PDA

Просмотр полной версии : Дата!



maximk
05.04.2010, 11:10
Помнится кто-то из камрадов отмечал 3ех летие пребывание на форуме.

Ну тада и я отмечу - 6ти летие :cool:

Прогибы и подношения в студию :lol::lol::lol::super:

SEMENYCH
05.04.2010, 11:19
Офигеть ))))
Поздравляю!!!

Дарю тебе Луну!

http://otvetin.ru/uploads/posts/2009-10/1256679051_luna.jpg

Hans
05.04.2010, 11:44
Вот те прогиб

http://s41.radikal.ru/i092/1004/8a/6c42ef69c790.jpg (http://www.radikal.ru)


А вот те подношение :lol:

http://s56.radikal.ru/i151/1004/4f/5121a08a8e08.jpg (http://www.radikal.ru)

Котяра
05.04.2010, 12:49
Старпер ты наш)))паздравляю)))))
:bow::bow::bow::lol:
http://i035.radikal.ru/1004/5b/fab9f724f5be.jpg

FateSPB
05.04.2010, 13:31
Ну ты настоящий дед!!!! :)

Anri
05.04.2010, 14:35
Прими и наши поздравления!

мим
05.04.2010, 15:17
Это дело надо отметить!
http://s60.radikal.ru/i169/1004/47/f9c86e044ede.jpg (http://www.radikal.ru)

andrey74
05.04.2010, 15:39
Поздравляю! Наливай! Золотишко гляжу имеется:lol:

maximk
05.04.2010, 15:46
Спасибо всем )))
ДСА пусть проставляются )))

allman
05.04.2010, 16:10
Макс, поздравляю!!! :thumbup:

DeMoNs
05.04.2010, 17:03
ignis задари свою аватарку для нашего аборигена :lol: :lol: :lol:

з/ы поздравляю!!! :3poz::3poz::3poz::3poz::3poz::3poz::3poz:

Murba
05.04.2010, 17:55
http://s15.rimg.info/f79057994011dc5f72923fe8f00cff6a.gif (http://smiles.33b.ru/smile.119531.html) Дедушка Максим, принимайте поздравления!
Ты крут! Реальный абориген :thumbup:

Гаврила
05.04.2010, 19:46
Давай еще 6 )

Дед
05.04.2010, 20:09
Молодчик, Максим:thumbup: Поздравляю:wave:

cyxov
05.04.2010, 20:27
Максег Поздравляю тебя, оставайся таким же добрым и отзывчевым:thumbup::bow:

MarS
05.04.2010, 20:49
старичок)))с праздничком:lol:
вот-пригодится))
http://s51.radikal.ru/i131/1004/17/e8f98cb60a0d.jpg (http://www.radikal.ru)
http://s16.radikal.ru/i191/1004/9c/ecbc988ea73d.jpg (http://www.radikal.ru)

maximk
06.04.2010, 15:57
усем спасибо! все забанены ))))

Hans
06.04.2010, 16:44
усем спасибо! все за:ban: ены ))))


:lol:

Vayzunoff
06.04.2010, 18:14
праздравляю, даешь писят лет на форуме))))))))

Hans
06.04.2010, 18:15
праздравляю, даешь по стописят на форуме))))))))

:drinka: :lol:

Vayzunoff
06.04.2010, 18:29
:drinka: :lol:

ты та завтра бушь?)))

punisher
06.04.2010, 19:21
Поздравляю!!!

ingridt
06.04.2010, 19:34
ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!!!:3poz:

alknark
06.04.2010, 21:12
+1 кафсем))

VIP
07.04.2010, 05:20
С долголетием!!! :wave:

lifeline
07.04.2010, 19:38
Поздравляю!!!

dedanten
11.04.2010, 15:53
Поздравляю!:)

Alexandro
11.04.2010, 16:47
Дядь! Ты нереально крут!

ekx
11.04.2010, 18:29
Поздравляю!!!

shubin
12.04.2010, 21:00
+1 Поздравляю!!!:):wave: