Просмотр полной версии : У нашего камрада Dimkin родилась дочка!
От всей души поздравляю с рождением дочери!!!:3poz::3poz::3poz::3poz::3poz:
Маме и дочурке - здоровья, а тебе терпения и выдержки!!!:thumbup::thumbup::thumbup:
SEMENYCH
16.03.2010, 16:21
Поздравляю!!
Будьте здоровы!!!
поздравляю!!!
маме и дочурке здоровья!
:3poz::3poz::3poz: Поздравляю!!! :3poz::3poz::3poz:
bitten Apple
16.03.2010, 17:23
Поздравляю! :wave:
От всей души поздравляю с рождением дочери!!!:3poz::3poz::3poz::3poz::3poz:
Маме и дочурке - здоровья, а тебе терпения и выдержки!!!:thumbup::thumbup::thumbup:
+ мульйон!
Поздравляю!!! Ростите красивыми и здоровыми!!!
ух ты !
здорово!!!
ПРОЗДРАВЛЯЕМ !!! Здоровья всем!
Ювелиру и всему семейству поздравления!!!:3poz::3poz::3poz:
veingrыч
16.03.2010, 19:36
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
От всей души поздравляю с рождением дочери!!!:3poz::3poz::3poz::3poz::3poz:
Маме и дочурке - здоровья, а тебе терпения и выдержки!!!:thumbup::thumbup::thumbup:
Поздравляю!!!!!!!!!!!!
Поздравляю!!
Будьте здоровы!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
ДОБРА!!!
поздравляю!!!
маме и дочурке здоровья!
:3poz::3poz::3poz: Поздравляю!!! :3poz::3poz::3poz:
Поздравляю! :wave:
+ мульйон!
Поздравляю!!! Ростите красивыми и здоровыми!!!
ух ты !
здорово!!!
ПРОЗДРАВЛЯЕМ !!! Здоровья всем!
Ювелиру и всему семейству поздравления!!!:3poz::3poz::3poz:
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
+ много ко всем камрадам, ПОЗДРАВЛЯЮ:3poz::3poz::3poz::3poz::3poz:
Поздравляю!!!!!
:baby::baby::baby::3poz::3poz::3poz:
Поздравляю!!! :3poz::3poz::3poz:
:3poz::3poz::3poz: Поздравляю!!! :3poz::3poz::3poz:
поздравляю! дети это чудо! здоровья вам! :)
Mr_Lebedev
16.03.2010, 21:56
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Пусть растет здоровой и только радует родителей!!!!
И мои поздравления.
Здоровья и терпения.
Поздравляю!!!! :3poz: :3poz: :3poz: Молодцы!!! :thumbup:
Праздравляю:wave: дочка это здОрово:thumbup:
Бригадир
17.03.2010, 16:34
мои поздравления
Olegator UA
17.03.2010, 18:25
Поздравляю! :thumbup: Дочурке и маме крепкого здоровья! :wave:
Поздравляю!!! Дети-самое дорогое, что есть в жизни!:3poz:
Дима!! Поздравляю, желаю всей твоей СЕМЬЕ крепкого здоровья, много радости и терпения !!!
P.S. через месяц с небольшим и у нас..
dedanten
19.03.2010, 20:48
Поздравляю! Здоровья маме и дочурке:)
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3 Copyright © 2026 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved. Перевод: zCarot