Просмотр полной версии : Днюха у главного ворчуна ака Тандем
3Dwardas
08.08.2010, 15:50
Серега, поздравляем тебя с днем рождения камрад! Счастья тебе и твоим близким!! :beer::3poz::3poz::3poz:
http://img820.imageshack.us/img820/4299/f799196e79a9.jpg (http://img820.imageshack.us/my.php?image=f799196e79a9.jpg)
ух ты, Сереж, с днем Варения!!!
всего тебе!!! ;)
с днём рождения дорогой!))
veingrыч
08.08.2010, 19:21
поздравляю!!!
Серега с днюхой:wave:
:3poz::3poz::3poz::3poz::3poz:
Мои поздравления!!!!Всех благ!!!
andrey74
08.08.2010, 20:45
:3poz::3poz::3poz:Поздравляю!!!:3poz::3poz::3poz:
Olegator UA
08.08.2010, 22:25
Поздравляю с Днем Рождения!
от всего сердца поздравляю!!!
здоровья тебе!!!
Сергей! С Днем Рождения!!!
и я ко всем присоединяюсь..................С ДЕНЕМ ВАРЕНЬЯ
С Днём рождения, камрад:)1
Серёга, С РОЖДЕНИЕМ!!!
http://s43.radikal.ru/i101/1008/23/d5a1523748d0t.jpg (http://radikal.ru/F/s43.radikal.ru/i101/1008/23/d5a1523748d0.jpg.html)http://s60.radikal.ru/i167/1008/8b/fb754ebaa3d8t.jpg (http://radikal.ru/F/s60.radikal.ru/i167/1008/8b/fb754ebaa3d8.jpg.html)
:lol:
http://s006.radikal.ru/i215/1008/e0/a449c8f84887.jpg (http://www.radikal.ru)
Vayzunoff
09.08.2010, 10:52
с днюхай камрад)
С днем рождения! Всех благ ......... :3poz::3poz::3poz:
Спасибо большое.
+1 )))))))))))))))))))))))))))))))))))))
С Днём Рождения! Всех благ :wave:
bitten Apple
10.08.2010, 13:59
С Днем рождения! :wave:
с Днем Рождения!!!:beer: Много крепкого Здоровья!!!:thumbup:
кыш отсюда ущербный))))
гы гы гы...ба бу бы
Vayzunoff
10.08.2010, 21:47
меня глючит или Тандем в подписи ускорился?)
Серег, с днюхой тебя. Всех тебе благ.
Сырожа, праздравляю с пршедшим :)
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3 Copyright © 2026 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved. Перевод: zCarot