PDA

Просмотр полной версии : День подводного флота: русскому подплаву 104 года



ASA
19.03.2010, 11:46
Поздравляю всех кто хоть как-то относится к этому празднику!!!

Вам наш почет и восхищенье,
БЧ «девятый», важный пост,
У вас реактор в управленьи,
И с вас всегда особый спрос!

Пусть никогда не будет, братцы,
Аварий под водой у вас,
Пробоин, течи, радиаций,
Чтоб Бог от этих бед вас спас!

Athena
19.03.2010, 11:50
у меня дед подводник был.
эх, да!

Свин
19.03.2010, 11:54
Присоединяюсь - это всегда была элита флота и очень мужественные люди, котрые в годы войны и после нее не раз доказали, что они молодцы и что готовы на многе ради своей страны и нас всех. Жаль только, что в нашей стране все с ног наголову...

PUMP
19.03.2010, 12:19
Всех имеющих отношение праздравляю:wave:

bitten Apple
19.03.2010, 13:21
Всех имеющих отношение праздравляю:wave:
+1! :wave:

Stalker
19.03.2010, 14:24
присоединяюсь к поздравлениям!

Schelter
19.03.2010, 14:35
Если есть таковой, Ну чтож,

с Праздником!

VIP
19.03.2010, 17:51
С Праздником, Подводники!!! :wave:

alknark
19.03.2010, 18:57
поздравляю!!!))

Командир БЧ-2
19.03.2010, 19:00
Спасибо за поздравления, всех подводников с праздником!!!!!

Дед
19.03.2010, 19:01
С праздником, подводники:wave:

ekx
19.03.2010, 19:46
Поздравляю!!!

cyxov
19.03.2010, 19:49
С праздником, подводники:bow:

dedanten
19.03.2010, 20:50
Всех имеющих отношение праздравляю:wave:


+1! :wave:

УРА!!!!:)

friend
19.03.2010, 21:26
Поздравляю всех причастных и не очень. Всех тех, кто сам тудой нырял и тех, кого тудой силой окунали!!! Всех с праздником!!! УРААААА!!!:super::super::super:

Olegator UA
20.03.2010, 09:23
С праздником, подводники! Ура! Ура! Ура!!!