Просмотр полной версии : Пл...ть...
Пл...ть...
http://s002.radikal.ru/i198/1007/96/964a833e390f.jpg (http://www.radikal.ru)
http://s58.radikal.ru/i162/1007/ef/abc2f3543d3e.jpg (http://www.radikal.ru)
http://s003.radikal.ru/i203/1007/cd/fef7b27ef48d.jpg (http://www.radikal.ru)
http://s52.radikal.ru/i135/1007/04/c1e29cd3ca8d.jpg (http://www.radikal.ru)
http://s43.radikal.ru/i100/1007/ac/a7898054be22.jpg (http://www.radikal.ru)
http://s52.radikal.ru/i135/1007/85/6e5b39acb04a.jpg (http://www.radikal.ru)
игорь это далеко не [color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color])))
Сообщение добавлено в 00:39, предыдущее сообщение было в 00:39
очень даж красива помялось))
Сообщение добавлено в 00:41, предыдущее сообщение было в 00:39
как так выщло-та?
вот плять))
http://s60.radikal.ru/i170/0910/6c/e7969b8ccae1.jpg (http://www.radikal.ru)
Неприятность...ЭТУ мы переживём (с)
На парковке муд..ак задом стал здавать, меня не видел, а я его объехать решил, что бы он меня не зацепил. В итоге я столбик задней дверкой и крылом задел.
Главное, что все живы и здоровы!
два элемента без криминала, не переживай, хотя, ессно, переживаешь ....
Кстати, дверка гниет дальше, уже в другом месте.
http://s48.radikal.ru/i121/1007/5f/0752346f0c44.jpg (http://www.radikal.ru)
P.S. На фото, жалко, не видно.
Сочувствую. Делов в Москве на 10 или 12 тыщ.
Сочувствую. Делов в Москве на 10 или 12 тыщ.
Мне оценили в 1200 - 1300 EUR. И это пока, предварительно.
Мне оценили в 1200 - 1300 EUR. И это пока, предварительно.
:eek:
Всю дверь целиком на замену что ль? Что ж там на эти деньги будут делать?
Мне оценили в 1200 - 1300 EUR. И это пока, предварительно.
Вот, [color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color][color=red][B]*[/B][/color] ситуёвина... Приятного мало, потому и пл....ть:znaika:
Пысы: камрад, все евры клади в карман и рули в Маскаву, там те, как Горилла сказал, за значительно меньшее количество полновесных российских рублей всё сделают:wave:
Сочувствую. Делов в Москве на 10 или 12 тыщ.
это в гараже учурки что ли за такую цену сделают?
Мне оценили в 1200 - 1300 EUR. И это пока, предварительно.
Огромная сумма!
это в гараже учурки что ли за такую цену сделают?
Нет не обязательно. Можно в нормальном сервисе, который занимается жестянкой и покраской. Камрад Igo.Est. с форума красил машину у моего друга в сервисе, и друг мой не чурка. Ну может, чуть дороже чем я написал цену... я просто для себя написал, а мне немного по другому калькулируют. Но красить машину у диллера я считаю очень глупо, они это делать не умеют и еще дерут нереальные бабки. А зачастую чурки красят лучше, чем диллер.
Captain Vladimir
01.08.2010, 12:38
Ну видишь ли, в других странах за пределами нашей необъятной - в диллеровских центрах как раз работают специалисты очень хорошего класса, гораздо лучше чем в других сервисах.
По теме- сочувствую! У самого вчера тока - выхожу покурить (во двор оффиса, там и машинки паркуем, но стоянка открытая, приезжает много народа за день). Курю-смотрю на свой авто - что за нафиг - пузырь/лопух на пр. переднем крыле! Зараза какой-то мудель прихлопнул мне крылышко и свалил, естественно! :(
У меня такая же муйня была на парковке. Только машине было 2 дня. Припарковался, а сбоку стоял жопель астра. 15 мин меня не было. Выхожу, жопеля нет, а меня диск покорябан левый, задний и чуть крыло. Крыло я заполировал, а с корябаным диском так и езжу. Уроды, больше нечего сказать!
По теме: жалко конечно, но уверен, если хорошо сделать видно не будет.
Сочувствую!
Все исправят!
Ну видишь ли, в других странах за пределами нашей необъятной - в диллеровских центрах как раз работают специалисты очень хорошего класса, гораздо лучше чем в других сервисах...
Ну не скажи, диллеры красить тоже не умеют. Здесь я уже об этом писал: http://www.passat-club.ru/forum/threads/16211-Passat-начал-гнить
Даа... досадно...
Цена на ремот - обалдеть... :shock: чего они туда включают?
Не переживай, сделаешь все.
лучше б дверь целиком поменяли так спокойнее!
лучше б дверь целиком поменяли так спокойнее!
Дык они и будут дверь менять, сто пудов. А цена свего ремонта при стоимости нормо-часа 90 € у ОД не вызывает особого удивления.
