Вход

Просмотр полной версии : (Белгород)Телефон в автомобиле



Юстас
13.02.2010, 21:41
Куплю переходник для сотового телефона для VW Passat B 6 .
С завода установлена автонавигационная система RNS VFD 2 в комплекте с кронштейном на панели приборов.Он наверно универсальный для разных авто. А переходник для каждой модели сот. телефона свой.

bil
13.02.2010, 21:53
А я купил в него модуль блютуха. И теперь не привязан к модели. Он помнит три последних прописанных телефона. Один у меня в машине, другой с собой. Один разрядился - другой подхватился. Ничего не надо вставлять и ни чем злить наркашей. Правда заряжать не забывать - это единственный минус.
Модуль маленький, как раз занимает нишу в подставке.

Юстас
14.02.2010, 14:57
В автомагнитоле нет своего приемника блютуз вся телефонная подготовка проводная с выходом на крепление на панели . а в нем контактная группа под переходник
Почему-то не хочет грузиться фото.

anndrey
14.02.2010, 16:00
а как выглядит кронштейн для телефона я имею ввиду стандартный и куда он крепится, никто не сфоткает?

Юстас
16.02.2010, 15:12
посмотри в моем общем альбоме
Может кто знает где взять к этой системе и навигационные карты России на СД-дисках?