Просмотр полной версии : БЕЛАРУСЫ!!
Комрады, земляки!
Записываемся в наш сегмент клуба!!!
Иван aka Rivvik.
Пассат Б6 Америкос (5 регион):lol:
veingrыч
29.08.2010, 17:54
как записоваца то?
нежно(с):lol:
как записоваца то?
Русским языком!
3Dwardas
31.08.2010, 10:05
Белорусским языком!
Не гневите батьку:lol::lol:
А кто посольство РФ зажигалками закидал ась? rivvik ты у нас от клуба по Белоруссии смотрящий обоснуй?)))))
Ніякага канфлікту паміж расійцамі і беларусамі няма і быць не можа!
Ніякага канфлікту паміж расійцамі і беларусамі няма і быць не можа!
Такой большой а в сказки веришь! Всем понятно под псевдонимом "Батько" скрывается акент ЦРУ Рей Митчелл-Макдауэл))))
Да кстати rivvik брат ты не ошибся в написании БЕЛОРУССОВ))))) Не обидятся?)))
А кто их этих белорусов поймет!:vah02:
Страна то у них БелАрусь, значит - белАрусы!
А с посольством какая-то лажа....К русским в РБ относятся как к своим, язык везде звучит только русский и все так или иначе связаны. Поэтому проблема высосана из пальцев!
Могу сказать точно - виновных найдут!И накажут!
Аккаунт Rivvik забанили, поэтому я в новом обличье!:)
veingrыч
03.09.2010, 17:14
2 РИвВик - а вот этот товарищ rivvik Вам кто? муж?
А Аккаунт Rivvik забанили, поэтому я в новом обличье!:)
Не долгог музыка играла! С реинкарнацией тебя!))))))))))))))))) Надо было новый ник придумать РИвВик АНТИБАН!)))))
Не долгог музыка играла! С реинкарнацией тебя!))))))))))))))))) Надо было новый ник придумать РИвВик АНТИБАН!)))))
Тише....не накликай беду...:lol:
Привет Белорусской ветке!!!
Поделитесь хорошей ссылочкой, где можно посмотреть цены на машинки на Ваших авторынках, ну или частные объявы.
av.by - основной сайт минского авторынка!
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3 Copyright © 2026 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved. Перевод: zCarot