Просмотр полной версии : Моему сыну сегодня 15 ! С днём Варенья!
Поздравляю своего сынульку!
Расти большой, умный
Здоровья!
Отличных оценок в школе
он часто читает, смотрит этот форум
думаю будет ему приятно :nod:
http://i060.radikal.ru/1010/f6/28641a04c005.jpg (http://www.radikal.ru)
http://s11.radikal.ru/i184/1010/d1/f0e72f6d8cff.jpg
он ну оч любит рыбалку
так же настольный теннис - победитель разных соревнований - называется рискни обыграть ;)
Младший NEVO, с днем рождения!!! Расти настоящим мужиком!
С именинником тебя, Дим:wave:
Бригадир
14.10.2010, 10:21
С рождением !
Младший NEVO, с днем рождения!!! Расти настоящим мужиком!
Точно ! Спасибо!
С именинником тебя, Дим:wave:
Спасибо большое!
С рождением !
С ним! - спасибо!
с днем варенья Пусть растет большой и папу с мамой слушается :)
С Днем рожденья сына.
Р.с. моему столько же.
Поздравляю, рыбачков ! :)
Спешу поздравить с днем рожденья
Пусть будет жизнь вкусней варенья!!!:3poz::clover:
NEVO Jr. с Днем Рождения!!! :3poz::3poz::3poz:
с днем варенья Пусть растет большой и папу с мамой слушается :)
Спасибо! - слушается - он молодец!
С Днем рожденья сына.
Р.с. моему столько же.
Ого класс! Спасибо!
Поздравляю, рыбачков ! :)
агась Спасибо!
Спешу поздравить с днем рожденья
Пусть будет жизнь вкусней варенья!!!:3poz::clover:
сладкой ! Спасибо!
Поздравляю!!!
Спасибо!
Поздравляю....
Спасибо!
NEVO Jr. с Днем Рождения!!! :3poz::3poz::3poz:
Спасибо! Огромное!
:shock: Почему-то вспомнил Сергея Геннадиевича и сынульку :lol:
С днём рождения!!! Рости большой, будь умненьким и береги папандру :znaika: :wave:
:shock: Почему-то вспомнил Сергея Геннадиевича и сынульку :lol:
С днём рождения!!! Рости большой, будь умненьким и береги папандру :znaika: :wave:
Спасибо тебе друг от папандры :))
Дима поздравляю Вас обоих!!!
Дима, поздравляю от души)))
Всего только самого хорошего!!!!
Папик молодчик, сынуля такой взрослый уже))))
veingrыч
14.10.2010, 23:12
2NEVO
а сын-то читает форум или ты ему распечатку с форума покажешь?
мои поздравления имениннику!
:3poz::3poz::3poz:поздравляю:3poz::3poz::3poz:
Поздравляю!!! :3poz: :3poz: :3poz: Крепкого Здоровья!!!
ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
фсе свабодны :lol:
Поздравляю!!! :3poz: :3poz: :3poz: Крепкого Здоровья!!!
Спасибо! это очень очень здорово и приятно
фсе свабодны :lol:
ну это ты сказал :))) гыы
я всегда всем рад :)
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3 Copyright © 2026 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved. Перевод: zCarot