Просмотр полной версии : Календарик!
http://www.passatclub.ru/forum/gallery/data/500/781advertisment_will-1137510410_i_6510_full.jpg
http://www.passatclub.ru/forum/gallery/data/500/781advertisment_will-1137510436_i_1560_full.jpg
http://www.passatclub.ru/forum/gallery/data/500/781advertisment_will-1137510453_i_5288_full.jpg
http://www.passatclub.ru/forum/gallery/data/500/781advertisment_will-1137510472_i_5560_full.jpg
http://www.passatclub.ru/forum/gallery/data/500/781advertisment_will-1137510489_i_2257_full.jpg
http://www.passatclub.ru/forum/gallery/data/500/781advertisment_will-1137510507_i_5128_full.jpg
http://www.passatclub.ru/forum/gallery/data/500/781advertisment_will-1137510523_i_5106_full.jpg
http://www.passatclub.ru/forum/gallery/data/500/781advertisment_will-1137510538_i_7363_full.jpg
http://www.passatclub.ru/forum/gallery/data/500/781advertisment_will-1137510553_i_7837_full.jpg
http://www.passatclub.ru/forum/gallery/data/500/781advertisment_will-1137510569_i_7842_full.jpg
http://www.passatclub.ru/forum/gallery/data/500/781advertisment_will-1137510586_i_4340_full.jpg
http://www.passatclub.ru/forum/gallery/data/500/781advertisment_will-1137510603_i_6894_full.jpg
ms_exist
24.01.2006, 15:12
а мне понравилось
а мне понравилось
Мне тоже, по этому так и написал.
ms_exist
24.01.2006, 15:14
Бабник. Еще раз доказал.
так ты это про себя? :)
так ты это про себя? :)
И про себя в том числе. :)
так ты это про себя? :)
Про Алексея. Как поется в песне - а кто не бабник, а кто не бабник - да тот, кто девушек не видел никогда (особенно таких как ты Свет).
ms_exist
24.01.2006, 15:17
ну-ну, кто еще в чем признается? :)
ms_exist
24.01.2006, 15:18
Про Алексея. Как поется в песне - а кто не бабник, а кто не бабник - да тот, кто девушек не видел никогда (особенно таких как ты Свет).
ой, ну я не могу...... :)
ой, ну я не могу...... :)
клеется...
ой, ну я не могу...... :)
Ну а ты как думала!
Надо в нашу ветку сваливать, пока Макс с тупыми ножницами не явился.
клеется...
Клеется одназначно, как Светкину фотку увидел, так наверное и расстаял.
Хотя помнится Дима деферамбы в свое время и ИРИНЕ S пел. :)
Ну а ты как думала!
Надо в нашу ветку сваливать, пока Макс с тупыми ножницами не явился.
ЗАЧЕМ? Надо просто в конце своего текста добавлять : Календарик :lol: :wave: :lol: :nod:
где бы такой приобрести?!?!?!
где бы такой приобрести?!?!?!
О блин! У меня у самого этот вопрос первым делом появился :)
ms_exist
24.01.2006, 15:34
Клеется одназначно, как Светкину фотку увидел, так наверное и расстаял.
Хотя помнится Дима деферамбы в свое время и ИРИНЕ S пел. :)
ну бабник, он и есть бабник :)
ms_exist
24.01.2006, 15:35
О блин! У меня у самого этот вопрос первым делом появился :)
+1
на работе повешу :)
Ну да сейчас вот верного Леху разводит на флудерастической ветке. Бога побоялся бы, или лехиной супруги. :)
ну бабник, он и есть бабник :)
Отрыли компраматик. А ты Свет тоже многим поцелуйсики посылала. Это как?
Ну да сейчас вот верного Леху разводит на флудерастической ветке. Бога побоялся бы, или лехиной супруги. :)
Да ты тоже там кипяточку подливаешь!!!
Ну да сейчас вот верного Леху разводит на флудерастической ветке. Бога побоялся бы, или лехиной супруги. :)
Он меня разводит!? Ха-ха, миня попробуй разведи на такие темы - я в этом плане тертый калач!
Он меня разводит!? Ха-ха, миня попробуй разведи на такие темы - я в этом плане тертый калач!
Я и говорю, трет все что движется. Хам.
Я и говорю, трет все что движется. Хам.
Иди сюда еще разок хам - я же говорил, что тибе понравится! :lol:
Он меня разводит!?
