PDA

Просмотр полной версии : Всем привет! Рад видеть знакомые лица!



ДИМА_Ш
17.10.2010, 18:14
Приветствую Вас други мои! Вот и я добрался до вас! Правда с тем же ником, что и на Туарег клубе зарегистрироваться не получилось, тут оказывается целое море dima_sh с разными модификациями! Ну да ладно! Буду у Вас тут появляться!:beer:

Volzhanin
17.10.2010, 18:16
Велкам:preved::k27:

Stalker
18.10.2010, 12:42
Вэлкам!

Дед
18.10.2010, 14:33
Привет:wave:

Vikis
18.10.2010, 14:37
Привет, рад видеть:drinks::drinks::drinks:

GORILLA
18.10.2010, 14:42
Захады дарагой! Мэмбэрам будэшшш!

ААА
18.10.2010, 14:50
Привет!

Котяра
18.10.2010, 14:59
Ух ты))) земеля))) добро пожаловать))) можна встречу мутить)))
Надеюсь буишь активным клубнем))) не то шо некаторые...не буду тыкать пальцем в Сашу и еще нескальких харьковских камрадов:lol::lol::lol: Куй соберешь их:help::)

look
18.10.2010, 15:48
2 ДИМА_Ш что за ружжо на автрке ? пераца? что стреляем ?

DeMoNs
18.10.2010, 15:56
Вэлкам! :)1

GLADIATOR
18.10.2010, 16:16
Добро пожаловать!

Olegator UA
18.10.2010, 19:04
Добро пожаловать! :preved:

CERGAN
18.10.2010, 20:49
Велкам! Будь, как дома!:k27:

Vikis
18.10.2010, 21:09
Ух ты))) земеля))) добро пожаловать))) можна встречу мутить)))
Надеюсь буишь активным клубнем))) не то шо некаторые...не буду тыкать пальцем в Сашу и еще нескальких харьковских камрадов:lol::lol::lol: Куй соберешь их:help::)
Кто здесь?:crazy:
:banplease: