PDA

Просмотр полной версии : Маляфка ака Лёля с днюхой!!!



btm
26.11.2010, 00:00
:3poz::3poz::3poz::3poz: Лёлиг расти большой :drinks::drinks::drinks::spam::spam:

alknark
26.11.2010, 00:07
не будь лапшой)

ААА
26.11.2010, 00:13
Ольга!!!!Поздравляю!!!!Всех благ,счастья побольше, все остальное купишь!!!!:3poz::3poz::3poz:

cyxov
26.11.2010, 00:20
Оля поздравляю тебя, желаю тебе всего самого, самого, пусть твои желания всегда сбываются:3poz::3poz::spam:

Murba
26.11.2010, 00:31
http://s014.radikal.ru/i328/1011/7b/d6ef005315a2.jpg

Будь счастлива и любима!!!!! Ик) :alc:

bitten Apple
26.11.2010, 00:38
С днем рождения! :)

Котяра
26.11.2010, 01:00
Олечка!!!! С днем рождения тебя, солнышко!!!!
Счастья, радости, любви!!! И всего самого светлого, самого лучшего!!!!
Ну и БМВ конечно:lol:

Люблю, целую!!!!Всегда твой!!!


:3poz::3poz::3poz::3poz::3poz::3poz::3poz::3poz::3 poz::3poz::3poz::3poz:
зы приезжай!!!

Yuri
26.11.2010, 01:23
Олечка, поздравляю тебя с таким важным событием, как очередная годовщина появления на свет божий!
Все мы тебя очень любим, малявочка ты наша, и желаем тебе сбычи всех твоих самых смелых мечт и желаний!
Будь счастлива, успешна, желанна и любима.
И я совершенно уверен в том, что близкие тебе люди приложат все усилия для того, чтобы так и было.
Потому что ты - ПРЕКРАСНА!
Вот....
Шары, салют, шампанское!

:3poz::3poz::3poz::drinks::drinks::drinks::3poz::3 poz::3poz:

:3poz::3poz::3poz::3poz::3poz:

Дед
26.11.2010, 04:19
С Днём рождения, Оль:3poz::3poz::3poz::3poz::3poz::3poz::3poz:

GORILLA
26.11.2010, 07:22
Поздравляю! Оставайся такой же красивой! Будь счастлива!

veingrыч
26.11.2010, 08:40
оль с днюхой тебя!))))
если чо - я всегда готофф, ну ты понимаешь)))

НЕХТО
26.11.2010, 09:04
Тож поздравляю. :)

GLADIATOR
26.11.2010, 09:44
С днем варенья!!!!

Dmibu
26.11.2010, 10:37
Поздравляю! :wave:

CERGAN
26.11.2010, 11:59
С днем рождения!!!

Лёля
26.11.2010, 12:14
Спасибо дорогие мои, очень приятно! :)
если чо - я всегда готофф, ну ты понимаешь)))Благодарю, помню, знаю....:lol::lol:

look
26.11.2010, 12:29
С Днём рождения !

GvinPin
26.11.2010, 13:15
С днем рождения!

maximk
26.11.2010, 13:39
Поздравляю, дорогая!
Хочу пожелать, чтобы у тебя в жизни было больше радостных и позитивных эпизодов. Чтобы твоя жизнерадостность и внутренняя энергия никогда не иссякали и их хватало не только на тебя, но и для близких людей. Хочется чтобы пахала поменьше и хватало времени на отдых, на себя и на друзей. Ну и помни что у тебя по всем планете разбросаны друзья и поклонники ))) Надо всех повидать )

torch
26.11.2010, 18:17
С Днём Рождения!!!

Olegator UA
26.11.2010, 18:19
Оля, поздравляю с Днем Рождения! Счастья, радости, любви и хорошего настроения !

:3poz::3poz::3poz::3poz::3poz::3poz:

Slim
26.11.2010, 19:01
Поздравляю! http://s19.rimg.info/ced6a73a7d4279ed6e0757ce9e3a282f.gif

Тирли
26.11.2010, 22:17
:3poz:Поздравляю!!!:3poz:

Лёля
27.11.2010, 00:58
Спасибки родненькие :)

allman
27.11.2010, 14:32
C Днем Рождения!!! :3poz: :3poz: :3poz:

Athena
27.11.2010, 17:12
ух, милая, с днем варения!!!! пусть все будет как ты мечтаешь))

Stalker
27.11.2010, 19:11
Присоединяюсь к поздравлениям!

andrey74
27.11.2010, 21:19
Оля, с Днём рождения! Желаю тебе всего, всего, всего и по-больше!:3poz::3poz::3poz::3poz::3poz::3poz::3poz:: 3poz::3poz::3poz::3poz::3poz::3poz:

Лёля
28.11.2010, 14:53
Спасибки ребята :)

Hans
06.12.2010, 02:45
Ты самая прекрасная змея на планете!!!

http://s012.radikal.ru/i319/1012/c7/ecbce1bcd170.jpg (http://www.radikal.ru)



С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! :)

http://s47.radikal.ru/i117/1012/6e/a2d81ba988b5.jpg (http://www.radikal.ru)

Лёля
06.12.2010, 21:59
Ты самая прекрасная змея на планете!!!Зачооот!!!!!:lol::lol: Спасибо огромное!:):)

MarS
06.12.2010, 23:24
С днём рождения!!!

Котяра
07.12.2010, 01:39
+многа к Мариночке))))

толстый
07.12.2010, 02:18
Поздравляю !

Ромарио12
26.11.2014, 09:30
2014

Лёльчик с днюхой тебя:)1
любви и благ тебе и твоей семье

NVB
26.11.2014, 09:43
С Днем Рождения, много всего:3poz:

Лёля
26.11.2014, 10:22
Спасибочки ! :)
Очень приятно :)