PDA

Просмотр полной версии : Примите в свои ряды новенького.



Duglas
16.04.2010, 21:33
Доброго времени суток! Примите в свои ряды поклонника VW:wave:

Котяра
16.04.2010, 21:49
Проходите пожалуйста))) нас тут многа))))))

Olegator UA
16.04.2010, 21:50
Добро пожаловать! :wave:

ЗАГ
16.04.2010, 22:16
Доброго времени суток! Примите в свои ряды поклонника VW:wave:
Приветствую! А какой именно VW?)

Duglas
16.04.2010, 22:19
Приветствую! А какой именно VW?)
Дружище, в августе продал Тура, сейчас пока облизываюсь, бабосы коплю!

Stalker
16.04.2010, 22:23
вэлкам!

andrey74
16.04.2010, 22:24
Добро пожаловать! а на чё копишь?

Котяра
16.04.2010, 22:26
Дружище, в августе продал Тура, сейчас пока облизываюсь, бабосы коплю!

бэху бери)))))

Duglas
16.04.2010, 22:45
Добро пожаловать! а на чё копишь?
Случай реально тяжелый! Кто пилотировал достойный аппарат с трудом привыкнет к чему то более плохому. На самом деле буду исходить из ситуации и бюджета на момент покупки. Как вариант промежуточное (временное) авто - б/у японка.

Сообщение добавлено в 21:45, предыдущее сообщение было в 21:42


бэху бери)))))
Была бэха семерка, правда владел всего неделю и старая была и ушатаная, но оставила однако приятные воспоминания!

NEVO
16.04.2010, 23:17
Приветствую!
Вливайся !

VIP
16.04.2010, 23:21
Привет :wave:

Duglas
16.04.2010, 23:29
Чего-то я ночью забурился? Сейчас на всей территории Евразии поди темно уже/еще:)
Ну да ладно, я потихоньку. Всем привет!!!!!!:wave:

Murba
16.04.2010, 23:50
Добро пожаловать)))

Duglas
16.04.2010, 23:56
...Глупые мечты рушатся как хрусталь.. наивные надежды и минуты суеты..
Только жаль те дни, когда поганая печаль превращает сны в холодные серые будни...

Неужели так всё плохо?

Mr_Lebedev
17.04.2010, 00:13
Вливайся!!
Сейчас новый Тур уже вышел. кмк, поитересней старого будет!

alknark
17.04.2010, 00:17
заходи..

WVolf
17.04.2010, 00:23
А какой Тур был? Всмысле двигло?
Вэлкам!!!

Дед
17.04.2010, 07:21
Прывэт:wave:

Duglas
17.04.2010, 09:12
А какой Тур был? Всмысле двигло?
Вэлкам!!!

R5

D.G.
17.04.2010, 09:25
Вливайся!!
Сейчас новый Тур уже вышел. кмк, поитересней старого будет!

Новый- ето гуд...Тока по нему как в старом приколе:"О-о-о!Классно!Ну ,давай,уже,кусай!Не-е ,дорого!" И по ценнику и по транспортному налогу.

dedanten
17.04.2010, 09:28
Вливайся сибиряк!:)

WVolf
17.04.2010, 10:30
R5

:thumbup:

Duglas
17.04.2010, 10:51
WVolf:beer:

Schelter
17.04.2010, 11:05
Вэлкам...:wave:

aries
17.04.2010, 11:15
Добро пожаловать, камрад! :wave:

veingrыч
17.04.2010, 20:13
добро пожаловать!!! надо на новый тур копить, как ты с немца на ипонса сядешь)

Duglas
17.04.2010, 20:26
добро пожаловать!!! надо на новый тур копить, как ты с немца на ипонса сядешь)

Согласен!

Duglas
18.04.2010, 06:47
Спасибо всем за радушный прием!:::-)

ekx
19.04.2010, 21:50
http://s.rimg.info/f7de545eaf4485e3c8de8281ac6f437c.gif (http://smajliki.ru/smilie-91340103.html)

DeMoNs
19.04.2010, 22:03
Вливайся!!! :wave:

Thomas
20.04.2010, 01:23
Принимаю, заходи, будь как дома... Если обижать будут зови меня....