Просмотр полной версии : Принимайте в ряды!
valeron 68
22.11.2010, 13:40
Всем доброго времени суток и здраствуйте! Уже более 7месяцев назад стал обладателем Б6 черного цвета 2.0tdi dsg. На данный момент проехал 50тысяч. Полет нормальный, машиной в целом доволен. Сам с Тамбовской области, работаю в сфере строительства. Хотя только зарег-ся, сам на форуме давно и очень здесь нравится. Вообщем принимайте в свои ряды плииз!:)
Вилькомен!
Будь камрадом.
bitten Apple
22.11.2010, 13:53
Вливайся! :wave:
Велкам, Камрад!:preved::k27:
GLADIATOR
22.11.2010, 15:09
Добро пожаловать камраден!!!
Привет, клубень:) Поздравляю:wave:
Olegator UA
22.11.2010, 17:25
Добро пожаловать! Удачи на дорогах! :wave:
fedor_64
22.11.2010, 20:17
Буэнос, комрад!
Буэнос, комрад!
Если буэнос, то тогда амигос:)
veingrыч
22.11.2010, 20:37
добро пожаловать! удачи на форуме!
Road User
23.11.2010, 10:40
Вливайся! Ждем отчет.
7 месяцев назад стал обладателем Б6. На данный момент проехал 50тысяч.
ПС. Нормально ты так катаешься)))
fedor_64
25.11.2010, 15:07
Если буэнос, то тогда амигос
Это смотря где. На Кубе комрад.
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3 Copyright © 2026 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved. Перевод: zCarot