PDA

Просмотр полной версии : МалинА - ты стала совсем взрослой)))) с днюхой тебя!!!



veingrыч
20.11.2010, 14:28
мои поздравления, пусть все окуительно у тебя по жизни будет!!!
:3poz::3poz::3poz::3poz::3poz::3poz::3poz::3poz::3 poz::3poz::3poz::3poz::3poz::3poz::3poz::3poz::3po z::3poz::3poz::3poz::3poz::3poz::3poz:

Dmibu
20.11.2010, 15:01
Поздравляю! Радуй и радуйся!

Дед
20.11.2010, 15:08
С Днём рождения:3poz::3poz::3poz::3poz::3poz::3poz::3poz:
Всего тебе самого наилучшего:wave:

bitten Apple
20.11.2010, 15:09
С Днем рождения! :) :)

Olegator UA
20.11.2010, 15:56
С Днем Рождения!!!

:3poz::3poz::3poz::3poz::3poz::3poz:

alknark
20.11.2010, 15:56
с днюхой!

Murba
20.11.2010, 16:23
Поздравляю!

ААА
20.11.2010, 16:24
Поздравляю!!!!Всех благ!!!!!!!!!!!!

STARIKOFF
20.11.2010, 17:14
ПОЗДРАВЛЯЕММММММММММММММММММ)))

Skang
20.11.2010, 17:36
Поздравляю!!!:3poz::3poz::3poz:

btm
20.11.2010, 18:02
:3poz::3poz::spam::beer::beer::spam::spam::alc::3p oz:

allman
20.11.2010, 19:30
C Днем Рождения!!! :3poz: :3poz: :3poz:

DeMoNs
20.11.2010, 19:46
Поздравляю!!!

friend
20.11.2010, 21:39
С днем рождения, Малинка!!!:lol: Не верь злым языкам и паспорту, тебе всего 19!!!:3poz::3poz::3poz: Удачи!!!:wave:

CERGAN
20.11.2010, 22:21
Мои поздравления!

Slim
20.11.2010, 22:34
Поздравляю! :3poz:

cyxov
20.11.2010, 22:45
Поздравляю с днем рождения, желаю счастья. :3poz::3poz: (Пух)

Иван123
20.11.2010, 23:46
Присоединяюсь! С Днем!

Тирли
21.11.2010, 00:09
Любви, хорошего настроения, здоровья!!!:161::3poz:

Котяра
21.11.2010, 02:33
Ура!!! С днем рождения!!!!)))))

andrey74
21.11.2010, 14:00
Поздравляю!!!!

Hans
21.11.2010, 14:47
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!
http://s008.radikal.ru/i305/1011/0b/63b66923a790.jpg (http://www.radikal.ru)

GLADIATOR
21.11.2010, 14:57
Поздравляю!!!

Stalker
21.11.2010, 21:11
Поздравляю!

maximk
21.11.2010, 22:04
возраст когда мозг начинает оформляться, правда если предрасположенность есть.
поздравляю.

Anri
21.11.2010, 23:18
Мои поздравления !!

МалинА
22.11.2010, 11:35
Спасибо! Так приятно приятно)

GvinPin
22.11.2010, 12:16
С днем рождения!

look
22.11.2010, 13:22
С Днём рождения !

gizmooo
22.11.2010, 14:48
С прошедшим))

МалинА
22.11.2010, 19:15
еще раз спасибо большое)))

veingrыч
22.11.2010, 20:32
еще раз спасибо большое)))

торт гони)))

МалинА
23.11.2010, 13:38
торт гони)))

не вопрос! какой любишь?

veingrыч
23.11.2010, 18:55
не вопрос! какой любишь?

если слизывать с тебя, то ЛЮБОЙ)))

Лёля
23.11.2010, 23:10
ой, Малина, С Днем Рождения тебя прошедшим!!! :)
Здоровья, счастья и любви !!! :)

Korovla
23.11.2010, 23:28
Присоединяюсь! Всего самого хорошего и по больше !!!

МалинА
25.11.2010, 16:22
если слизывать с тебя, то ЛЮБОЙ)))

так и знала что все испортишь)

Yuri
25.11.2010, 16:45
так и знала что все испортишь)

Неужели у Влада такой язык шершавый, что все испортил? :vah02::vah02::vah02:

Сорри, не удержался.... :)

veingrыч
25.11.2010, 19:43
так и знала что все испортишь)

плин, ща сотру предыдущее сообщение, как-будто его не было, чтоб не портить ничего))))


Неужели у Влада такой язык шершавый, что все испортил? :vah02::vah02::vah02:

Сорри, не удержался.... :)

эххх юрец!!! он не шершавый, а бархатный)))) гы-гы-гы