PDA

Просмотр полной версии : Календарик!



deflep
24.01.2006, 13:43
http://www.passatclub.ru/forum/gallery/data/500/781advertisment_will-1137510410_i_6510_full.jpg
http://www.passatclub.ru/forum/gallery/data/500/781advertisment_will-1137510436_i_1560_full.jpg
http://www.passatclub.ru/forum/gallery/data/500/781advertisment_will-1137510453_i_5288_full.jpg
http://www.passatclub.ru/forum/gallery/data/500/781advertisment_will-1137510472_i_5560_full.jpg
http://www.passatclub.ru/forum/gallery/data/500/781advertisment_will-1137510489_i_2257_full.jpg
http://www.passatclub.ru/forum/gallery/data/500/781advertisment_will-1137510507_i_5128_full.jpg
http://www.passatclub.ru/forum/gallery/data/500/781advertisment_will-1137510523_i_5106_full.jpg
http://www.passatclub.ru/forum/gallery/data/500/781advertisment_will-1137510538_i_7363_full.jpg
http://www.passatclub.ru/forum/gallery/data/500/781advertisment_will-1137510553_i_7837_full.jpg
http://www.passatclub.ru/forum/gallery/data/500/781advertisment_will-1137510569_i_7842_full.jpg
http://www.passatclub.ru/forum/gallery/data/500/781advertisment_will-1137510586_i_4340_full.jpg
http://www.passatclub.ru/forum/gallery/data/500/781advertisment_will-1137510603_i_6894_full.jpg

crv
24.01.2006, 13:52
Зачет!!!

MosDV
24.01.2006, 13:58
Бабник. Еще раз доказал.

ms_exist
24.01.2006, 15:12
а мне понравилось

MosDV
24.01.2006, 15:13
а мне понравилось

Мне тоже, по этому так и написал.

ms_exist
24.01.2006, 15:14
Бабник. Еще раз доказал.

так ты это про себя? :)

crv
24.01.2006, 15:16
так ты это про себя? :)
И про себя в том числе. :)

MosDV
24.01.2006, 15:17
так ты это про себя? :)

Про Алексея. Как поется в песне - а кто не бабник, а кто не бабник - да тот, кто девушек не видел никогда (особенно таких как ты Свет).

ms_exist
24.01.2006, 15:17
ну-ну, кто еще в чем признается? :)

ms_exist
24.01.2006, 15:18
Про Алексея. Как поется в песне - а кто не бабник, а кто не бабник - да тот, кто девушек не видел никогда (особенно таких как ты Свет).

ой, ну я не могу...... :)

deflep
24.01.2006, 15:20
ой, ну я не могу...... :)

клеется...

MosDV
24.01.2006, 15:20
ой, ну я не могу...... :)

Ну а ты как думала!

Надо в нашу ветку сваливать, пока Макс с тупыми ножницами не явился.

crv
24.01.2006, 15:28
клеется...
Клеется одназначно, как Светкину фотку увидел, так наверное и расстаял.
Хотя помнится Дима деферамбы в свое время и ИРИНЕ S пел. :)

AKM
24.01.2006, 15:28
Ну а ты как думала!

Надо в нашу ветку сваливать, пока Макс с тупыми ножницами не явился.



ЗАЧЕМ? Надо просто в конце своего текста добавлять : Календарик :lol: :wave: :lol: :nod:

Koba
24.01.2006, 15:29
где бы такой приобрести?!?!?!

deflep
24.01.2006, 15:31
где бы такой приобрести?!?!?!

О блин! У меня у самого этот вопрос первым делом появился :)

ms_exist
24.01.2006, 15:34
Клеется одназначно, как Светкину фотку увидел, так наверное и расстаял.
Хотя помнится Дима деферамбы в свое время и ИРИНЕ S пел. :)

ну бабник, он и есть бабник :)

ms_exist
24.01.2006, 15:35
О блин! У меня у самого этот вопрос первым делом появился :)

+1
на работе повешу :)

crv
24.01.2006, 15:37
Ну да сейчас вот верного Леху разводит на флудерастической ветке. Бога побоялся бы, или лехиной супруги. :)

MosDV
24.01.2006, 15:38
ну бабник, он и есть бабник :)

Отрыли компраматик. А ты Свет тоже многим поцелуйсики посылала. Это как?

