alv
25.06.2010, 11:21
Всем привет! Не далее, как вчера, закончились мои ожидания и нервотрепки с очередями на регистрацию и то.
История у меня обычная - как бывший аудивод и владелец бушного турбованного корыта премиум-класса из америкосии долго смотрел на машины большой тройки, выбирал между А4, трешкой бмв и С-классом. Потом прикинул финансы, решил для себя, что понты, конечно, важны, но ездить мне не на шильдике, а внутри машины.
После этого озарения, я даже не раздумывал - поехал в салон фольксвагена на варшавке, тот, с красивой башней для машин который, и посидел 5 минут в В6. Даже на тест драйв не ездил, внес залог, выторговал скидки и через неделю забрал своего нового пасика - хайлайн и два пакета.
Сейчас всего 500км пробег, но машиной очень доволен (тьфу три раза!), пас просто супер! На рынке нет, и, наверное, уже не будет такого предложения. Адекватность цена/качество вне всякой конкуренции.
Отдельно очень нравится цвет silver leaf, который при дневном освещении серый, а в сумерках - очень даже бежевый. Хотя, дальтоники из гаи в стс написали почему-то желтый. Ну, им виднее.
Вот, в общем-то и весь краткий отчет. :)
История у меня обычная - как бывший аудивод и владелец бушного турбованного корыта премиум-класса из америкосии долго смотрел на машины большой тройки, выбирал между А4, трешкой бмв и С-классом. Потом прикинул финансы, решил для себя, что понты, конечно, важны, но ездить мне не на шильдике, а внутри машины.
После этого озарения, я даже не раздумывал - поехал в салон фольксвагена на варшавке, тот, с красивой башней для машин который, и посидел 5 минут в В6. Даже на тест драйв не ездил, внес залог, выторговал скидки и через неделю забрал своего нового пасика - хайлайн и два пакета.
Сейчас всего 500км пробег, но машиной очень доволен (тьфу три раза!), пас просто супер! На рынке нет, и, наверное, уже не будет такого предложения. Адекватность цена/качество вне всякой конкуренции.
Отдельно очень нравится цвет silver leaf, который при дневном освещении серый, а в сумерках - очень даже бежевый. Хотя, дальтоники из гаи в стс написали почему-то желтый. Ну, им виднее.
Вот, в общем-то и весь краткий отчет. :)