Не пойду. И вообще, я мужчин не развожу.
ms_exist
24.01.2006, 15:44
Отрыли компраматик. А ты Свет тоже многим поцелуйсики посылала. Это как?
ну, невинный поцелуй в щечку или в лобик не считается (это же по дружески) :)
Он меня разводит!? Ха-ха, миня попробуй разведи на такие темы - я в этом плане тертый калач!
При желании любого можно развести. Мы, мужчины шибко неустойчивые к слабому полу. Дим, подтверди мои слова.
ну, невинный поцелуй в щечку или в лобик не считается (это же по дружески) :)
А я даже энтого с другими дамами себе не позволяю. Ирине я только комплименты отливал. А ты. Эх ты.
При желании любого можно развести. Мы, мужчины шибко неустойчивые к слабому полу. Дим, подтверди мои слова.
154%. В нетрезвом виде 1000%.
ms_exist
24.01.2006, 15:50
А я даже энтого с другими дамами себе не позволяю. Ирине я только комплименты отливал. А ты. Эх ты.
то есть ты считаешь, что дружеский поцелуй это нечто более интимное, чем комплимент? я сейчас говорю о искренном комплименте....
то есть ты считаешь, что дружеский поцелуй это нечто более интимное, чем комплимент? я сейчас говорю о искренном комплименте....
Ты думаешь, что реакция твоего молодого человеа будет одинаковой, если ты поцелуешь в щечку другого парня или просто скажешь ему, что он симпатичный?
ms_exist
24.01.2006, 15:56
я думаю, она будет гораздо более бурной, если я скажу молодому человеку комплимент (хотя я не пробовала)....
но на мои поцелуи в щечку с другими молодыми людьми он не реагирует (ну принято у нас целоваться с друзьями)
я думаю, она будет гораздо более бурной, если я скажу молодому человеку комплимент (хотя я не пробовала)....
но на мои поцелуи в щечку с другими молодыми людьми он не реагирует (ну принято у нас целоваться с друзьями)
А про друзей речь не идет. Если ты поцелуешь понравившегося тебе незнакомца.
P.S. У меня такое ощущение, что мы-флудоисты, как уличные художники - разрисовываем графити стены. Потом за нами гоняется полиция (Макс) и истребляет наше творчество.
Мне кажетс, что в рамках одной ветки "флуд" мы никогда сидеть не будем. Либо нас отключат, либо наше творчество будет жить не более суток. Будем, как призраки - все о нас знают, но прочитать не могут.
ms_exist
24.01.2006, 16:08
А про друзей речь не идет. Если ты поцелуешь понравившегося тебе незнакомца.
P.S. У меня такое ощущение, что мы-флудоисты, как уличные художники - разрисовываем графити стены. Потом за нами гоняется полиция (Макс) и истребляет наше творчество.
Мне кажетс, что в рамках одной ветки "флуд" мы никогда сидеть не будем. Либо нас отключат, либо наше творчество будет жить не более суток. Будем, как призраки - все о нас знают, но прочитать не могут.
то есть, ты считаешь, что мы с тобой даже заочно не знакомы?
то есть, ты считаешь, что мы с тобой даже заочно не знакомы?
Незнакомка! А я тебя щас поцелую! Чмок тибя! :)
Незнакомка! А я тебя щас поцелую! Чмок тибя! :)
Нука, целомудренный ты наш, отойди, я первый иду целоваться к Свете. Знакомы мы конечно (заочно правда).
ms_exist
24.01.2006, 16:16
to deflep: 4mok
to MosDV: 4mok
друзья вы мои, однофлудисты :)
Нука, целомудренный ты наш, отойди, я первый иду целоваться к Свете. Знакомы мы конечно (заочно правда).
Опоздал - я первый был :p
to deflep: 4mok
to MosDV: 4mok
друзья вы мои, однофлудисты :)
А почему однофлудисты. Ты хочешь сказать, что мы только п--ть не по теме можем.
ms_exist
24.01.2006, 16:24
нет, еще целоваться :)
нет, еще целоваться :)
Ну что, однофлудная ты наша. Сейчас попиз.. (поговорим), а вечером приступим. Молодому человеку ничего говорить ненадо. Дров наломает с горяча. Мы потихоньку, по дружески.
Ну что, однофлудная ты наша. Сейчас попиз.. (поговорим), а вечером приступим. Молодому человеку ничего говорить ненадо. Дров наломает с горяча. Мы потихоньку, по дружески.
