Просмотр полной версии : Командир БЧ-2 С Юбилеем!!!
Андрей 96
04.02.2010, 12:12
Поздравляю с Юбилеем!здоровья,удачи...:3poz::3poz::3poz:
Праздравляю:wave: 50 это дата:thumbup:
Присоединяюсь к поздравлению, здоровья, счастья, удачи и ЕЩЕ ТРИ РАЗА ПО 50!
УРАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА ААААААААА!:mat::mat::mat::mat::3poz::3poz::3poz::3 poz::3poz:
Поздравляю, камрад:wave:
Удачи, здоровья, успехов:3poz::3poz::3poz::3poz::3poz::alc::alc::al c::alc::alc:
Mr_Lebedev
04.02.2010, 12:23
ПАЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮ ЮЮЮ Ю!!!:nod::nod::3poz::3poz::3poz::3poz::3poz::3poz: :3poz::3poz::3poz::3poz::3poz::3poz:
Автомобилист66
04.02.2010, 12:27
ПОЗДРАВЛЯЮ!
Здоровья, счастья, удачи!
Поздравляю!!!
:3poz::3poz::3poz:
Присоединяюсь к поздравлениям!!!
Командир БЧ-2
04.02.2010, 12:48
Други, СПАСИБО!!!!!!:wave:
Поздравляю!
Как говорится, броня крепка, пусть такая и будет всегда!
Поздравляю от всей души!!!!Всех благ и удачи!!!
Olegator UA
04.02.2010, 13:10
Поздравляю с Днем Рождения! Крепкого здоровья и всего самого наилучшего! С Юбилеем! :thumbup: :3poz::3poz::3poz:
bitten Apple
04.02.2010, 13:19
С Днем рождения!
С Днем Рождения!!! :3poz::3poz::3poz:
Присоединяюсь к поздравлениям! С юбилеем!!! :git::3poz::3poz::3poz:
С Днем Рождения!Счастья,удачи,здоровья,долгих лет жизни!:3poz::3poz::3poz:Полвека это значимо!
Земляку мой поздравления! Здоровья, счастья и успехов!
С Днём Рождения! Всех благ :wave:
И мои поздравления! Крепкого здоровья и еще 50!
strattec
04.02.2010, 14:52
Поздравляю !!! :alc:
veingrыч
04.02.2010, 15:06
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Schelter
04.02.2010, 15:46
Поздравил на одном форуме.
Поздравляю и на этом! :beer:
Командир БЧ-2
04.02.2010, 16:03
ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!:beer:
andrey74
04.02.2010, 16:08
:3poz::3poz::3poz:Поздравляю с Днем Рождения!!! Крепкого здоровья, счатья и много всего. Вообщем с совершеннолетием!:):3poz::3poz::3poz:
GLADIATOR
04.02.2010, 16:10
:3poz::3poz::3poz::3poz::3poz::3poz::3poz::3poz::3 poz::3poz::3poz::3poz::alc::alc::alc::alc::alc::al c::alc::alc::alc::alc::alc::alc::alc::alc::alc::al c::alc::alc:
поздравляю!!!
http://opera-ac.clan.su/smilies/holiday/Holiday_6.gif http://opera-ac.clan.su/smilies/holiday/Holiday_7.gif http://opera-ac.clan.su/smilies/holiday/Holiday_8.gif http://opera-ac.clan.su/smilies/holiday/Holiday_9.gif http://opera-ac.clan.su/smilies/holiday/Holiday_13.gif http://opera-ac.clan.su/smilies/holiday/Holiday_14.gif http://opera-ac.clan.su/smilies/holiday/Holiday_16.gif http://opera-ac.clan.su/smilies/holiday/Holiday_3.gif http://opera-ac.clan.su/smilies/holiday/Holiday_11.gif http://opera-ac.clan.su/smilies/holiday/Holiday_12.gif http://opera-ac.clan.su/smilies/holiday/Holiday_2.gif
Поздравляю с первой половиной!!!
Здоровья, настроения!!! :wave:
С Юбилеем!!! :3poz: :3poz: :3poz:
ПОЗДРАВЛЯЮ! Желаю также стойко держать удар (это по темам :lol:), а по жизни - здоровья, счастья! :3poz:
C Днем рождения, камрад! :thumbup::wave:
Mr_Lebedev
04.02.2010, 21:01
ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!:beer:
Спасибо - не булькает!! :lol:
dedanten
07.02.2010, 18:41
Поздравляю!:)
sharfikoff
10.02.2010, 20:15
Упс) с Прошедшим!
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3 Copyright © 2026 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved. Перевод: zCarot