Просмотр полной версии : комрад waskadagama с совершеннолетием тебя!!!!!!
veingrыч
30.11.2010, 10:26
праздравляю))))):3poz::3poz::3poz::3poz::3poz::3po z::3poz::3poz::3poz::3poz::3poz::3poz::3poz::3poz: :3poz::3poz::3poz:
sovetnik
30.11.2010, 10:39
Присоединяюсь к поздравлениям!!!
поздравляем!!!
аж несколькими клубами! :) http://vwclub-rt.com/index.php?showtopic=2189&hl=
спасибо тебе друг всегда за помощь, что касается авто
Здоровья, удачи !
п.с.
ребят - кому не сложно - позвоните ему - поздравте лично - ему будет оч. приятно : Василий Сергеевич (Василий) тел.: 89274279298
с Днем Варенья, наш дорогой waska, гуру VW!
Радости тебе и пусть близкие будут всегда рядом!
дзенькаю:)
Василий Сергеевич, поздравляю! звонить не буду
mantikora
30.11.2010, 11:30
Поздравляю :)! Успеха!
andrey74
30.11.2010, 12:22
:3poz::3poz::3poz:Поздравляю!!!
CAManiak
30.11.2010, 12:31
Поздравляю!!! Успеха во всем и процветания! И спасибо за такое большое кол-во полезной информации по VW
Поздравляю!!!Всех благ! :3poz: :3poz: :3poz:
bitten Apple
30.11.2010, 13:08
Василий, с Днем рождения! :wave:
Бухгалтер
30.11.2010, 15:58
Всего самого наилучшего. С днем рождения.:nod:
Обязательно поздравляю!!! :3poz::3poz::3poz:
GLADIATOR
30.11.2010, 17:51
с днем варенья!!!
С Днём рождения, камрад:wave:
Olegator UA
30.11.2010, 19:41
Василий,поздравляю с Днем Рождения! :wave:
С Днем Варения, удачи во всех начинаниях! :)
Поздравляю! http://s19.rimg.info/ced6a73a7d4279ed6e0757ce9e3a282f.gif
Поздравляю!!! Здоровья и удачи во всем Вам и вашим близким!
Пермь ПОЗДРАВЛЯЕТ!! Всех БЛАГ тебе комрад!
Azzi Elbub
02.12.2010, 18:12
Присоединяюсь к поздравлениям. С Днем Варенья!
Васка, с Днюхой тебя!!! Удачи и много крепкого здоровья!!! :3poz: :3poz: :3poz:
Прям спешл. Свежак :)
С РОЖДЕНИЕМ!
http://i006.radikal.ru/1012/f5/b65b120827af.jpg (http://www.radikal.ru)
Olegator UA
01.12.2011, 00:51
Вот и год пролетел и снова поздравим нашего камрада waskadagama с Днем Рождения!!! :k27::k27::k27:
:3poz::3poz::3poz::3poz::3poz::3poz:
bitten Apple
01.12.2011, 02:24
Василий, с Днем рождения!
Поздравляю!!!Всех благ!!!!
GLADIATOR
01.12.2011, 11:16
С Днем Рождения!!!!!!!!
Бухгалтер
01.12.2011, 18:18
Мои поздравления
Louis-13
05.12.2011, 19:56
С прошедшим!!! Мои поздравления!!!
Поздравляю с днём рожденьем.
mantikora
06.12.2011, 16:47
Поздравляю!
ТИТАНАМ СЛАВА СЛАВА СЛАВА!!! :)
С Днём Рождения!!! Хорошего настроения!!!
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3 Copyright © 2026 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved. Перевод: zCarot