Дима! Тормози - это уже не легкий флирт :vah03:
Дима! Тормози - это уже не легкий флирт :vah03:
А что я такого сказал? Сказал, что сейчас можно комплименты написать, а вечером в щечку чмок. И усе. А ты что подумал своим испорченым подсознанием.
А что я такого сказал? Сказал, что сейчас можно комплименты написать, а вечером в щечку чмок. И усе. А ты что подумал своим испорченым подсознанием.
Мы с женой вечерами (когда детей уложим) обычно... :)
Вот этим испорченным сознанием я и подумал :)
Во всех моих пошлостях прошу винить мою жену :lol:
Во всех моих пошлостях прошу винить мою жену :lol:
Дааа, та же картина. Только ребенка уложишь, о поэзии подумать захочешь, а тебя хвать за .... и за работу. Как в анегдоте - никаких яблок, .....ся и спать.
Так че там с календариком то????!!!!
Хде купить то такой?!?!?!
to deflep: 4mok
to MosDV: 4mok
друзья вы мои, однофлудисты :)
А меня!? Опоздал! :shock: Тут поцелуи на право и на лево. Я тута на часок отлучался, [color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color] праворульная японамашина чуть в бочину не въехала. Ничего из за своего руля не видет. Все праворукие машины запретить, в газенваген, как говорит ТАНДЕМ.
А меня!? Опоздал! :shock: Тут поцелуи на право и на лево. Я тута на часок отлучался, [color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color] праворульная японамашина чуть в бочину не въехала. Ничего из за своего руля не видет. Все праворукие машины запретить, в газенваген как говорит ТАНДЕМ.
Да уж, мы с лехой все в помаде. Жуть приятно. Свет, а тут и Женька хочет по дружески.
Тему ниасилил, но :znaika: по поводу календариков...на 2006год делать будем?
А меня!? Опоздал! :shock: Тут поцелуи на право и на лево. Я тута на часок отлучался, [color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color] праворульная японамашина чуть в бочину не въехала. Ничего из за своего руля не видет. Все праворукие машины запретить, в газенваген, как говорит ТАНДЕМ.
Машины тут не причем, как говорится- во всем виновата прослойка между рулем и сиденьем :znaika: (народная мудрость) :nod: :thumbup:
Машины тут не причем, как говорится- во всем виновата прослойка между рулем и сиденьем :znaika: (народная мудрость) :nod: :thumbup:
Ты конечно прав, но управлять праворуким фургоном , да еще без салонного зеркала
объективно не безопасно.
to deflep: 4mok
to MosDV: 4mok
друзья вы мои, однофлудисты :)
фигасе во даёт! вернее раздаёт :)
На самом деле прикольный календарик, особенно стихи везде очень в кассу!!! :thumbup:
ms_exist
25.01.2006, 09:52
фигасе во даёт! вернее раздаёт :)
вовремя поправился :)
вовремя поправился :)
Он не в теме.
Он не в теме.
Да в теме он, в теме. Хамит как всегда.
ms_exist
25.01.2006, 12:39
да ладно, мы уже привыкли
К хамству нельзя привыкнуть. Хотя с ТАНДЕМа, как с гуся вода! :D
А помоему Сергей является истинным образцом интялюгентности и интулекта. Своей тактичностью и чуйством меры он ни раз спасал затухающие темы и вывел наш форум на качественно новый уровень!!! :bow:
Решпект комраду! :rulezz: :rulezz: :rulezz:
ms_exist
25.01.2006, 12:46
привыкнуть может быть нельзя, но закрывать глаза - можно, но не на всякое хамство, конечно!
а Тандем.... он же добрый и пушистый :)
А помоему Сергей является истинным образцом интялюгентности и интулекта. Своей тактичностью и чуйством меры он ни раз спасал затухающие темы и вывел наш форум на качественно новый уровень!!! :bow:
Решпект комраду! :rulezz: :rulezz: :rulezz:
Поэтому и, как с гуся вода! :)
ms_exist
25.01.2006, 13:39
А помоему Сергей является истинным образцом интялюгентности и интулекта. Своей тактичностью и чуйством меры он ни раз спасал затухающие темы и вывел наш форум на качественно новый уровень!!! :bow:
Решпект комраду! :rulezz: :rulezz: :rulezz:
ну я бы сказала, что в этом ему помогали и некоторые присутствующие здесь люди (их фото были опубликованы ранее) :) :nod:
А мне нравятся круглые и пушистые. Тандем, кис-кис-кис.
