PDA

Просмотр полной версии : Вливаюсь



alv
25.06.2010, 11:21
Всем привет! Не далее, как вчера, закончились мои ожидания и нервотрепки с очередями на регистрацию и то.

История у меня обычная - как бывший аудивод и владелец бушного турбованного корыта премиум-класса из америкосии долго смотрел на машины большой тройки, выбирал между А4, трешкой бмв и С-классом. Потом прикинул финансы, решил для себя, что понты, конечно, важны, но ездить мне не на шильдике, а внутри машины.

После этого озарения, я даже не раздумывал - поехал в салон фольксвагена на варшавке, тот, с красивой башней для машин который, и посидел 5 минут в В6. Даже на тест драйв не ездил, внес залог, выторговал скидки и через неделю забрал своего нового пасика - хайлайн и два пакета.

Сейчас всего 500км пробег, но машиной очень доволен (тьфу три раза!), пас просто супер! На рынке нет, и, наверное, уже не будет такого предложения. Адекватность цена/качество вне всякой конкуренции.

Отдельно очень нравится цвет silver leaf, который при дневном освещении серый, а в сумерках - очень даже бежевый. Хотя, дальтоники из гаи в стс написали почему-то желтый. Ну, им виднее.

Вот, в общем-то и весь краткий отчет. :)

Otto
25.06.2010, 11:26
Вливайся, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!
Правильный выбор.

Mr_Lebedev
25.06.2010, 11:30
Вливайся!!!!
С тебя отчет на 1000 км! :-)

aries
25.06.2010, 11:49
Поздравляю с покупкой!
Вливайся!

Дед
25.06.2010, 11:55
Присоединяюсь к поздравлениям камрадов:wave:

wasges
25.06.2010, 11:59
заходи, располагайся

bitten Apple
25.06.2010, 12:38
Поздравляю, вливайся! :wave:

alv
25.06.2010, 12:44
Спасибо за теплый прием! :wave: Отчет будет.

veingrыч
25.06.2010, 12:57
Поздры!! чтоб только радовал помой))

Stalker
25.06.2010, 15:38
Вэлкам!

GLADIATOR
25.06.2010, 16:00
вливайсо!!!

DeMoNs
25.06.2010, 18:34
Поздравляю!!! Вливайся!!!

friend
25.06.2010, 22:08
Вливайся и доброй совместной с VW по жизни дороги!!!

Olegator UA
25.06.2010, 22:16
Поздравляю с покупкой!:thumbup: Вливайся!

CERGAN
25.06.2010, 22:23
Вливайся в наш дружный коллектив!...На полный срок!:)

VIP
26.06.2010, 06:36
Позлравляю!!! :3poz::3poz::3poz:

andrey74
26.06.2010, 16:59
Поздравляю! Удачи на дорогах


Вливайся в наш дружный коллектив!...На полный срок!:)

Ага, на все два года гарантии:crazy::lol::lol:

Доктор Хаус
27.06.2010, 23:11
Мой респект всем кто как и я любит пассат!
Представляюсь коллективу, как говорил наш замполит в Сов. Армии в далёких 80-х!
Рад встречи с Вами и надеюсь на помощь по вопросам машины! Мой- респект коллеги!

YurS
27.06.2010, 23:28
Вилькоменн!!!

alv
28.06.2010, 18:56
Всем ещё раз спасибо за теплый прием!!!

Schelter
28.06.2010, 19:11
Хотя, дальтоники из гаи в стс написали почему-то желтый. Ну, им виднее.

Это еще чо... У мну была 11-я, так в ПТС написали "серебристый зелено-голубой"... почти серобуромалиновый... :lol: