Просмотр полной версии : Ну, вот и я стал ОТЦОМ!
Комрады у меня сегодня радостное событие - РОДИЛСЯ СЫНОК! Вес 3,6. Рост 52. Когда жена
позвонила, минут через десять после родов - я чуть не обалдел от эмоций. УХ!
Жму руку!!! От всей души всех благ и здоровья!
Зачёёёёт!!! Мужик - вдвойне ЗАЧЕТ!!!
Маме и сыну - гигантского здоровья!!!
ЗЫ: Замой копыта как следует!
Поздравляю от всей души. У самого дочери скоро 2 года. Свои эмоции после её рождения я еще не забыл :thumbup:
Поздравляю! Быть отцом здорово!
Молодец мужик! Ювелир!))))) Имя придумали? :::-)
Schelter
13.05.2010, 14:29
Поздравляю!!!!
Но, чото как-то ты неуверенно радуешься, не?... :)
Поздравляю!!!!
Но, чото как-то ты неуверенно радуешься, не?... :)
Да,ты , что , я просто нахожусь пол впечатлением. В голове буря мыслей.
Телефон раскалился.. Не знаю за что схватиться.
Поздравляю! Здоровья маме и малышу.
ПОЗДРАВЛЯЮ - ОТЕЦ !!!!
здоровья ВАМ !!!!
Поздравляю, камрад! :thumbup:
поздравляю!
здоровья маме и малышу! )
mantikora
13.05.2010, 15:01
Молодцы, поздравляю!!! :)
Поздравляю!!!Наследнику всего самого доброго и хорошего!!:thumbup:
Schelter
13.05.2010, 15:40
Не знаю за что схватиться.
Ну за голову - поздно...
За кошелек... :lol:
(шутка)...
veingrыч
13.05.2010, 15:46
ПОЗРАВЛЯЮ с прибавление в семье, маме и сыну здоровья!!!
От это класс!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
TVE, молодчик:thumbup::thumbup::thumbup:
Поздравляю:3poz::3poz::3poz::3poz::3poz:
Поздравляю папаша... а где за пацана простава...))))
GLADIATOR
13.05.2010, 18:46
поздравляю!!!
Olegator UA
13.05.2010, 18:59
Поздравляю! Крепкого здоровья маме и малышу.
http://s14.rimg.info/be2a9718c7dabfb2ed61a6cfbd11be81.gif (http://smajliki.ru/smilie-858711015.html)
bitten Apple
13.05.2010, 20:04
Ура! Поздравляю!
Поздравляю!!! Молодцы!! Здоровья и сил!!!!
andrey74
13.05.2010, 20:57
Поздравляю!!! Здоровья супруге и сыну, ну а тебе стабильного высокого дохода( пацана растить это тебе не мелочь по карманам тырить:lol::lol:):3poz::3poz::3poz:
Поздравляю!!! Большего счастья в жизни не бывает :wave:
молодцы! поздравляю! крепкого здоровья вам
Зёма, молодец, поздравляю!!! Здоровья маме и малышу!!! Тебе - терпения и выдержки!!! Удачи!!!
Поздравляю, эх, молодость, молодость, я уже сэмнадцать лэт как отэц
ПОЗДРАВЛЯЮ! Здоровья всей семье!:::-)
поздравляю!!! здоровья вам!
Поздравляю, эх, молодость, молодость, я уже сэмнадцать лэт как отэц
А мне так-то 41 уже, это мой первый. Правда брак второй.
Сообщение добавлено в 10:04, предыдущее сообщение было в 09:59
Ну за голову - поздно...
За кошелек... :lol:
(шутка)...
Да. Но уже месяц как всё закуплено и приготовлено : комфортабельная коляска - пусть сразу привыкает к хорошим колёсам, ну и мебеля - распашенки-памперсы..
Сообщение добавлено в 10:06, предыдущее сообщение было в 10:04
Молодец мужик! Ювелир!))))) Имя придумали? :::-)
Максим Вадимович МЫ
Сообщение добавлено в 10:08, предыдущее сообщение было в 10:06
Поздравляю папаша... а где за пацана простава...))))
Заходи..
Leopold24
14.05.2010, 11:21
Паздравляю!!! Сыны - это круто!!!
ПыСы: знаю, о чем говорю - у самого четверо:crazy::crazy::beer:
Молодца!!! Так держать! Поздравляю.
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3 Copyright © 2026 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved. Перевод: zCarot