всем спасибо, с Вами тепло и уютно.
ms_exist
25.01.2006, 19:43
а с тобой то нам как хорошо, дорогой ты наш :)
Народ харе флудить, а то тему всю загадили!!!! :mad: :mad: :mad:
где бы такой приобрести?!?!?!
Если найдешь прихвати и мне один!
Ты конечно прав, но управлять праворуким фургоном , да еще без салонного зеркала
объективно не безопасно.
Не-а, в танке тож нема зеркла салонного, однакож едет :lol: :lol: :lol: , да кстати - Календарик ... :lol: :lol: :lol:
Вот, тоже календарик неплохой
Жень такого барахла я могу тут выложить стока что сервак рухнет! :)
ms_exist
22.02.2006, 14:26
очень даже....
Выкладывай. Для этого тема и существует.
ЗЫ Я не претендую на оригинальность. :confused:
ms_exist
22.02.2006, 14:49
что?
ну все это...
кстати, в жизни ты выглядишь гораздо более серьезным и правильным, чем на аватаре :)
Ага - особенно сейчас - до сих пор пиво не выветрилось со вчерашнего хоккея! :)
ms_exist
22.02.2006, 14:54
посмотрим на тебя сегодня вечером :)
Ребята, а как же вы будете и футбол и хоккей одновременно смотреть? :shock:
я так понял там много экранов, так шта разберёмся
ну все это...
кстати, в жизни ты выглядишь гораздо более серьезным и правильным, чем на аватаре :)
Свет, ты наверное думала, ща выйдет такой простой чувак, будет флиртовать немножко. А тута Леха, в костюме и в галстуке, прямо с важного совещания,
еще от дел важных неотошедший. Или я ошибаюсь? :)
ms_exist
22.02.2006, 15:15
да нет, я не ждала флирта :)
да и не в костюме он был (я не разглядела) :)
да нет, я не ждала флирта :)
да и не в костюме он был (я не разглядела) :)
А что надо было? Жесткий быстрый секс на заднем сидении? :shock:
Я не такой :)
ms_exist
22.02.2006, 15:25
А что надо было? Жесткий быстрый секс на заднем сидении? :shock:
Я не такой :)
я больше предпочитаю садо-мазо, так что на заднем сидении вряд ли получилось бы :)
Да, был бы Дима щас, он бы развил тему.
И скамейку и сиденье, все припомнил бы. :D
А так мы скромно молчим. :)
Я ошибся, здесь уже жесткий секс обсуждают. :D
я больше предпочитаю садо-мазо, так что на заднем сидении вряд ли получилось бы :)
А я по настроению :lol:
я больше предпочитаю садо-мазо, так что на заднем сидении вряд ли получилось бы :)
С плетками и черной кожей? :D
ms_exist
22.02.2006, 15:32
С плетками и черной кожей? :D
а разве по другому бывает?
Вот еще вещь, надо попробывать.
ms_exist
22.02.2006, 15:40
ну это не серьезно: меховые наручники это не совсем стиль садо-мазо :)
Вот, еще классная плеточка. Если б увлекался купил бы обязательно.
ну это не серьезно: меховые наручники это не совсем стиль садо-мазо :)
Я смотрю, ты сторонница бескомпромиссного садо-мазо? Ну тогда вот эти.
ms_exist
22.02.2006, 15:46
я уже перевозбудилась :)
я уже перевозбудилась :)
Ого! :)
Ну да, прям секс по телефону какой-то. :D
Alexandro
22.02.2006, 16:07
Товарищи !
Давно я на форум не заходил, думал тут что-то новое про календарики будет :)
Так и есть, я новый календарь презентовал, правда не всем понравился, но как
говорится на любителя.
Alexandro
22.02.2006, 16:27
Понятно ! Я думал, что тут будет про предложения по дизайну для нового календаря ПАССАТ - КЛУБА :)
Кто сказал что не понравился? Подать его сюда в яблоках! :bud:
Понятно ! Я думал, что тут будет про предложения по дизайну для нового календаря ПАССАТ - КЛУБА :)
Да, а тут такое порно. :D
Я смотрю, ты сторонница бескомпромиссного садо-мазо? Ну тогда вот эти.
Евгений не ожидал от Вас такой осведомлённости в затронутых выше вопросах! :)
Серег, с кем поведешься от того и наберешься. :D
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3 Copyright © 2026 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved. Перевод: zCarot