Просмотр полной версии : Примите в свои ряды новенького.
Доброго времени суток! Примите в свои ряды поклонника VW:wave:
Проходите пожалуйста))) нас тут многа))))))
Olegator UA
16.04.2010, 21:50
Добро пожаловать! :wave:
Доброго времени суток! Примите в свои ряды поклонника VW:wave:
Приветствую! А какой именно VW?)
Приветствую! А какой именно VW?)
Дружище, в августе продал Тура, сейчас пока облизываюсь, бабосы коплю!
andrey74
16.04.2010, 22:24
Добро пожаловать! а на чё копишь?
Дружище, в августе продал Тура, сейчас пока облизываюсь, бабосы коплю!
бэху бери)))))
Добро пожаловать! а на чё копишь?
Случай реально тяжелый! Кто пилотировал достойный аппарат с трудом привыкнет к чему то более плохому. На самом деле буду исходить из ситуации и бюджета на момент покупки. Как вариант промежуточное (временное) авто - б/у японка.
Сообщение добавлено в 21:45, предыдущее сообщение было в 21:42
бэху бери)))))
Была бэха семерка, правда владел всего неделю и старая была и ушатаная, но оставила однако приятные воспоминания!
Чего-то я ночью забурился? Сейчас на всей территории Евразии поди темно уже/еще:)
Ну да ладно, я потихоньку. Всем привет!!!!!!:wave:
...Глупые мечты рушатся как хрусталь.. наивные надежды и минуты суеты..
Только жаль те дни, когда поганая печаль превращает сны в холодные серые будни...
Неужели так всё плохо?
Mr_Lebedev
17.04.2010, 00:13
Вливайся!!
Сейчас новый Тур уже вышел. кмк, поитересней старого будет!
А какой Тур был? Всмысле двигло?
Вэлкам!!!
А какой Тур был? Всмысле двигло?
Вэлкам!!!
R5
Вливайся!!
Сейчас новый Тур уже вышел. кмк, поитересней старого будет!
Новый- ето гуд...Тока по нему как в старом приколе:"О-о-о!Классно!Ну ,давай,уже,кусай!Не-е ,дорого!" И по ценнику и по транспортному налогу.
dedanten
17.04.2010, 09:28
Вливайся сибиряк!:)
Schelter
17.04.2010, 11:05
Вэлкам...:wave:
Добро пожаловать, камрад! :wave:
veingrыч
17.04.2010, 20:13
добро пожаловать!!! надо на новый тур копить, как ты с немца на ипонса сядешь)
добро пожаловать!!! надо на новый тур копить, как ты с немца на ипонса сядешь)
Согласен!
Спасибо всем за радушный прием!:::-)
http://s.rimg.info/f7de545eaf4485e3c8de8281ac6f437c.gif (http://smajliki.ru/smilie-91340103.html)
Принимаю, заходи, будь как дома... Если обижать будут зови меня....
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3 Copyright © 2026 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved. Перевод: zCarot