PDA

Просмотр полной версии : БЕЛАРУСЫ!!



rivvik
29.08.2010, 15:28
Комрады, земляки!
Записываемся в наш сегмент клуба!!!

Иван aka Rivvik.

Пассат Б6 Америкос (5 регион):lol:

PROF
29.08.2010, 16:03
как записоваца то?

veingrыч
29.08.2010, 17:54
как записоваца то?

нежно(с):lol:

rivvik
29.08.2010, 18:37
как записоваца то?

Русским языком!

3Dwardas
31.08.2010, 10:05
Белорусским языком!

Не гневите батьку:lol::lol:

КУБИНЕЦ
31.08.2010, 10:50
А кто посольство РФ зажигалками закидал ась? rivvik ты у нас от клуба по Белоруссии смотрящий обоснуй?)))))

nikname
31.08.2010, 11:02
Ніякага канфлікту паміж расійцамі і беларусамі няма і быць не можа!

КУБИНЕЦ
31.08.2010, 12:29
Ніякага канфлікту паміж расійцамі і беларусамі няма і быць не можа!

Такой большой а в сказки веришь! Всем понятно под псевдонимом "Батько" скрывается акент ЦРУ Рей Митчелл-Макдауэл))))

Да кстати rivvik брат ты не ошибся в написании БЕЛОРУССОВ))))) Не обидятся?)))

РИвВик
03.09.2010, 16:18
А кто их этих белорусов поймет!:vah02:
Страна то у них БелАрусь, значит - белАрусы!

А с посольством какая-то лажа....К русским в РБ относятся как к своим, язык везде звучит только русский и все так или иначе связаны. Поэтому проблема высосана из пальцев!
Могу сказать точно - виновных найдут!И накажут!
Аккаунт Rivvik забанили, поэтому я в новом обличье!:)

veingrыч
03.09.2010, 17:14
2 РИвВик - а вот этот товарищ rivvik Вам кто? муж?

КУБИНЕЦ
06.09.2010, 11:01
А Аккаунт Rivvik забанили, поэтому я в новом обличье!:)

Не долгог музыка играла! С реинкарнацией тебя!))))))))))))))))) Надо было новый ник придумать РИвВик АНТИБАН!)))))

РИвВик
06.09.2010, 14:51
Не долгог музыка играла! С реинкарнацией тебя!))))))))))))))))) Надо было новый ник придумать РИвВик АНТИБАН!)))))

Тише....не накликай беду...:lol:

ekx
15.09.2010, 12:15
Привет Белорусской ветке!!!
Поделитесь хорошей ссылочкой, где можно посмотреть цены на машинки на Ваших авторынках, ну или частные объявы.

РИвВик
18.09.2010, 21:11
av.by - основной сайт минского авторынка!