Просмотр полной версии : Кто сколько ждал свой Passat?
Всем привет!!! Можно ли организовать опрос по данной теме?
Заказал Passat B6 Variant в начале мая, первоначальная дата поставки была на начало августа, теперь изминилась на сентябрь. :cry: В октябре - ноябре планируется презентация нового Passat в Женеве, что делать? Через какое время на нашем рынке появится новая модель?
Всем привет!!! Можно ли организовать опрос по данной теме?
Заказал Passat B6 Variant в начале мая, первоначальная дата поставки была на начало августа, теперь изминилась на сентябрь. :cry: В октябре - ноябре планируется презентация нового Passat в Женеве, что делать? Через какое время на нашем рынке появится новая модель?
Баян! Тема и опрос ужо были! В поиск!!!
Баян! Тема и опрос ужо были! В поиск!!!
+много:kos: сколько можно создавать темы, которые уже есть? Так ведь ещё умудряются темы мутить с одинаковыми названиями:crazy:
Если можно дайте ссылку и удалите тему, я не могу найти.
Ну вот табе пару, на вскидку:
http://www.passat-club.ru/forum/threads/3893-Кто-где-и-как-покупал-свой-аФто
http://www.passat-club.ru/forum/threads/24561-Почему-так-долго-идет-ПТС-на-машину-которая-оплачена-и-находится-в-салоне-ОД
:wave:
Спасибо, но чуть-чуть не то, у меня еще вопрос стоит брать авто, заведомо зная, что через месяц выйдет новая машина?
Спасибо, но чуть-чуть не то, у меня еще вопрос стоит брать авто, заведомо зная, что через месяц выйдет новая машина?
Если денюжков хватает, то брать стоит всегда!!! А новая машина, она всегда сырая, не обкатанная... Эта уже проверенная временем и людьми!
Если денюжков хватает, то брать стоит всегда!!! А новая машина, она всегда сырая, не обкатанная... Эта уже проверенная временем и людьми!
Это не относится к Б7, ибо нового там особо ничего не будет. Это рестайл. Я бы подождал новый. Смысл брать модель на излете, только если дешево будет. А тут я так понимаю ценник обычный.
Я думаю новый должен быть дороже как минимум на пару тысяч уёв.
Сейчас на B6 скидка 10%.
GLADIATOR
26.06.2010, 11:34
ну вот, значит у нового добавь эти десять процентов и усе)))
Спасибо, но чуть-чуть не то, у меня еще вопрос стоит брать авто, заведомо зная, что через месяц выйдет новая машина?
Бери новую, потом отпишешься чё и как, и мы, глядишь, тоже свои факены поменяем:kos:
ПРивед всем мегабаянистам!)))))) А ждать не надо, да и вообще зря Пассат универсал берешь, в УАЗ Патриот картошки больше влезет и авто в наличии!
Schelter
30.06.2010, 13:30
Не ждал, тот что нужно был в наличии, ОДНАКО... Брал в Диверсе, потому выбивал около месяца... Но об этом - в другой ветке )))))
Не ждал, тот что нужно был в наличии, ОДНАКО... Брал в Диверсе, потому выбивал около месяца... Но об этом - в другой ветке )))))
Не вспоминай ужастное имя этого диллера на нашем славном сайте))))
Брокер ПАРИТЕТ
01.07.2010, 12:20
Это не относится к Б7, ибо нового там особо ничего не будет. Это рестайл. Я бы подождал новый. Смысл брать модель на излете, только если дешево будет. А тут я так понимаю ценник обычный.
в новом свои баги могут быть, а здесь ужо все понятно .... :)
в новом свои баги могут быть, а здесь ужо все понятно .... :)
+1
И обслуга побольше стоить будет в первое время. Т.е. как бы хочется но подороже выйдет, да и баги не понятны.
Я свой ждал всю жизнь получил за неделю!)))
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3 Copyright © 2026 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved. Перевод: zCarot