PDA

Просмотр полной версии : Принимайте в ряды!



valeron 68
22.11.2010, 13:40
Всем доброго времени суток и здраствуйте! Уже более 7месяцев назад стал обладателем Б6 черного цвета 2.0tdi dsg. На данный момент проехал 50тысяч. Полет нормальный, машиной в целом доволен. Сам с Тамбовской области, работаю в сфере строительства. Хотя только зарег-ся, сам на форуме давно и очень здесь нравится. Вообщем принимайте в свои ряды плииз!:)

Hans
22.11.2010, 13:46
Вилькомен!
Будь камрадом.

bitten Apple
22.11.2010, 13:53
Вливайся! :wave:

CERGAN
22.11.2010, 14:10
Велкам, Камрад!:preved::k27:

Dmibu
22.11.2010, 14:48
Добро пожаловать!

GLADIATOR
22.11.2010, 15:09
Добро пожаловать камраден!!!

Дед
22.11.2010, 16:33
Привет, клубень:) Поздравляю:wave:

Olegator UA
22.11.2010, 17:25
Добро пожаловать! Удачи на дорогах! :wave:

fedor_64
22.11.2010, 20:17
Буэнос, комрад!

Дед
22.11.2010, 20:35
Буэнос, комрад!
Если буэнос, то тогда амигос:)

veingrыч
22.11.2010, 20:37
добро пожаловать! удачи на форуме!

ААА
22.11.2010, 23:50
Вэлком!!!

Road User
23.11.2010, 10:40
Вливайся! Ждем отчет.

7 месяцев назад стал обладателем Б6. На данный момент проехал 50тысяч.
ПС. Нормально ты так катаешься)))

Stalker
23.11.2010, 12:53
Вэлкам!

PUMP
23.11.2010, 23:27
Вливайсо )))

fedor_64
25.11.2010, 15:07
Если буэнос, то тогда амигос
Это смотря где. На Кубе комрад.