Просмотр полной версии : Москва встреча 19.02
Есть маза встретицо завтра в какой нить кафЭшке часиков в 5-6
пишемсо:
1. Vazilinoff
2. Pump
Свинорыл
18.02.2010, 13:23
пас =( ... завтра с коллегами хотим на чуток посидеть в пивной где-нить... ну а потом уж с друзьями... празднеги как никак.
я пас
пас
пас =( ... завтра с коллегами хотим на чуток посидеть в пивной где-нить... ну а потом уж с друзьями... празднеги как никак.
Чот вы какие-то пасивные
пост же ...
Только морс:znaika:
меня ни будет
и ты, пас:)
Vayzunoff
18.02.2010, 15:00
я панимаю намечается встреча активных камрадов, пассам просьба не присутствовать)))))))))))))
Буду.
Ну чО, в чебуречную?))
Буду.
Ну чО, в чебуречную?))
дафай :weirdo:
Бригадир
18.02.2010, 16:16
а где?
и если что мона примкнуть к шумной компании?
хочется посмотреть и пообщаться с форумчанами и клубными секс-символами)))
а где?
и если что мона примкнуть к шумной компании?
хочется посмотреть и пообщаться с форумчанами и клубными секс-символами)))
пока не решили, канешна приезжай :)
Буду.
Ну чО, в чебуречную?))
Андрюх, в чебурашечной надо в химзащите сидеть :lol:
Vayzunoff
18.02.2010, 19:12
Андрюх, в чебурашечной надо в химзащите сидеть :lol:
не нада грязи Кристиан :lol: :lol: :lol:
Бригадир
18.02.2010, 21:09
Мужики,а может кто-нить номер кинуть свой в личку...навсякий случай...если вырвусь
3Dwardas
18.02.2010, 22:30
как приеду с Электростали постараюсь подъехать, токо не в лефортово!!!
Бригадир
18.02.2010, 23:41
ДАВАЙТЕ В МИТИНО СОБИРАЙТЕСЬ!))))))))0
Vayzunoff
19.02.2010, 10:26
ну че на китай-городе тагад?
Давайте в чябуречной на Китай-городе!
Камрады, а где эта чабуречная? Кто знает? :)
Vayzunoff
19.02.2010, 11:41
согласен
куда пайдем?
там где уже были или в другую?
куда пайдем?
там где уже были или в другую?
ченить новае нада
Метро Китай-город.
Солянский пр. д.4/1
Сразу при выходе из метро направо, 20 метров и на месте.
По времени чего?
Vayzunoff
19.02.2010, 11:55
ченить новае нада
вроде Гаврилкин там еще одно заведение знает)
Метро Китай-город.
Солянский пр. д.4/1
Сразу при выходе из метро направо, 20 метров и на месте.
По времени чего?
:wave:
Vayzunoff
19.02.2010, 12:00
:wave:
я знал))))
часиков на 18?
Андрэ а там чубуры с картошкой есть?
я знал))))
часиков на 18?
Андрэ а там чубуры с картошкой есть?
ок, в 18:00 там
Да, есть, и с картошкой, и с котятами )))
Vayzunoff
19.02.2010, 12:04
ок, в 18:00 там
Да, есть, и с картошкой, и с котятами )))
катят атпустим)))
ты на аське?
скайп есть?
катят атпустим)))
ты на аське?
скайп есть?
я на форуме и на телефоне )))
сам буду, пить нет))
буду на авто
Vayzunoff
19.02.2010, 16:12
сам буду, пить нет))
буду на авто
устроим заезд)))))
в этот раз я тебя порву))))
устроим заезд)))))
в этот раз я тебя порву))))
опасно))) погода кал
а вот летом пожалуйста, да и то не порвешь, я диски 17 взял )))))))))))))))
Vayzunoff
19.02.2010, 16:27
опасно))) погода кал
а вот летом пожалуйста, да и то не порвешь, я диски 17 взял )))))))))))))))
ага у меня 18 штатные)))))))
ага у меня 18 штатные)))))))
так и я меня оригнал, к тому ж черные )))))
Vayzunoff
19.02.2010, 16:30
так и я меня оригнал, к тому ж черные )))))
у меня чернее)))))))))))))
у меня чернее)))))))))))))
Лех, один хрен я круче, даже не спорь! )))))
Vayzunoff
19.02.2010, 16:45
Лех, один хрен я круче, даже не спорь! )))))
:lol: :lol: :lol:
седня праверим как ты буишь усваивать кипящее масло :lol: :lol: :lol:
ты из дома приедешь?
я паехал
Чебурекофилы :wave: :lol: :lol: :lol:
Пасидели атлична:thumbup: было весело и фкусна:) всем кто был зачОд:thumbup: все астальные сами знаете кто вы :crazy:
вдвоем с Вазелиновым? )))
вдвоем с Вазелиновым? )))
не угадал еще был Гаврила и камрад Ариес чутка папозже падъехол :)
Vayzunoff
20.02.2010, 12:29
Пасидели атлична:thumbup: было весело и фкусна:) всем кто был зачОд:thumbup: все астальные сами знаете кто вы :crazy:
Шуриг ну ты и врушка:)
какое нах вкусно ты акрамы травы с вадой ниче не пробовал :lol: :lol: :lol:
был тоже рад, Олег -человечище, удачти:wave:
p/s/ а мне чета куева вчера было - такая изжога апосля катят(((
Шуриг ну ты и врушка:)
какое нах вкусно ты акрамы травы с вадой ниче не пробовал :lol: :lol: :lol:
:lol: :lol: :lol:
Рад был встрече))
Правда кофе в Шоколаднице был не айс :lol:
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3 Copyright © 2026 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved. Перевод: zCarot