PDA

Просмотр полной версии : комрад waskadagama с совершеннолетием тебя!!!!!!



veingrыч
30.11.2010, 10:26
праздравляю))))):3poz::3poz::3poz::3poz::3poz::3po z::3poz::3poz::3poz::3poz::3poz::3poz::3poz::3poz: :3poz::3poz::3poz:

Stalker
30.11.2010, 10:37
Поздравляю!

sovetnik
30.11.2010, 10:39
Присоединяюсь к поздравлениям!!!

alknark
30.11.2010, 10:41
поздравляю!)

armani
30.11.2010, 10:51
Ура с днем варенья:)))

NEVO
30.11.2010, 10:52
поздравляем!!!
аж несколькими клубами! :) http://vwclub-rt.com/index.php?showtopic=2189&hl=

спасибо тебе друг всегда за помощь, что касается авто

Здоровья, удачи !

п.с.
ребят - кому не сложно - позвоните ему - поздравте лично - ему будет оч. приятно : Василий Сергеевич (Василий) тел.: 89274279298

Rav
30.11.2010, 11:13
с Днем Варенья, наш дорогой waska, гуру VW!

Радости тебе и пусть близкие будут всегда рядом!

дзенькаю:)

-Boris-
30.11.2010, 11:13
Василий Сергеевич, поздравляю! звонить не буду

mantikora
30.11.2010, 11:30
Поздравляю :)! Успеха!

andrey74
30.11.2010, 12:22
:3poz::3poz::3poz:Поздравляю!!!

CAManiak
30.11.2010, 12:31
Поздравляю!!! Успеха во всем и процветания! И спасибо за такое большое кол-во полезной информации по VW

Dmibu
30.11.2010, 12:33
Поздравляю! :wave:

Skang
30.11.2010, 12:44
Поздравляю!!!Всех благ! :3poz: :3poz: :3poz:

bitten Apple
30.11.2010, 13:08
Василий, с Днем рождения! :wave:

Бухгалтер
30.11.2010, 15:58
Всего самого наилучшего. С днем рождения.:nod:

Anri
30.11.2010, 16:39
Обязательно поздравляю!!! :3poz::3poz::3poz:

ААА
30.11.2010, 17:48
Поздравляю!!!!

GLADIATOR
30.11.2010, 17:51
с днем варенья!!!

Дед
30.11.2010, 18:14
С Днём рождения, камрад:wave:

look
30.11.2010, 18:14
С Днём рождения !

Olegator UA
30.11.2010, 19:41
Василий,поздравляю с Днем Рождения! :wave:

Лёля
30.11.2010, 20:15
С Днем Варения, удачи во всех начинаниях! :)

Slim
30.11.2010, 20:29
Поздравляю! http://s19.rimg.info/ced6a73a7d4279ed6e0757ce9e3a282f.gif

DeMoNs
30.11.2010, 20:55
Поздравляю!!!

CERGAN
01.12.2010, 12:26
Поздравляю!!! Здоровья и удачи во всем Вам и вашим близким!

LEVAL
02.12.2010, 13:23
С днем Рожденья!!

TVE
02.12.2010, 15:49
Пермь ПОЗДРАВЛЯЕТ!! Всех БЛАГ тебе комрад!

Azzi Elbub
02.12.2010, 18:12
Присоединяюсь к поздравлениям. С Днем Варенья!

allman
04.12.2010, 16:29
Васка, с Днюхой тебя!!! Удачи и много крепкого здоровья!!! :3poz: :3poz: :3poz:

caRRier
05.12.2010, 19:31
:3poz::3poz::3poz:

Hans
06.12.2010, 02:56
Прям спешл. Свежак :)
С РОЖДЕНИЕМ!
http://i006.radikal.ru/1012/f5/b65b120827af.jpg (http://www.radikal.ru)

толстый
07.12.2010, 02:22
С днем рождения !

Olegator UA
01.12.2011, 00:51
Вот и год пролетел и снова поздравим нашего камрада waskadagama с Днем Рождения!!! :k27::k27::k27:

:3poz::3poz::3poz::3poz::3poz::3poz:

bitten Apple
01.12.2011, 02:24
Василий, с Днем рождения!

Дед
01.12.2011, 08:33
С Днём рождения:)

ААА
01.12.2011, 09:45
Поздравляю!!!Всех благ!!!!

GLADIATOR
01.12.2011, 11:16
С Днем Рождения!!!!!!!!

-Boris-
01.12.2011, 12:34
Опять? Поздравляю!

look
01.12.2011, 14:14
С Днём рождения !

LEVAL
01.12.2011, 17:53
C днем Рожденья!!!!

Бухгалтер
01.12.2011, 18:18
Мои поздравления

Louis-13
05.12.2011, 19:56
С прошедшим!!! Мои поздравления!!!

Anri
06.12.2011, 08:13
С днем рождения !

Dominik
06.12.2011, 15:32
Поздравляю с днём рожденьем.

mantikora
06.12.2011, 16:47
Поздравляю!

Hans
06.12.2011, 17:37
ТИТАНАМ СЛАВА СЛАВА СЛАВА!!! :)
С Днём Рождения!!! Хорошего настроения!!!