PDA

Просмотр полной версии : Москва встреча 19.02



PUMP
18.02.2010, 13:04
Есть маза встретицо завтра в какой нить кафЭшке часиков в 5-6
пишемсо:

1. Vazilinoff
2. Pump

maximk
18.02.2010, 13:19
я пас

Athena
18.02.2010, 13:21
пас

Свинорыл
18.02.2010, 13:23
пас =( ... завтра с коллегами хотим на чуток посидеть в пивной где-нить... ну а потом уж с друзьями... празднеги как никак.

look
18.02.2010, 13:24
пост же ...

Вацер
18.02.2010, 13:29
меня ни будет

PUMP
18.02.2010, 13:40
я пас


пас


пас =( ... завтра с коллегами хотим на чуток посидеть в пивной где-нить... ну а потом уж с друзьями... празднеги как никак.
Чот вы какие-то пасивные

пост же ...
Только морс:znaika:

меня ни будет
и ты, пас:)

Vayzunoff
18.02.2010, 15:00
я панимаю намечается встреча активных камрадов, пассам просьба не присутствовать)))))))))))))

Гаврила
18.02.2010, 15:55
Буду.
Ну чО, в чебуречную?))

cyxov
18.02.2010, 16:13
Буду.
Ну чО, в чебуречную?))

дафай :weirdo:

Гаврила
18.02.2010, 16:14
дафай :weirdo:

точно))

Бригадир
18.02.2010, 16:16
а где?
и если что мона примкнуть к шумной компании?
хочется посмотреть и пообщаться с форумчанами и клубными секс-символами)))

PUMP
18.02.2010, 16:31
а где?
и если что мона примкнуть к шумной компании?
хочется посмотреть и пообщаться с форумчанами и клубными секс-символами)))
пока не решили, канешна приезжай :)

Hans
18.02.2010, 17:37
Буду.
Ну чО, в чебуречную?))

Андрюх, в чебурашечной надо в химзащите сидеть :lol:

Vayzunoff
18.02.2010, 19:12
Андрюх, в чебурашечной надо в химзащите сидеть :lol:

не нада грязи Кристиан :lol: :lol: :lol:

Бригадир
18.02.2010, 21:09
Мужики,а может кто-нить номер кинуть свой в личку...навсякий случай...если вырвусь

aries
18.02.2010, 21:25
Хочу быть! :)

3Dwardas
18.02.2010, 22:30
как приеду с Электростали постараюсь подъехать, токо не в лефортово!!!

Бригадир
18.02.2010, 23:41
ДАВАЙТЕ В МИТИНО СОБИРАЙТЕСЬ!))))))))0

Vayzunoff
19.02.2010, 10:26
ну че на китай-городе тагад?

aries
19.02.2010, 10:46
Давайте в чябуречной на Китай-городе!

Гаврила
19.02.2010, 10:47
согласен

Jheka
19.02.2010, 11:06
где кафешка?

aries
19.02.2010, 11:17
Камрады, а где эта чабуречная? Кто знает? :)

Vayzunoff
19.02.2010, 11:41
согласен

куда пайдем?
там где уже были или в другую?

PUMP
19.02.2010, 11:45
куда пайдем?
там где уже были или в другую?

ченить новае нада

Гаврила
19.02.2010, 11:55
Метро Китай-город.
Солянский пр. д.4/1
Сразу при выходе из метро направо, 20 метров и на месте.

По времени чего?

Vayzunoff
19.02.2010, 11:55
ченить новае нада

вроде Гаврилкин там еще одно заведение знает)

Гаврила
19.02.2010, 11:59
Метро Китай-город.
Солянский пр. д.4/1
Сразу при выходе из метро направо, 20 метров и на месте.

По времени чего?

:wave:

Vayzunoff
19.02.2010, 12:00
:wave:

я знал))))
часиков на 18?
Андрэ а там чубуры с картошкой есть?

Гаврила
19.02.2010, 12:02
я знал))))
часиков на 18?
Андрэ а там чубуры с картошкой есть?

ок, в 18:00 там
Да, есть, и с картошкой, и с котятами )))

Vayzunoff
19.02.2010, 12:04
ок, в 18:00 там
Да, есть, и с картошкой, и с котятами )))

катят атпустим)))
ты на аське?
скайп есть?

Гаврила
19.02.2010, 12:19
катят атпустим)))
ты на аське?
скайп есть?
я на форуме и на телефоне )))

PUMP
19.02.2010, 13:23
18:00 в Кетае

Гаврила
19.02.2010, 15:31
сам буду, пить нет))
буду на авто

Vayzunoff
19.02.2010, 16:12
сам буду, пить нет))
буду на авто

устроим заезд)))))
в этот раз я тебя порву))))

Гаврила
19.02.2010, 16:14
устроим заезд)))))
в этот раз я тебя порву))))

опасно))) погода кал
а вот летом пожалуйста, да и то не порвешь, я диски 17 взял )))))))))))))))

Vayzunoff
19.02.2010, 16:27
опасно))) погода кал
а вот летом пожалуйста, да и то не порвешь, я диски 17 взял )))))))))))))))

ага у меня 18 штатные)))))))

Гаврила
19.02.2010, 16:29
ага у меня 18 штатные)))))))

так и я меня оригнал, к тому ж черные )))))

Vayzunoff
19.02.2010, 16:30
так и я меня оригнал, к тому ж черные )))))

у меня чернее)))))))))))))

Гаврила
19.02.2010, 16:44
у меня чернее)))))))))))))

Лех, один хрен я круче, даже не спорь! )))))

Vayzunoff
19.02.2010, 16:45
Лех, один хрен я круче, даже не спорь! )))))

:lol: :lol: :lol:
седня праверим как ты буишь усваивать кипящее масло :lol: :lol: :lol:

ты из дома приедешь?

я паехал

cyxov
19.02.2010, 17:42
не буду :(

Hans
19.02.2010, 18:10
Чебурекофилы :wave: :lol: :lol: :lol:

maximk
19.02.2010, 20:10
чебурекофобы

PUMP
19.02.2010, 21:59
Пасидели атлична:thumbup: было весело и фкусна:) всем кто был зачОд:thumbup: все астальные сами знаете кто вы :crazy:

maximk
19.02.2010, 22:43
вдвоем с Вазелиновым? )))

PUMP
20.02.2010, 09:52
вдвоем с Вазелиновым? )))

не угадал еще был Гаврила и камрад Ариес чутка папозже падъехол :)

Vayzunoff
20.02.2010, 12:29
Пасидели атлична:thumbup: было весело и фкусна:) всем кто был зачОд:thumbup: все астальные сами знаете кто вы :crazy:

Шуриг ну ты и врушка:)
какое нах вкусно ты акрамы травы с вадой ниче не пробовал :lol: :lol: :lol:
был тоже рад, Олег -человечище, удачти:wave:

p/s/ а мне чета куева вчера было - такая изжога апосля катят(((

Гаврила
20.02.2010, 20:51
Шуриг ну ты и врушка:)
какое нах вкусно ты акрамы травы с вадой ниче не пробовал :lol: :lol: :lol:


:lol: :lol: :lol:

Рад был встрече))
Правда кофе в Шоколаднице был не айс :lol: