Просмотр полной версии : Всем привет! Рад видеть знакомые лица!
Приветствую Вас други мои! Вот и я добрался до вас! Правда с тем же ником, что и на Туарег клубе зарегистрироваться не получилось, тут оказывается целое море dima_sh с разными модификациями! Ну да ладно! Буду у Вас тут появляться!:beer:
Volzhanin
17.10.2010, 18:16
Велкам:preved::k27:
Привет, рад видеть:drinks::drinks::drinks:
Захады дарагой! Мэмбэрам будэшшш!
Ух ты))) земеля))) добро пожаловать))) можна встречу мутить)))
Надеюсь буишь активным клубнем))) не то шо некаторые...не буду тыкать пальцем в Сашу и еще нескальких харьковских камрадов:lol::lol::lol: Куй соберешь их:help::)
2 ДИМА_Ш что за ружжо на автрке ? пераца? что стреляем ?
GLADIATOR
18.10.2010, 16:16
Добро пожаловать!
Olegator UA
18.10.2010, 19:04
Добро пожаловать! :preved:
Велкам! Будь, как дома!:k27:
Ух ты))) земеля))) добро пожаловать))) можна встречу мутить)))
Надеюсь буишь активным клубнем))) не то шо некаторые...не буду тыкать пальцем в Сашу и еще нескальких харьковских камрадов:lol::lol::lol: Куй соберешь их:help::)
Кто здесь?:crazy:
:banplease:
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3 Copyright © 2026 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved. Перевод: zCarot