Просмотр полной версии : (Москва) Декор "корень ореха" на "торпедо", с хайлайна, б/у 2 года, продаю, 3000р
Поменял на алюминий, состояние "без дефектов", постараюсь сделать фотки к полуночи.
а как на люминий поменяли? поделитесь в личку!!! тоже хочу дерево сменить!
Заказал три новых детали. Позже номерки выложу. Снял старые, поставил новые. Начинать нужно со средней планки - она проще всего снимается, затем через щель при открытом бардачке открутить саморез, крепящий планку пассажира и аккуратно её отщёлкнуть, потом отщёлкнуть планку приборки.
andrey74
28.07.2010, 09:37
а где фоты?
Бригадир
28.07.2010, 10:39
давай фотки...бум думать
Нужна накладка "корень ореха" на панель приборов (с колодцами, район спидометра, MFA...). Машина 08 года. Cyxob, просьба выслать фото на мыло zakhovaev_a@mail.ru или выложить здесь (боюсь не угадать с цветовой гаммой, да и посмотреть хочется ). Сам из Питера, но вопрос дистанции как-нибудь решим. Мой контактный номер - 8 906 264 34 34, Алексей. Заранее благодарю и очень жду ответа.
Каюсь, забыл фотоаппарат дома. Сегодня возьму с собой накладки, выложу фотки из дома.
Вот обещанное. Собственно, ничего нового. Единственный дефект - маленькая едва заметная под определённым углом полоска-царапина на средней вставке. На фото со вспышкой это видно. Я, честно говоря, сам увидел это впервые.
Можно за мной забить Забираю где скажи!?
Мужчины, рассудите. Кто первый в очереди? Тот кто в личку написал сообщение или в теме? Или кто первый встал того и тапки? В смысле, забрал.
Но ты был не первый! Поэтому спрашиваю совета.
ААА все понятно вопросов нет!
Вот моё решение: сегодня до 20-00 я на работе(Автосервис ВДВ, СЗАО, найдёте в интернете), после 21-00 в Химках. Мой телефон 89ОЗ78О4482, Валерий. Кто приедет первый, того и покупка.
Мог бы ты пораньше сказать я бы тебя лучшие перехватил где-нить на дороге, скорее всего по ленинградке ехал? )
Бригадир
29.07.2010, 10:11
Химки и ВДВ рядом....
))))
Ага на полежаевской как я понимаю!))) ни фига не рядом!))
Ага на полежаевской как я понимаю!))) ни фига не рядом!))
Мишань, не нервничай. Пусть товарисчь выложит фото как у него в люмине все получилось. Я тогда тоже махну. Потзаепло меня деревце просто уже.
Как получилось можно посмотреть на авто.ру.
Как получилось можно посмотреть на авто.ру.
а поконкретней.... пожалуйста.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/6574104-0301.html Ну типа вот так! Авто не моё - это просто объява.
[color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color] мне не очень понравилось.
Не ипёт гони деревяшки!!))) Слушай а мож махнемся я тебе свой псевдо карбон
а ты мне деревяшки?
Не ипёт гони деревяшки!!))) Слушай а мож махнемся я тебе свой псевдо карбон
а ты мне деревяшки?
нееее Мишань... я потом когда продавать буду мне всю плешь [color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color] из за этих деревяшек проедят, а продажа тачги у меня не за горами.
Бронь до вечера! Жду курьера из Питера. Кстати, по поводу гармоничности дерева(корень ореха) в салоне скажу что великолепно оно смотрится в салоне с бежевой кожей, а вот в чёрном салоне уместнее алюминий. Это моё субъективное мнение.
А дайте все же номерочки люминя :) хоть у меня и бежевая кожа :)
кстати, спасиб, за инструкцию по снятию. воспользуюсь как ток так сразу!
и еще! товарищи не ссорьтесь! Как только найду люминий, отдам корень ореха в добрые и платежеспособные руки :-D корень орэха видеальном состоянии :) ...корень ореха...это ж надо :)
Блин, номерки на работе а у меня в этот раз выходные как у всех. Теперь до понедельника. А беж у тебя светлая или тёмная(жёлтая или серая)? Со второй, на мой взгляд, алюминий вполне сочетается.
Посмотрел цены на новые панельки цвета "корень ореха" и слегка шокирован. Минимальная цена что мне доступна за накладку приборки - 6000 р. Другие даже смотреть не стал. Хотя повышение цен мера непопулярная тем не менее пока цену на комплект устанавливаю в 3000р. По мере отсутствия спроса конечно буду падать вниз.
беж серый...как бы грязненький такой :)
..чего-то я теперь задумалась, надо ли дерево менять. люминий как-то дешевле что ди смотриться...?
у меня еще руль - корень ореха :( :( вот его точно хочу кожей обтянуть.
Обещал я как-то номерки алюминиевых накладок: 3С1 858 335 BD 20V, 3C0 858 336L 20V, 3C1 857 212A 20V.
Отправлю в регионы по почте за свой счёт. Сохранность при транспортировке гарантировать не могу.
Обещал я как-то номерки алюминиевых накладок: 3С1 858 335 BD 20V, 3C0 858 336L 20V, 3C1 857 212A 20V.
Точно номера такие? Я тут в одной из тем нарыл вот такие.
Водительская сторона - 3C1 858 335 AP 20V
Пассажирская сторона - 3C0 858 336 L 20V
Центральная часть -3C1 857 212 AC 20V
З.Ы. По Экзисту из твоих номеров бьется только один - 3C0 858 336L 20V....
Номера срисованы 100% правильно с моей заявки на центр. склад запчастей VAG. За остальное ответственности не несу. Посмотрел сейчас АКТЕ - не хватает толко литеры С в номере центр. планки. Должно быть : 3C1 857 212 AC 20V
Номера срисованы 100% правильно с моей заявки на центр. склад запчастей VAG. За остальное ответственности не несу. Посмотрел сейчас АКТЕ - нехватает толко литеры С в номере центр. планки. Должно быть : 3C1 857 212 AC 20V
А где брал планки-то? Чё-т я так припоминаю, тебе бюджетненько это все обошлось? Таки подумываю поставить себе люминь....
Я работаю в сервисе и заказывал через службу запчастей с минимальной наценкой с центрального склада ВАГ в Подмосковье. Обошлось всё в 3000-3100, но это не самое выгодное предложение, т.к. часто клиенты привозят запчасти дешевле чем я могу их купить доступным мне способом.
Я работаю в сервисе и заказывал через службу запчастей с минимальной наценкой с центрального склада ВАГ в Подмосковье. Обошлось всё в 3000-3100, но это не самое выгодное предложение, т.к. часто клиенты привозят запчасти дешевле чем я могу их купить доступным мне способом.
Ну 3 тыщи за эти деталюхи - вполне гуманное предложение :) Если б мне удалось заказать по такой цене - я б даже не заморачивался с продажей деревях - менял бы их местами, когда надоест :lol:
На почту пришло уведомление о сообщении от Анджей, но на форуме в личке этого сообщения нет, поэтому, Анджей, я Вам отвечаю здесь. На Ваши условия согласен, посылку могу отправить завтра. Повторюсь, что не могу гарантировать сохранность товара. От Вас адрес с индексом. Деньги сможете перечислить на сбербанковскую карту до завтра?
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3 Copyright © 2026 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved. Перевод: zCarot