PDA

Просмотр полной версии : Поздравляю Джона Леннона с 70-летием!



Slavok
09.10.2010, 09:28
Ура!
http://www.youtube.com/watch?v=iim6s8Ea_bE&feature=related
что-то с ютуба плеер не встраивается,да и хрен с ним.
Я Битломан,сам не знаю что в них-музыка простая,тексты пипец(примитивные в основном,не все конечно).
Но мурашки по коже идут и слезы льются(когда чуть пьяный или сентиментальный).
Это битломания, та же наркомания.
http://www.youtube.com/watch?v=QoF-7VMMihA&feature=related

Olegator UA
09.10.2010, 14:44
В Ливерпуле сегодня открылся памятник Дж.Леннону

Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/09/10/2010/479197.shtml


В Ливерпуле, на родине Джона Леннона, сегодня состоялась церемония открытия памятника одного из лидеров группы The Beatles. Легендарному музыканту 9 октября 2010г. исполнилось бы 70 лет. Шестиметровый монумент, представляющий собой Земной шар, над которым взлетают голуби, открыла первая жена Джона Синтия и их сын Джулиан.

Котяра
10.10.2010, 03:24
Джонниии! С днюхай тебя)))