MosDV
24.01.2006, 15:39
Ну да сейчас вот верного Леху разводит на флудерастической ветке. Бога побоялся бы, или лехиной супруги. :)

Да ты тоже там кипяточку подливаешь!!!

deflep
24.01.2006, 15:39
Ну да сейчас вот верного Леху разводит на флудерастической ветке. Бога побоялся бы, или лехиной супруги. :)

Он меня разводит!? Ха-ха, миня попробуй разведи на такие темы - я в этом плане тертый калач!

MosDV
24.01.2006, 15:40
Он меня разводит!? Ха-ха, миня попробуй разведи на такие темы - я в этом плане тертый калач!
Я и говорю, трет все что движется. Хам.

deflep
24.01.2006, 15:42
Я и говорю, трет все что движется. Хам.

Иди сюда еще разок хам - я же говорил, что тибе понравится! :lol:

MosDV
24.01.2006, 15:44
Он меня разводит!?

Не пойду. И вообще, я мужчин не развожу.

ms_exist
24.01.2006, 15:44
Отрыли компраматик. А ты Свет тоже многим поцелуйсики посылала. Это как?

ну, невинный поцелуй в щечку или в лобик не считается (это же по дружески) :)

crv
24.01.2006, 15:45
Он меня разводит!? Ха-ха, миня попробуй разведи на такие темы - я в этом плане тертый калач!
При желании любого можно развести. Мы, мужчины шибко неустойчивые к слабому полу. Дим, подтверди мои слова.

MosDV
24.01.2006, 15:46
ну, невинный поцелуй в щечку или в лобик не считается (это же по дружески) :)

А я даже энтого с другими дамами себе не позволяю. Ирине я только комплименты отливал. А ты. Эх ты.

MosDV
24.01.2006, 15:47
При желании любого можно развести. Мы, мужчины шибко неустойчивые к слабому полу. Дим, подтверди мои слова.

154%. В нетрезвом виде 1000%.

ms_exist
24.01.2006, 15:50
А я даже энтого с другими дамами себе не позволяю. Ирине я только комплименты отливал. А ты. Эх ты.

то есть ты считаешь, что дружеский поцелуй это нечто более интимное, чем комплимент? я сейчас говорю о искренном комплименте....

MosDV
24.01.2006, 15:53
то есть ты считаешь, что дружеский поцелуй это нечто более интимное, чем комплимент? я сейчас говорю о искренном комплименте....

Ты думаешь, что реакция твоего молодого человеа будет одинаковой, если ты поцелуешь в щечку другого парня или просто скажешь ему, что он симпатичный?

ms_exist
24.01.2006, 15:56
я думаю, она будет гораздо более бурной, если я скажу молодому человеку комплимент (хотя я не пробовала)....
но на мои поцелуи в щечку с другими молодыми людьми он не реагирует (ну принято у нас целоваться с друзьями)

MosDV
24.01.2006, 16:01
я думаю, она будет гораздо более бурной, если я скажу молодому человеку комплимент (хотя я не пробовала)....
но на мои поцелуи в щечку с другими молодыми людьми он не реагирует (ну принято у нас целоваться с друзьями)

А про друзей речь не идет. Если ты поцелуешь понравившегося тебе незнакомца.

P.S. У меня такое ощущение, что мы-флудоисты, как уличные художники - разрисовываем графити стены. Потом за нами гоняется полиция (Макс) и истребляет наше творчество.
Мне кажетс, что в рамках одной ветки "флуд" мы никогда сидеть не будем. Либо нас отключат, либо наше творчество будет жить не более суток. Будем, как призраки - все о нас знают, но прочитать не могут.

ms_exist
24.01.2006, 16:08
А про друзей речь не идет. Если ты поцелуешь понравившегося тебе незнакомца.

P.S. У меня такое ощущение, что мы-флудоисты, как уличные художники - разрисовываем графити стены. Потом за нами гоняется полиция (Макс) и истребляет наше творчество.
Мне кажетс, что в рамках одной ветки "флуд" мы никогда сидеть не будем. Либо нас отключат, либо наше творчество будет жить не более суток. Будем, как призраки - все о нас знают, но прочитать не могут.

