PDA

Просмотр полной версии : Моему сыну сегодня 15 ! С днём Варенья!



NEVO
14.10.2010, 09:58
Поздравляю своего сынульку!
Расти большой, умный
Здоровья!
Отличных оценок в школе

он часто читает, смотрит этот форум
думаю будет ему приятно :nod:

http://i060.radikal.ru/1010/f6/28641a04c005.jpg (http://www.radikal.ru)

http://s11.radikal.ru/i184/1010/d1/f0e72f6d8cff.jpg

он ну оч любит рыбалку
так же настольный теннис - победитель разных соревнований - называется рискни обыграть ;)

CERGAN
14.10.2010, 10:07
Младший NEVO, с днем рождения!!! Расти настоящим мужиком!

Дед
14.10.2010, 10:19
С именинником тебя, Дим:wave:

Бригадир
14.10.2010, 10:21
С рождением !

NEVO
14.10.2010, 12:03
Младший NEVO, с днем рождения!!! Расти настоящим мужиком!
Точно ! Спасибо!

С именинником тебя, Дим:wave:
Спасибо большое!

С рождением !
С ним! - спасибо!

armani
14.10.2010, 12:11
с днем варенья Пусть растет большой и папу с мамой слушается :)

Volk
14.10.2010, 12:54
С Днем рожденья сына.

Р.с. моему столько же.

GvinPin
14.10.2010, 12:57
Поздравляю, рыбачков ! :)

Тирли
14.10.2010, 13:47
Спешу поздравить с днем рожденья
Пусть будет жизнь вкусней варенья!!!:3poz::clover:

Котяра
14.10.2010, 13:57
Поздравляю!!!

Thomas
14.10.2010, 14:21
Поздравляю....

Dmibu
14.10.2010, 14:31
NEVO Jr. с Днем Рождения!!! :3poz::3poz::3poz:

NEVO
14.10.2010, 15:19
с днем варенья Пусть растет большой и папу с мамой слушается :)

Спасибо! - слушается - он молодец!


С Днем рожденья сына.

Р.с. моему столько же.

Ого класс! Спасибо!


Поздравляю, рыбачков ! :)

агась Спасибо!


Спешу поздравить с днем рожденья
Пусть будет жизнь вкусней варенья!!!:3poz::clover:

сладкой ! Спасибо!


Поздравляю!!!

Спасибо!


Поздравляю....
Спасибо!


NEVO Jr. с Днем Рождения!!! :3poz::3poz::3poz:
Спасибо! Огромное!

Hans
14.10.2010, 15:53
:shock: Почему-то вспомнил Сергея Геннадиевича и сынульку :lol:

С днём рождения!!! Рости большой, будь умненьким и береги папандру :znaika: :wave:

NEVO
14.10.2010, 16:20
:shock: Почему-то вспомнил Сергея Геннадиевича и сынульку :lol:

С днём рождения!!! Рости большой, будь умненьким и береги папандру :znaika: :wave:

Спасибо тебе друг от папандры :))

ААА
14.10.2010, 21:12
Дима поздравляю Вас обоих!!!

Murba
14.10.2010, 21:57
Дима, поздравляю от души)))
Всего только самого хорошего!!!!
Папик молодчик, сынуля такой взрослый уже))))

veingrыч
14.10.2010, 23:12
2NEVO
а сын-то читает форум или ты ему распечатку с форума покажешь?
мои поздравления имениннику!

caRRier
14.10.2010, 23:42
:3poz::3poz::3poz:поздравляю:3poz::3poz::3poz:

NEVO
15.10.2010, 09:24
ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

allman
15.10.2010, 16:42
Поздравляю!!! :3poz: :3poz: :3poz: Крепкого Здоровья!!!

Hans
15.10.2010, 16:48
ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

фсе свабодны :lol:

NEVO
15.10.2010, 17:00
Поздравляю!!! :3poz: :3poz: :3poz: Крепкого Здоровья!!!

Спасибо! это очень очень здорово и приятно

фсе свабодны :lol:

ну это ты сказал :))) гыы
я всегда всем рад :)