравляю с Днем Рождения!!! Крепкого здоровья, счатья и много всего. Вообщем с совершеннолетием!:):3poz::3poz::3poz:

GLADIATOR
04.02.2010, 16:10
:3poz::3poz::3poz::3poz::3poz::3poz::3poz::3poz::3 poz::3poz::3poz::3poz::alc::alc::alc::alc::alc::al c::alc::alc::alc::alc::alc::alc::alc::alc::alc::al c::alc::alc:
поздравляю!!!

AXE
04.02.2010, 16:18
http://opera-ac.clan.su/smilies/holiday/Holiday_6.gif http://opera-ac.clan.su/smilies/holiday/Holiday_7.gif http://opera-ac.clan.su/smilies/holiday/Holiday_8.gif http://opera-ac.clan.su/smilies/holiday/Holiday_9.gif http://opera-ac.clan.su/smilies/holiday/Holiday_13.gif http://opera-ac.clan.su/smilies/holiday/Holiday_14.gif http://opera-ac.clan.su/smilies/holiday/Holiday_16.gif http://opera-ac.clan.su/smilies/holiday/Holiday_3.gif http://opera-ac.clan.su/smilies/holiday/Holiday_11.gif http://opera-ac.clan.su/smilies/holiday/Holiday_12.gif http://opera-ac.clan.su/smilies/holiday/Holiday_2.gif

kNox
04.02.2010, 16:28
С днем рождения!

Hans
04.02.2010, 16:52
Поздравляю с первой половиной!!!
Здоровья, настроения!!! :wave:

allman
04.02.2010, 16:54
С Юбилеем!!! :3poz: :3poz: :3poz:

El13
04.02.2010, 17:08
ПОЗДРАВЛЯЮ! Желаю также стойко держать удар (это по темам :lol:), а по жизни - здоровья, счастья! :3poz:

Stalker
04.02.2010, 17:25
Поздравляю!

DeMoNs
04.02.2010, 17:29
Поздравляю!!! :wave:

aries
04.02.2010, 17:30
C Днем рождения, камрад! :thumbup::wave:

777
04.02.2010, 18:20
Поздравляю!!!:):):)

Жарик
04.02.2010, 18:52
:super:

look
04.02.2010, 20:57
С Днём рождения !

Mr_Lebedev
04.02.2010, 21:01
ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!:beer:

Спасибо - не булькает!! :lol:

caRRier
04.02.2010, 21:51
С днём рождения!!!:)

Павел31
04.02.2010, 22:11
Всех благ!

Thomas
04.02.2010, 22:22
Поздравляю!!!

dedanten
07.02.2010, 18:41
Поздравляю!:)

shubin
07.02.2010, 21:45
С Днем Рождения!!!:)

Лёля
07.02.2010, 21:52
С Днем Рождения! :)

garethy
09.02.2010, 20:59
С Днем Рождения!!!

sharfikoff
10.02.2010, 20:15
Упс) с Прошедшим!