PDA

Просмотр полной версии : Днюха у главного ворчуна ака Тандем



3Dwardas
08.08.2010, 15:50
Серега, поздравляем тебя с днем рождения камрад! Счастья тебе и твоим близким!! :beer::3poz::3poz::3poz:
http://img820.imageshack.us/img820/4299/f799196e79a9.jpg (http://img820.imageshack.us/my.php?image=f799196e79a9.jpg)

Athena
08.08.2010, 17:13
ух ты, Сереж, с днем Варения!!!
всего тебе!!! ;)

alknark
08.08.2010, 17:27
с днём рождения дорогой!))

Stalker
08.08.2010, 18:01
Поздравляю!

veingrыч
08.08.2010, 19:21
поздравляю!!!

DeMoNs
08.08.2010, 19:29
Поздравляю!!!

Вацер
08.08.2010, 20:00
Серега с днюхой:wave:

:3poz::3poz::3poz::3poz::3poz:

ААА
08.08.2010, 20:22
Мои поздравления!!!!Всех благ!!!

andrey74
08.08.2010, 20:45
:3poz::3poz::3poz:Поздравляю!!!:3poz::3poz::3poz:

torch
08.08.2010, 21:06
С Днём Рождения!!!

Olegator UA
08.08.2010, 22:25
Поздравляю с Днем Рождения!

NEVO
08.08.2010, 22:30
от всего сердца поздравляю!!!
здоровья тебе!!!

Wlad
08.08.2010, 23:17
С Днем Рождения!

/7aLLLa
08.08.2010, 23:19
Поздравляю)))

DimonR
08.08.2010, 23:23
Поздравлямс!!!

Slim
09.08.2010, 00:38
Сергей! С Днем Рождения!!!

Таир
09.08.2010, 00:49
и я ко всем присоединяюсь..................С ДЕНЕМ ВАРЕНЬЯ

Дед
09.08.2010, 02:48
С Днём рождения, камрад:)1

Hans
09.08.2010, 10:47
Серёга, С РОЖДЕНИЕМ!!!

http://s43.radikal.ru/i101/1008/23/d5a1523748d0t.jpg (http://radikal.ru/F/s43.radikal.ru/i101/1008/23/d5a1523748d0.jpg.html)http://s60.radikal.ru/i167/1008/8b/fb754ebaa3d8t.jpg (http://radikal.ru/F/s60.radikal.ru/i167/1008/8b/fb754ebaa3d8.jpg.html)

:lol:
http://s006.radikal.ru/i215/1008/e0/a449c8f84887.jpg (http://www.radikal.ru)

Vayzunoff
09.08.2010, 10:52
с днюхай камрад)

GvinPin
09.08.2010, 12:13
С днем рождения! Всех благ ......... :3poz::3poz::3poz:

look
09.08.2010, 12:16
С Днём рождения !

Tandem
09.08.2010, 13:28
Спасибо большое.

maximk
09.08.2010, 13:35
Спасибо большое.

+1 )))))))))))))))))))))))))))))))))))))

VIP
09.08.2010, 20:15
С Днём Рождения! Всех благ :wave:

-Boris-
10.08.2010, 12:35
С прошедшим!

bitten Apple
10.08.2010, 13:59
С Днем рождения! :wave:

allman
10.08.2010, 17:20
с Днем Рождения!!!:beer: Много крепкого Здоровья!!!:thumbup:

maximk
10.08.2010, 17:42
всем спасибо ))))

Tandem
10.08.2010, 18:09
кыш отсюда ущербный))))

kNox
10.08.2010, 18:17
С днем рождения!

maximk
10.08.2010, 18:38
кыш отсюда ущербный))))

гы гы гы...ба бу бы

Vayzunoff
10.08.2010, 21:47
меня глючит или Тандем в подписи ускорился?)

Гаврила
11.08.2010, 10:14
Серег, с днюхой тебя. Всех тебе благ.

PUMP
02.09.2010, 04:58
Сырожа, праздравляю с пршедшим :)