PDA

Просмотр полной версии : Принимайте в ряды боевую подругу!



Алина
23.04.2010, 09:32
Ну вот в моей семье появился мужчина приятной наружности, с турбированным двигателем 1,8, с ручкой автомат.....захлебываюсь от восхищений... кожанные сидения....подогрев и обдув......и столько кнопочек, кнопочек и удобных подставочек и штучек и кармашков..... и книжку сервисную получили в придачу... читали всей семьей....как набором этих функций пользоваться:vah02:
Примите в ряды владелицу фольцвагена пассат B5+, 1,8, 2000 год. Уже 3й день радостно прыгаю за руль и нежно его поглаживаю во время езды. Очень довольна приобретением.

ЗАГ
23.04.2010, 09:39
Поздравляю! Удачи на дорогах, надежности коню, здоровья всей семье).

alknark
23.04.2010, 10:00
поздравляю,вливайся!

DeMoNs
23.04.2010, 10:04
Поздравляю!!!

Athena
23.04.2010, 10:07
удачи на дорогах!
поздравляю!

Семеныч
23.04.2010, 10:09
:3poz::3poz::3poz:

GORILLA
23.04.2010, 10:13
вэээлкаааам

Spiritus
23.04.2010, 10:14
Велкам! Вливайся! Боевым подругам всегда рады :)

veingrыч
23.04.2010, 10:29
Захады)))

нежно его поглаживаю во время езды.
а вот с этим осторожно))) может последовать ответная реакция:lol::lol:

NEVO
23.04.2010, 10:34
поздравляем! желаем удачи на дорогах, приятного общения в форуме и рады будем видеть на встречах клуба

mantikora
23.04.2010, 11:32
поздравляю!

aries
23.04.2010, 11:38
Поздравляю с покупкой!
Присоединятесь!

Dmibu
23.04.2010, 11:49
Поздравляю!!! Пусть только радует :wave:

Leopold24
23.04.2010, 11:57
Добро пожаловать!

andrey74
23.04.2010, 12:19
Поздравляю!!!
А самэц бландин , брюнет али ещё какова цвету?:lol:

Murba
23.04.2010, 13:04
Поздравляю)))
Добро пожаловать)))

yrust
23.04.2010, 13:26
Поздравляю с покупкой и вхождение в ряды ))

Блин, ну почему при приеме все сразу забывают про правило "мокрой футболки"?

Алина!!! Для успешного принятия в ряды, необходимо прислать фотокарточку, на которой ты будешь изображена в купальнике или в мокрой футболке - это не только правило, но и традиция!! :lol:
+100 )))) ПОДДЕРЖИВАЮ

Road User
23.04.2010, 14:42
Ю а вэлкам! Пусть служит "мужик" верой и правдой.

Алина
23.04.2010, 15:28
Спасибо за теплый прием! Правило "мокрой футболки" для успешного принятия выполню, как только потеплеет немного, прям на фоне авто ))

Сообщение добавлено в 14:28, предыдущее сообщение было в 14:24

Мужчина мой, цвета мокрого асфальта, такой темно-серый. Крыша тюнингована виниловой пленкой черной, это только сегодня выяснилось, увидела сверху в окно.

Nativ
23.04.2010, 15:28
Вливайся боевая подруга! :)

maximk
23.04.2010, 15:44
вливайся....опередили меня на счет мокрой майки ))))
кстати народ сам традиции плохо знает. в купальнике фото не принимается - только в мокрой майке ))))

friend
23.04.2010, 17:20
Молодца!!! Хороший выбор!!! Удачи на дарогах!!!:wave:

Hans
23.04.2010, 17:45
Вилькомен :wave:

bitten Apple
23.04.2010, 19:18
Привет, вливайся! :wave:

VIP
23.04.2010, 20:08
Поздравляю! :wave:

ekx
23.04.2010, 22:37
http://s4.rimg.info/1c7b3ffe2daca621bd687749d429ef30.gif (http://smajliki.ru/smilie-460097415.html)

allman
23.04.2010, 22:54
Поздравляю!!! Вливаяйся!!:wave:

Thomas
23.04.2010, 23:06
Привет, вливайся..... Где фото мокрой попки?

Olegator UA
23.04.2010, 23:36
Поздравляю! :thumbup: Добро пожаловать! :wave:

Stalker
24.04.2010, 00:07
поздравляю! вэлкам!

Дед
24.04.2010, 05:29
Присоединяюсь к поздравлениям камрадов:wave:
Добро пожаловать:preved:

Наталья
24.04.2010, 14:29
:3poz::preved::::-):::-)

dedanten
05.05.2010, 14:58
Вливайся!:)