PDA

Просмотр полной версии : Ну, вот и я стал ОТЦОМ!



TVE
13.05.2010, 14:16
Комрады у меня сегодня радостное событие - РОДИЛСЯ СЫНОК! Вес 3,6. Рост 52. Когда жена
позвонила, минут через десять после родов - я чуть не обалдел от эмоций. УХ!

GORILLA
13.05.2010, 14:17
Жму руку!!! От всей души всех благ и здоровья!

YurS
13.05.2010, 14:19
Зачёёёёт!!! Мужик - вдвойне ЗАЧЕТ!!!
Маме и сыну - гигантского здоровья!!!

ЗЫ: Замой копыта как следует!

GvinPin
13.05.2010, 14:22
Поздравляю от всей души. У самого дочери скоро 2 года. Свои эмоции после её рождения я еще не забыл :thumbup:

Вятич
13.05.2010, 14:22
Поздравляю! Быть отцом здорово!

КУБИНЕЦ
13.05.2010, 14:28
Молодец мужик! Ювелир!))))) Имя придумали? :::-)

Schelter
13.05.2010, 14:29
Поздравляю!!!!

Но, чото как-то ты неуверенно радуешься, не?... :)

TVE
13.05.2010, 14:33
Поздравляю!!!!

Но, чото как-то ты неуверенно радуешься, не?... :)

Да,ты , что , я просто нахожусь пол впечатлением. В голове буря мыслей.
Телефон раскалился.. Не знаю за что схватиться.

Dmibu
13.05.2010, 14:35
Поздравляю! Здоровья маме и малышу.

NEVO
13.05.2010, 14:44
ПОЗДРАВЛЯЮ - ОТЕЦ !!!!

здоровья ВАМ !!!!

aries
13.05.2010, 14:44
Поздравляю, камрад! :thumbup:

Athena
13.05.2010, 14:52
поздравляю!
здоровья маме и малышу! )

mantikora
13.05.2010, 15:01
Молодцы, поздравляю!!! :)

Skang
13.05.2010, 15:04
Поздравляю!!!Наследнику всего самого доброго и хорошего!!:thumbup:

Семеныч
13.05.2010, 15:08
:3poz::3poz::3poz:

Stalker
13.05.2010, 15:28
Поздравляю от всей души!

alknark
13.05.2010, 15:36
поздравляю!

Schelter
13.05.2010, 15:40
Не знаю за что схватиться.

Ну за голову - поздно...

За кошелек... :lol:

(шутка)...

veingrыч
13.05.2010, 15:46
ПОЗРАВЛЯЮ с прибавление в семье, маме и сыну здоровья!!!

DeMoNs
13.05.2010, 16:32
Поздравляю!!!

Hans
13.05.2010, 16:48
От это класс!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Дед
13.05.2010, 18:16
TVE, молодчик:thumbup::thumbup::thumbup:
Поздравляю:3poz::3poz::3poz::3poz::3poz:

Thomas
13.05.2010, 18:35
Поздравляю папаша... а где за пацана простава...))))

GLADIATOR
13.05.2010, 18:46
поздравляю!!!

Olegator UA
13.05.2010, 18:59
Поздравляю! Крепкого здоровья маме и малышу.

ekx
13.05.2010, 19:58
http://s14.rimg.info/be2a9718c7dabfb2ed61a6cfbd11be81.gif (http://smajliki.ru/smilie-858711015.html)

bitten Apple
13.05.2010, 20:04
Ура! Поздравляю!

Наталья
13.05.2010, 20:05
Поздравляю!!! Молодцы!! Здоровья и сил!!!!

morgan
13.05.2010, 20:12
Поздравляю!!!

torch
13.05.2010, 20:30
Поздравляю!!!

andrey74
13.05.2010, 20:57
Поздравляю!!! Здоровья супруге и сыну, ну а тебе стабильного высокого дохода( пацана растить это тебе не мелочь по карманам тырить:lol::lol:):3poz::3poz::3poz:

VIP
13.05.2010, 21:16
Поздравляю!!! Большего счастья в жизни не бывает :wave:

Dimkin
13.05.2010, 21:35
молодцы! поздравляю! крепкого здоровья вам

friend
13.05.2010, 22:29
Зёма, молодец, поздравляю!!! Здоровья маме и малышу!!! Тебе - терпения и выдержки!!! Удачи!!!

DimonR
13.05.2010, 22:35
Поздравляю, эх, молодость, молодость, я уже сэмнадцать лэт как отэц

CERGAN
13.05.2010, 22:40
ПОЗДРАВЛЯЮ! Здоровья всей семье!:::-)

gstars
13.05.2010, 22:42
поздравляю!!! здоровья вам!

TVE
14.05.2010, 09:08
Поздравляю, эх, молодость, молодость, я уже сэмнадцать лэт как отэц

А мне так-то 41 уже, это мой первый. Правда брак второй.

Сообщение добавлено в 10:04, предыдущее сообщение было в 09:59


Ну за голову - поздно...

За кошелек... :lol:

(шутка)...

Да. Но уже месяц как всё закуплено и приготовлено : комфортабельная коляска - пусть сразу привыкает к хорошим колёсам, ну и мебеля - распашенки-памперсы..

Сообщение добавлено в 10:06, предыдущее сообщение было в 10:04


Молодец мужик! Ювелир!))))) Имя придумали? :::-)

Максим Вадимович МЫ

Сообщение добавлено в 10:08, предыдущее сообщение было в 10:06


Поздравляю папаша... а где за пацана простава...))))

Заходи..

Leopold24
14.05.2010, 11:21
Паздравляю!!! Сыны - это круто!!!
ПыСы: знаю, о чем говорю - у самого четверо:crazy::crazy::beer:

Anri
14.05.2010, 11:28
Молодца!!! Так держать! Поздравляю.