то есть, ты считаешь, что мы с тобой даже заочно не знакомы?

deflep
24.01.2006, 16:10
то есть, ты считаешь, что мы с тобой даже заочно не знакомы?

Незнакомка! А я тебя щас поцелую! Чмок тибя! :)

MosDV
24.01.2006, 16:14
Незнакомка! А я тебя щас поцелую! Чмок тибя! :)

Нука, целомудренный ты наш, отойди, я первый иду целоваться к Свете. Знакомы мы конечно (заочно правда).

ms_exist
24.01.2006, 16:16
to deflep: 4mok
to MosDV: 4mok

друзья вы мои, однофлудисты :)

deflep
24.01.2006, 16:17
Нука, целомудренный ты наш, отойди, я первый иду целоваться к Свете. Знакомы мы конечно (заочно правда).

Опоздал - я первый был :p

MosDV
24.01.2006, 16:18
to deflep: 4mok
to MosDV: 4mok

друзья вы мои, однофлудисты :)

А почему однофлудисты. Ты хочешь сказать, что мы только п--ть не по теме можем.

ms_exist
24.01.2006, 16:24
нет, еще целоваться :)

MosDV
24.01.2006, 16:27
нет, еще целоваться :)

Ну что, однофлудная ты наша. Сейчас попиз.. (поговорим), а вечером приступим. Молодому человеку ничего говорить ненадо. Дров наломает с горяча. Мы потихоньку, по дружески.

deflep
24.01.2006, 16:30
Ну что, однофлудная ты наша. Сейчас попиз.. (поговорим), а вечером приступим. Молодому человеку ничего говорить ненадо. Дров наломает с горяча. Мы потихоньку, по дружески.

Дима! Тормози - это уже не легкий флирт :vah03:

MosDV
24.01.2006, 16:33
Дима! Тормози - это уже не легкий флирт :vah03:

А что я такого сказал? Сказал, что сейчас можно комплименты написать, а вечером в щечку чмок. И усе. А ты что подумал своим испорченым подсознанием.

deflep
24.01.2006, 16:35
А что я такого сказал? Сказал, что сейчас можно комплименты написать, а вечером в щечку чмок. И усе. А ты что подумал своим испорченым подсознанием.

Мы с женой вечерами (когда детей уложим) обычно... :)

Вот этим испорченным сознанием я и подумал :)

Во всех моих пошлостях прошу винить мою жену :lol:

MosDV
24.01.2006, 16:38
Во всех моих пошлостях прошу винить мою жену :lol:

Дааа, та же картина. Только ребенка уложишь, о поэзии подумать захочешь, а тебя хвать за .... и за работу. Как в анегдоте - никаких яблок, .....ся и спать.

Koba
24.01.2006, 16:54
Так че там с календариком то????!!!!
Хде купить то такой?!?!?!

crv
24.01.2006, 17:01
to deflep: 4mok
to MosDV: 4mok

друзья вы мои, однофлудисты :)
А меня!? Опоздал! :shock: Тут поцелуи на право и на лево. Я тута на часок отлучался, [color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color] праворульная японамашина чуть в бочину не въехала. Ничего из за своего руля не видет. Все праворукие машины запретить, в газенваген, как говорит ТАНДЕМ.

MosDV
24.01.2006, 17:04
А меня!? Опоздал! :shock: Тут поцелуи на право и на лево. Я тута на часок отлучался, [color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color] праворульная японамашина чуть в бочину не въехала. Ничего из за своего руля не видет. Все праворукие машины запретить, в газенваген как говорит ТАНДЕМ.

Да уж, мы с лехой все в помаде. Жуть приятно. Свет, а тут и Женька хочет по дружески.

~RS~
24.01.2006, 17:21
Тему ниасилил, но :znaika: по поводу календариков...на 2006год делать будем?

AKM
24.01.2006, 17:28
А меня!? Опоздал! :shock: Тут поцелуи на право и на лево. Я тута на часок отлучался, [color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color] праворульная японамашина чуть в бочину не въехала. Ничего из за своего руля не видет. Все праворукие машины запретить, в газенваген, как говорит ТАНДЕМ.


