Slavok
09.10.2010, 09:28
Ура!
http://www.youtube.com/watch?v=iim6s8Ea_bE&feature=related
что-то с ютуба плеер не встраивается,да и хрен с ним.
Я Битломан,сам не знаю что в них-музыка простая,тексты пипец(примитивные в основном,не все конечно).
Но мурашки по коже идут и слезы льются(когда чуть пьяный или сентиментальный).
Это битломания, та же наркомания.
http://www.youtube.com/watch?v=QoF-7VMMihA&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=iim6s8Ea_bE&feature=related
что-то с ютуба плеер не встраивается,да и хрен с ним.
Я Битломан,сам не знаю что в них-музыка простая,тексты пипец(примитивные в основном,не все конечно).
Но мурашки по коже идут и слезы льются(когда чуть пьяный или сентиментальный).
Это битломания, та же наркомания.
http://www.youtube.com/watch?v=QoF-7VMMihA&feature=related