Просмотр полной версии : friend'у 45
andrey74
23.08.2010, 02:02
Есть на форуме у нас
Экстра летчик, супер ас
В небе высоко летает
Мирный сон наш охраняет.
С ником friend
В миру Андрей.
Любит жинку и детей.
Поздравляют стар и млад,
С Днем Рождения, камрад!!!
45 не возраст для тебя
Проживёшь и 100-ю ты шутя.
Андрей, желаю тебе здоровья, счастья и ещё много чего!!!
:3poz::3poz::3poz::3poz::3poz::3poz::3poz::3poz::3 poz::3poz::3poz::3poz::3poz::3poz:
bitten Apple
23.08.2010, 02:07
С Днем рождения! :wave:
С Днем рождения, камрад! :)
Земляка с Днем Рождения !
Всего самого наилучшего !!!!
Olegator UA
23.08.2010, 07:36
Поздравляю с Днем Рождения!
veingrыч
23.08.2010, 09:05
поздравляю именинника!!!!
2andrey74 - Ахматова б/п)))
Андрей с Днем Рождения!!! Желаю чтоб все что задумал получилось!
С Днём рождения, дружище:wave:
С днем рождения!!!!!!!!! всего самого наилучшего))))))
Поздравляю с днем рождения!
GLADIATOR
23.08.2010, 15:39
C днем Рождения!!!!
Поздравляю! Всех благ и полетов по-больше!
Поздравляю! Здоровья крепкого, зарплаты стабильной и достойной и бюрократов в жизни поменьше! Особенно что с небом связано! И мягких посадок.
Бразы, всем огромное СПАСИБО за поздравления и пожелания!!!:bow: Особое спасибо Андрею74!!!:lol: Он не просто Пассатовод, но ещё и краснобай и баламут!!!:vah02: Молодец!!!
Сегодня будет лётная погода,
А лётная погода – наша жизнь,
Полёт – нет лучше в жизни эпизода,
Без неба нам никак не обойтись.
Открыты нам небесные просторы,
Мы лётчики, об остальном – потом,
На взлётной полосе ревут моторы,
Нам домом стал вторым – аэродром.
Конечно, всем нам хватит места в небе,
Не привыкать нам – жить на скоростях,
Ни на кого здесь не кидают жребий,
Штурвал в надёжных должен быть руках.
Пусть станут лучше наши результаты,
Пусть завтра в небе сменит сын отца,
Форсировали двигатель когда-то,
А надо ль нам форсировать сердца?!
Мы знаем – для надёжной обороны
Необходим всегда небесный страж,
Поэтому с желанием огромным
Показываем высший пилотаж.
С днем рождения, дядя Андрей! :cheer2:Здоровья, всех благ!:peace:
Андрей дружище! Чуть не опоздал тебя поздравить ))))) С юбилеем ДОРОГОЙ! Здоровья,чистого неба, семейного благополучия, душевного спокойствия, и к пенсии огромного дома на берегу Селигера! Ураааааааааааааааааааааааааааааааа! :3poz::3poz::3poz::3poz:
EugeneEx
27.08.2010, 14:08
с днем рождения нашего летчика!!! УРААА!)
Vayzunoff
27.08.2010, 18:45
с днем рождения
яснава неба над головой)))
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3 Copyright © 2026 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved. Перевод: zCarot