Машины тут не причем, как говорится- во всем виновата прослойка между рулем и сиденьем :znaika: (народная мудрость) :nod: :thumbup:

crv
24.01.2006, 17:36
Машины тут не причем, как говорится- во всем виновата прослойка между рулем и сиденьем :znaika: (народная мудрость) :nod: :thumbup:
Ты конечно прав, но управлять праворуким фургоном , да еще без салонного зеркала
объективно не безопасно.

Tandem
24.01.2006, 17:44
to deflep: 4mok
to MosDV: 4mok

друзья вы мои, однофлудисты :)
фигасе во даёт! вернее раздаёт :)

christa
25.01.2006, 00:24
На самом деле прикольный календарик, особенно стихи везде очень в кассу!!! :thumbup:

ms_exist
25.01.2006, 09:52
фигасе во даёт! вернее раздаёт :)

вовремя поправился :)

MosDV
25.01.2006, 09:55
вовремя поправился :)

Он не в теме.

crv
25.01.2006, 12:37
Он не в теме.
Да в теме он, в теме. Хамит как всегда.

ms_exist
25.01.2006, 12:39
да ладно, мы уже привыкли

crv
25.01.2006, 12:44
К хамству нельзя привыкнуть. Хотя с ТАНДЕМа, как с гуся вода! :D

deflep
25.01.2006, 12:45
А помоему Сергей является истинным образцом интялюгентности и интулекта. Своей тактичностью и чуйством меры он ни раз спасал затухающие темы и вывел наш форум на качественно новый уровень!!! :bow:

Решпект комраду! :rulezz: :rulezz: :rulezz:

ms_exist
25.01.2006, 12:46
привыкнуть может быть нельзя, но закрывать глаза - можно, но не на всякое хамство, конечно!
а Тандем.... он же добрый и пушистый :)

crv
25.01.2006, 12:47
А помоему Сергей является истинным образцом интялюгентности и интулекта. Своей тактичностью и чуйством меры он ни раз спасал затухающие темы и вывел наш форум на качественно новый уровень!!! :bow:

Решпект комраду! :rulezz: :rulezz: :rulezz:
Поэтому и, как с гуся вода! :)

ms_exist
25.01.2006, 13:39
А помоему Сергей является истинным образцом интялюгентности и интулекта. Своей тактичностью и чуйством меры он ни раз спасал затухающие темы и вывел наш форум на качественно новый уровень!!! :bow:

Решпект комраду! :rulezz: :rulezz: :rulezz:

ну я бы сказала, что в этом ему помогали и некоторые присутствующие здесь люди (их фото были опубликованы ранее) :) :nod:

MosDV
25.01.2006, 13:41
А мне нравятся круглые и пушистые. Тандем, кис-кис-кис.

Tandem
25.01.2006, 19:01
всем спасибо, с Вами тепло и уютно.

ms_exist
25.01.2006, 19:43
а с тобой то нам как хорошо, дорогой ты наш :)

christa
25.01.2006, 22:56
Народ харе флудить, а то тему всю загадили!!!! :mad: :mad: :mad:

volks
26.01.2006, 00:58
где бы такой приобрести?!?!?!
Если найдешь прихвати и мне один!

AKM
26.01.2006, 04:48
Ты конечно прав, но управлять праворуким фургоном , да еще без салонного зеркала
объективно не безопасно.


Не-а, в танке тож нема зеркла салонного, однакож едет :lol: :lol: :lol: , да кстати - Календарик ... :lol: :lol: :lol:

crv
22.02.2006, 14:22
Вот, тоже календарик неплохой

crv
22.02.2006, 14:24
Продолжение

crv
22.02.2006, 14:24
И последнии

deflep
22.02.2006, 14:25
Жень такого барахла я могу тут выложить стока что сервак рухнет! :)

ms_exist
22.02.2006, 14:26
очень даже....

crv
22.02.2006, 14:27
Выкладывай. Для этого тема и существует.
ЗЫ Я не претендую на оригинальность. :confused:

deflep
22.02.2006, 14:28
очень даже....

что?

ms_exist
22.02.2006, 14:49
что?

ну все это...

