Просмотр полной версии : День подводного флота: русскому подплаву 104 года
Поздравляю всех кто хоть как-то относится к этому празднику!!!
Вам наш почет и восхищенье,
БЧ «девятый», важный пост,
У вас реактор в управленьи,
И с вас всегда особый спрос!
Пусть никогда не будет, братцы,
Аварий под водой у вас,
Пробоин, течи, радиаций,
Чтоб Бог от этих бед вас спас!
у меня дед подводник был.
эх, да!
Присоединяюсь - это всегда была элита флота и очень мужественные люди, котрые в годы войны и после нее не раз доказали, что они молодцы и что готовы на многе ради своей страны и нас всех. Жаль только, что в нашей стране все с ног наголову...
Всех имеющих отношение праздравляю:wave:
bitten Apple
19.03.2010, 13:21
Всех имеющих отношение праздравляю:wave:
+1! :wave:
присоединяюсь к поздравлениям!
Schelter
19.03.2010, 14:35
Если есть таковой, Ну чтож,
с Праздником!
С Праздником, Подводники!!! :wave:
Командир БЧ-2
19.03.2010, 19:00
Спасибо за поздравления, всех подводников с праздником!!!!!
С праздником, подводники:wave:
С праздником, подводники:bow:
dedanten
19.03.2010, 20:50
Всех имеющих отношение праздравляю:wave:
+1! :wave:
УРА!!!!:)
Поздравляю всех причастных и не очень. Всех тех, кто сам тудой нырял и тех, кого тудой силой окунали!!! Всех с праздником!!! УРААААА!!!:super::super::super:
Olegator UA
20.03.2010, 09:23
С праздником, подводники! Ура! Ура! Ура!!!
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3 Copyright © 2026 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved. Перевод: zCarot