Просмотр полной версии : МалинА - ты стала совсем взрослой)))) с днюхой тебя!!!
veingrыч
20.11.2010, 14:28
мои поздравления, пусть все окуительно у тебя по жизни будет!!!
:3poz::3poz::3poz::3poz::3poz::3poz::3poz::3poz::3 poz::3poz::3poz::3poz::3poz::3poz::3poz::3poz::3po z::3poz::3poz::3poz::3poz::3poz::3poz:
Поздравляю! Радуй и радуйся!
С Днём рождения:3poz::3poz::3poz::3poz::3poz::3poz::3poz:
Всего тебе самого наилучшего:wave:
bitten Apple
20.11.2010, 15:09
С Днем рождения! :) :)
Olegator UA
20.11.2010, 15:56
С Днем Рождения!!!
:3poz::3poz::3poz::3poz::3poz::3poz:
Поздравляю!!!!Всех благ!!!!!!!!!!!!
STARIKOFF
20.11.2010, 17:14
ПОЗДРАВЛЯЕММММММММММММММММММ)))
Поздравляю!!!:3poz::3poz::3poz:
:3poz::3poz::spam::beer::beer::spam::spam::alc::3p oz:
C Днем Рождения!!! :3poz: :3poz: :3poz:
С днем рождения, Малинка!!!:lol: Не верь злым языкам и паспорту, тебе всего 19!!!:3poz::3poz::3poz: Удачи!!!:wave:
Поздравляю с днем рождения, желаю счастья. :3poz::3poz: (Пух)
Любви, хорошего настроения, здоровья!!!:161::3poz:
Ура!!! С днем рождения!!!!)))))
andrey74
21.11.2010, 14:00
Поздравляю!!!!
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!
http://s008.radikal.ru/i305/1011/0b/63b66923a790.jpg (http://www.radikal.ru)
GLADIATOR
21.11.2010, 14:57
Поздравляю!!!
возраст когда мозг начинает оформляться, правда если предрасположенность есть.
поздравляю.
Спасибо! Так приятно приятно)
еще раз спасибо большое)))
veingrыч
22.11.2010, 20:32
еще раз спасибо большое)))
торт гони)))
торт гони)))
не вопрос! какой любишь?
veingrыч
23.11.2010, 18:55
не вопрос! какой любишь?
если слизывать с тебя, то ЛЮБОЙ)))
ой, Малина, С Днем Рождения тебя прошедшим!!! :)
Здоровья, счастья и любви !!! :)
Присоединяюсь! Всего самого хорошего и по больше !!!
если слизывать с тебя, то ЛЮБОЙ)))
так и знала что все испортишь)
так и знала что все испортишь)
Неужели у Влада такой язык шершавый, что все испортил? :vah02::vah02::vah02:
Сорри, не удержался.... :)
veingrыч
25.11.2010, 19:43
так и знала что все испортишь)
плин, ща сотру предыдущее сообщение, как-будто его не было, чтоб не портить ничего))))
Неужели у Влада такой язык шершавый, что все испортил? :vah02::vah02::vah02:
Сорри, не удержался.... :)
эххх юрец!!! он не шершавый, а бархатный)))) гы-гы-гы
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3 Copyright © 2026 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved. Перевод: zCarot