кстати, в жизни ты выглядишь гораздо более серьезным и правильным, чем на аватаре :)

deflep
22.02.2006, 14:52
Ага - особенно сейчас - до сих пор пиво не выветрилось со вчерашнего хоккея! :)

ms_exist
22.02.2006, 14:54
посмотрим на тебя сегодня вечером :)

crv
22.02.2006, 14:55
Ребята, а как же вы будете и футбол и хоккей одновременно смотреть? :shock:

Tandem
22.02.2006, 14:58
я так понял там много экранов, так шта разберёмся

crv
22.02.2006, 15:02
ну все это...

кстати, в жизни ты выглядишь гораздо более серьезным и правильным, чем на аватаре :)
Свет, ты наверное думала, ща выйдет такой простой чувак, будет флиртовать немножко. А тута Леха, в костюме и в галстуке, прямо с важного совещания,
еще от дел важных неотошедший. Или я ошибаюсь? :)

ms_exist
22.02.2006, 15:15
да нет, я не ждала флирта :)

да и не в костюме он был (я не разглядела) :)

deflep
22.02.2006, 15:18
да нет, я не ждала флирта :)

да и не в костюме он был (я не разглядела) :)

А что надо было? Жесткий быстрый секс на заднем сидении? :shock:

Я не такой :)

ms_exist
22.02.2006, 15:25
А что надо было? Жесткий быстрый секс на заднем сидении? :shock:

Я не такой :)

я больше предпочитаю садо-мазо, так что на заднем сидении вряд ли получилось бы :)

crv
22.02.2006, 15:26
Да, был бы Дима щас, он бы развил тему.
И скамейку и сиденье, все припомнил бы. :D
А так мы скромно молчим. :)

crv
22.02.2006, 15:27
Я ошибся, здесь уже жесткий секс обсуждают. :D

deflep
22.02.2006, 15:27
я больше предпочитаю садо-мазо, так что на заднем сидении вряд ли получилось бы :)

А я по настроению :lol:

crv
22.02.2006, 15:27
я больше предпочитаю садо-мазо, так что на заднем сидении вряд ли получилось бы :)
С плетками и черной кожей? :D

crv
22.02.2006, 15:30
Во, мне понравилась.

ms_exist
22.02.2006, 15:32
С плетками и черной кожей? :D

а разве по другому бывает?

crv
22.02.2006, 15:32
Вот еще вещь, надо попробывать.

ms_exist
22.02.2006, 15:40
ну это не серьезно: меховые наручники это не совсем стиль садо-мазо :)

crv
22.02.2006, 15:41
Вот, еще классная плеточка. Если б увлекался купил бы обязательно.

crv
22.02.2006, 15:44
ну это не серьезно: меховые наручники это не совсем стиль садо-мазо :)
Я смотрю, ты сторонница бескомпромиссного садо-мазо? Ну тогда вот эти.

ms_exist
22.02.2006, 15:46
я уже перевозбудилась :)

deflep
22.02.2006, 15:48
я уже перевозбудилась :)

Ого! :)

crv
22.02.2006, 15:48
Ну да, прям секс по телефону какой-то. :D

Alexandro
22.02.2006, 16:07
Товарищи !

Давно я на форум не заходил, думал тут что-то новое про календарики будет :)

crv
22.02.2006, 16:18
Так и есть, я новый календарь презентовал, правда не всем понравился, но как
говорится на любителя.

Alexandro
22.02.2006, 16:27
Понятно ! Я думал, что тут будет про предложения по дизайну для нового календаря ПАССАТ - КЛУБА :)

deflep
22.02.2006, 16:27
Кто сказал что не понравился? Подать его сюда в яблоках! :bud:

crv
22.02.2006, 16:28
Понятно ! Я думал, что тут будет про предложения по дизайну для нового календаря ПАССАТ - КЛУБА :)
Да, а тут такое порно. :D

Tandem
22.02.2006, 17:14
Я смотрю, ты сторонница бескомпромиссного садо-мазо? Ну тогда вот эти.
Евгений не ожидал от Вас такой осведомлённости в затронутых выше вопросах! :)

crv
22.02.2006, 18:00
Серег, с кем поведешься от того и наберешься. :D