PDA

Просмотр полной версии : У нашего камрада Dimkin родилась дочка!



friend
16.03.2010, 16:01
От всей души поздравляю с рождением дочери!!!:3poz::3poz::3poz::3poz::3poz:
Маме и дочурке - здоровья, а тебе терпения и выдержки!!!:thumbup::thumbup::thumbup:

sss-100
16.03.2010, 16:15
Поздравляю!!!!!!!!!!!!

SEMENYCH
16.03.2010, 16:21
Поздравляю!!
Будьте здоровы!!!

Hans
16.03.2010, 16:49
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
ДОБРА!!!

Athena
16.03.2010, 16:59
поздравляю!!!
маме и дочурке здоровья!

DeMoNs
16.03.2010, 17:05
:3poz::3poz::3poz: Поздравляю!!! :3poz::3poz::3poz:

bitten Apple
16.03.2010, 17:23
Поздравляю! :wave:

Andre
16.03.2010, 17:25
От всей души поздравляю с рождением дочери!!!:3poz::3poz::3poz::3poz::3poz:
Маме и дочурке - здоровья, а тебе терпения и выдержки!!!:thumbup::thumbup::thumbup:

+ мульйон!

Dmibu
16.03.2010, 18:05
Поздравляю!!! Ростите красивыми и здоровыми!!!

NEVO
16.03.2010, 18:22
ух ты !
здорово!!!
ПРОЗДРАВЛЯЕМ !!! Здоровья всем!

ААА
16.03.2010, 19:25
Ювелиру и всему семейству поздравления!!!:3poz::3poz::3poz:

veingrыч
16.03.2010, 19:36
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Дед
16.03.2010, 20:09
От всей души поздравляю с рождением дочери!!!:3poz::3poz::3poz::3poz::3poz:
Маме и дочурке - здоровья, а тебе терпения и выдержки!!!:thumbup::thumbup::thumbup:


Поздравляю!!!!!!!!!!!!


Поздравляю!!
Будьте здоровы!!!


ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
ДОБРА!!!


поздравляю!!!
маме и дочурке здоровья!


:3poz::3poz::3poz: Поздравляю!!! :3poz::3poz::3poz:


Поздравляю! :wave:


+ мульйон!


Поздравляю!!! Ростите красивыми и здоровыми!!!


ух ты !
здорово!!!
ПРОЗДРАВЛЯЕМ !!! Здоровья всем!


Ювелиру и всему семейству поздравления!!!:3poz::3poz::3poz:


ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
+ много ко всем камрадам, ПОЗДРАВЛЯЮ:3poz::3poz::3poz::3poz::3poz:

Котяра
16.03.2010, 20:40
Поздравляю!!!!!
:baby::baby::baby::3poz::3poz::3poz:

Slim
16.03.2010, 21:22
Поздравляю!!! :3poz::3poz::3poz:

VIP
16.03.2010, 21:28
:3poz::3poz::3poz: Поздравляю!!! :3poz::3poz::3poz:

alknark
16.03.2010, 21:42
поздравляю! дети это чудо! здоровья вам! :)

Mr_Lebedev
16.03.2010, 21:56
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Пусть растет здоровой и только радует родителей!!!!

ekx
16.03.2010, 22:53
Поздравляю!!!

GvinPin
17.03.2010, 13:02
Поздравляю!

Гаврила
17.03.2010, 13:05
И мои поздравления.
Здоровья и терпения.

allman
17.03.2010, 13:41
Поздравляю!!!! :3poz: :3poz: :3poz: Молодцы!!! :thumbup:

torch
17.03.2010, 14:38
Поздравляю!!!

PUMP
17.03.2010, 15:38
Праздравляю:wave: дочка это здОрово:thumbup:

Бригадир
17.03.2010, 16:34
мои поздравления

Olegator UA
17.03.2010, 18:25
Поздравляю! :thumbup: Дочурке и маме крепкого здоровья! :wave:

CERGAN
17.03.2010, 18:29
Поздравляю!!! Дети-самое дорогое, что есть в жизни!:3poz:

Stalker
18.03.2010, 10:54
Поздравляю!

TVE
18.03.2010, 11:02
Дима!! Поздравляю, желаю всей твоей СЕМЬЕ крепкого здоровья, много радости и терпения !!!
P.S. через месяц с небольшим и у нас..

dedanten
19.03.2010, 20:48
Поздравляю! Здоровья маме и дочурке:)