PDA

Просмотр полной версии : (Томск) Куплю лобовое стекло на Пассат 2006 года



Xagani
01.09.2010, 11:07
Привет всем!Куплю лобовое стекло на Пассат 2006 года с датчиком дождя и обогревом! Помогите друзья, это срочно!!!

ASA
01.09.2010, 14:00
это срочно!!!

Срочно - это только у диллера. Если хочется с экономить, то срочно не получится нужно заказывать или брать не оригинал от таких производителей:
финский Pilkington , SEKURIT SAINT-GOBAIN тот же оригинал только без значка VW , и бюджетный заводской кЕтай FYG и XYG
По пробуйте поискать по названию в конторах занимающиеся заменой а/стекол

Xagani
01.09.2010, 20:53
АСА,спасибо за информацию! просто я подумал может кто нибудь из обитателей клуба продает,хоть даже б/у,но без косяков.

Thomas
01.09.2010, 21:28
АСА,спасибо за информацию! просто я подумал может кто нибудь из обитателей клуба продает,хоть даже б/у,но без косяков.

Нету тут таких...

msv557
02.09.2010, 00:13
Возьми у Гризли! Сам заказал из=за скола мизерного. Страховая выплатила, только не менял ещё. У него 11 под заказ, и 15 вроде сразу. Я вот думаю скол заделать за 500 руб, а деньги придержать))) Думать буду, а так ищи как я сказал Гризли, у него оригинал.

o-leg
02.09.2010, 10:43
купил сегодня в рэйнджеле 12400 новое оригинальное с подогревом и датчиком дождя... привезли домой

Psihonavt
02.09.2010, 16:54
купил сегодня в рэйнджеле 12400 новое оригинальное с подогревом и датчиком дождя... привезли домой

А что такое рэйнджел и где это?
Тоже может пригодиться.

o-leg
02.09.2010, 20:09
не сочтите за рекламу с ними не свзан, просто близко живу и иногда закупаюсь расходкой оригинальной:
http://www.reyndzel.ru/shop/search.php?search=3C0845011BR&poisk=%3E

das_roman
10.09.2010, 05:59
У себя менял на прошлой неделе в Новосибе с заменой и работй 6 тыр, отдал с датчиками дождя и света

Thomas
10.09.2010, 10:39
У себя менял на прошлой неделе в Новосибе с заменой и работй 6 тыр, отдал с датчиками дождя и света

еще раз и более внятно.... Сколько стекло сколько работа?

bruno14
10.09.2010, 10:45
Заказывал у одного из партнеров клуба стекло такое-11300 со сроком ожидания 3 недели. Замена была у официалов-5250 р.Вечером авто у них оставил, утром забрал.Стекло брал оригинал.Официалы хотят за него от 23500 до 29000.

Thomas
10.09.2010, 10:50
Заказывал у одного из партнеров клуба стекло такое-11300 со сроком ожидания 3 недели. Замена была у официалов-5250 р.Вечером авто у них оставил, утром забрал.Стекло брал оригинал.Официалы хотят за него от 23500 до 29000.

Так это нормально.... ток я не понял человека что написал 6 тыс с заменой и работой... что тут имелось ввиду...
или человек неправильно сконструировал предложение..... Но мог бы написать работы по замене стекла стоили столько то....

TVE
10.09.2010, 11:54
У нас китайцы без подогрева продают по 4 тр. Установка 2 тр.

Thomas
10.09.2010, 11:57
У нас китайцы без подогрева продают по 4 тр. Установка 2 тр.

Кетай везде от 3- 6 в зависимости от качества, а установка от 1200....

das_roman
13.09.2010, 12:56
Менял на Писарева 38 Автолайн помоему, 6 тыс с заменой, говорят что не китай вроде как европа, сильно отличий не заметил, ща номердам в гисе посмотрю

Сообщение добавлено в 11:51, предыдущее сообщение было в 11:49

Мобискар Писарева 38 (383)224-95-01, (383)224-75-13,
Отдельно по цене сказать не могу с работой 6 тыр получилось

Сообщение добавлено в 11:54, предыдущее сообщение было в 11:51

Кетай 3 тыр и без датчиков

Сообщение добавлено в 11:56, предыдущее сообщение было в 11:54

от томска 4 часа доедешь до Новосиба, позвони, если че могу по городу провести тел 89529098048