Я бы посоветовал обратиться в обыкновенную мастерскую по покраске (Lackiererei), они там и жестянку делают. Всё дешевле выйдет.
Кстати, эти самые ОД только по мелочам у себя красят. Что покрупнее так же везут в Lackiererei.
И да - кто виноват, кто платить-то будет?
ЗЫ. Жил-бы ты, камрад, поближе, я б свёл тебя с толковыми парнями.
лучше б дверь целиком поменяли так спокойнее!
чем спокойнее??? на куя там дверь то менять?
Игорь, мелочи это!!!
з.ы. я дверь я б поменял, если для себя
вот плять))
спасибо, напомнил
Никто дверь менять не будет: выровнят, поркасят и вперед.
Ну а виноват понятно кто - СТОЛБ, вот только платить, походу, все равно мне прийдется.
Ну а виноват понятно кто - СТОЛБ, вот только платить, походу, все равно мне прийдется.
Столб по-любому за такое свинство должен ответить, так что спили его или уж накрайняк абасикай)))
Никто дверь менять не будет: выровнят, поркасят и вперед.
Какие-то неправильные у вас там "официалы" (если, конечно, о них речь идёт):shock:
У меня в своё время на Пассате 3BG замяли переднее крыло, так ОД про правку даже речи не вели - только замена.
Цена тоже где-то по 1500, даже больше. Знакомые парни из Lackiererei сделали всё в лучшем виде за 400.
Vayzunoff
02.08.2010, 11:19
Никто дверь менять не будет: выровнят, поркасят и вперед.
Ну а виноват понятно кто - СТОЛБ, вот только платить, походу, все равно мне прийдется.
странно, а что страховки нету?
странно, а что страховки нету?
дык азияты ж они! откуда там страховки?
Никто дверь менять не будет: выровнят, поркасят и вперед.
Ну а виноват понятно кто - СТОЛБ, вот только платить, походу, все равно мне прийдется.
Рёбра замяты, дверь - менять. Эта, а чё, у вас там страховать машины не принято? У нас если застрахована колоти - не хочу!
чем спокойнее??? на куя там дверь то менять? Действительно, кувалдометр + 3 кило шпаклёвки и менять не нужно ... а дальше хоть трава не расти :) ...
Рёбра замяты, дверь - менять. Эта, а чё, у вас там страховать машины не принято? У нас если застрахована колоти - не хочу!
Так как автор не отвечает, попробую прояснить обстановку со страховкой. Есть два вида Каско - полная и частичная. В частичную входит защита от угона, пожара, вандализма, стёкла, зеркала.
Полную Каско многие заключают только пока авто совсем новое - до 3-4 лет. Потом многие, особенно у кого высокие проценты по страховке (75-120), отказываются от полного и переходят на частичную Каско - дорого, не всегда себя окупает. Сказывается так же то, в какой группе риска находится данная модель. Пассаты, например ездят много, соответственно бьются чаще и стоят в группе выше среднего.
Общего рецепта, конечно, нет. Каждый считает свои деньги сам.
Опять же, если есть полная Каско, тоже нужно считать, что выгодно - заплатить самому или обратиться в страховку. Она, конечно, всё заплатит, но в следующие годы чувствительно подымет плату. В некоторых случаях эти самые 1300€, что выплатит страховка, ты заплатишь им обратно за 2-3 года.
Естественно, я не знаю есть ли у камрада Vollkasko и какие у него проценты по ней. Я только хотел объянить, почему не все сразу бегут в страховку требовать деньги.
Vayzunoff
02.08.2010, 15:46
тогда ясно,
не очень понятен смысл ремонта у официалам с их запросами или в германии не сильно развиты частные мастерские и всякие авторазборки?
Да нет, полно всяких мастерских. И частных, и сетевых, обслуживающих все марки машин. Я, например, только один раз ремонтировался у официалов за деньги - менял ремень ГРМ на В5.5. Не, вру - ещё раз недавно подключал электрику у фаркопа на В6. Просто другие этого не делают, нет нужных программ в компе.
Насколько я знаю, основные (самые денежные) клиенты у ОД это автомобили, принадлежащие фирмам и новые частные, гарантийные.
Vayzunoff
02.08.2010, 16:02
а как полиция смотрит на то если ездить немного на битой или поцарапанной машине?
а как полиция смотрит на то если ездить немного на битой или поцарапанной машине?
Ну, царапины полицию не волнуют, а если машина помята, то она должна быть всё-таки полностью технически исправна и никаких острых складок и углов на кузове. При мне на такой машине даже техосмотр проходили.
И ещё забыл, к ОД часто едут ремонтироваться те, кто не виноват в аварии, т.е. всё оплачивает страховка контрагента.
Всем привет. Страховка есть, Vollkasko, но как Короед, все правильно и подробно объяснил, посмотрим, что на это скажет страховая компания, на сколько они мне процент по страховке подымут. Возможно проще будет заплатить самому, а может и нет - посмотрим.
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3 Copyright © 2026 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved. Перевод: zCarot