Просмотр полной версии : клубнава барыгу с днюхой!!!
андрюха!!!
:3poz::3poz::3poz:
Андрейко
16.04.2010, 11:44
Леха СПАСИБО тебе. Давай закалачивай)))))))))))))))))))))))
присоединяюсь.
"брат", с днем варения!!!! уряуряуря!
bitten Apple
16.04.2010, 12:08
С Днём рождения! :)
SEMENYCH
16.04.2010, 12:14
Поздравляю!!
Насяйника прими поздравления
C Днем варенья, комрад!!!!
С днем рождения !:3poz::3poz::3poz:
veingrыч
16.04.2010, 12:55
Андрюха!!!!!!!! С днюхой тебя дорогой!!!!!!!!! блюмошинец ты наш:lol::lol::lol:
хде ришотко??:wave:
Андрюха, прими и мои поздравления.
Всех тебе благ. Здоровья, достатка, любви и секса.
Чтоб ремонт скорее закончил, чтоб продажи хорошо шли. И всего-всего.
Vayzunoff
16.04.2010, 13:25
с днюхай камрад)))
Leopold24
16.04.2010, 13:38
Андрюх, искренне присоединяюсь ко всем пожеланиям и поздравлениям, счастья, здоровья, удачи и деньгов многа-многа!!!!!!! (опять спасибо за балалайку:bow:)
Поздравляю,тёзка,с Днём Рождения!! Успехов во всех начинаниях.
С Днем Рождения!!!
пожелания +1 ко всем
Андрюха, с Днем Рождения! Здоровья, счастья, удачи, мира и благополучия!
С днем рождения))))))))))
АНДРЮХА, чтоб всегда и во всём была пруха!!! :peace:
ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ ДОРОГОЙ!!!
Андрюх, я тут те аркестрик нибальшой падагнал, шоб сёдня весь день для тибя ихрали.
Прасти, цыган не было :)
:horn: :violin: :violin: :drum: :violin: :violin: :horn:
:super::cheer2::cheer2::cheer2::cheer2::cheer2::ch eer2::cheer2::super:
чёт не могу до тебя дозвониться :phone:
andrey74
16.04.2010, 17:34
:3poz::3poz::3poz:Поздравляю!!!:3poz::3poz::3poz:
strattec
16.04.2010, 17:47
Поздравляю !!! :3poz:
Андрейко
16.04.2010, 18:07
Спасибо камрады. ОЧЕНЬ СУПЕР МЕГА ПРИЯТНО!!!!! буду выполнять все пожелания в мой адрес. Дозвониться тяжеловато телефон разрывается.))))))
Mr_Lebedev
16.04.2010, 18:08
С Днем Варенья!!!
Здоровья и всех благ!
C вылуплением!! Поздравляю! =)
Андрюха, дорогой;) с днем рождения тебя, всего самого наилучшего тебе :thumbup:
Olegator UA
16.04.2010, 19:18
Поздравляю с Днем Рождения!!!
dedanten
16.04.2010, 20:02
Поздравляю!:)
Поздравляю с Днём варенья!
:3poz::3poz::3poz:
Всех благ!
С Днём рождения:wave::3poz::3poz::3poz:
поздравляю!
http://s17.rimg.info/2608a7315fabbf818ce39389331bc557.gif (http://smiles.33b.ru/smile.143665.html)
Присоединяюсь к поздравлениям :) !
С Днём Рождения! Всех благ :wave:
mantikora
19.04.2010, 10:18
С Днем рождения! :) Поздравляю! :)
http://s7.rimg.info/b2c13d3937044cdf22df990a7bb00466.gif (http://smajliki.ru/smilie-575368263.html)
С прошедшим Днем Рождения!!! :3poz: :3poz: :3poz:
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3 Copyright © 2026 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved. Перевод: zCarot