Просмотр полной версии : Пропал звуковой сигнал на VW Polo
Кто, что может посоветовать ?
У жены VW Polo, до морозов на её машине СИГНАЛ работал исправно но с морозами перестал ГУДЕТЬ )))
При нажатие на сам сигнал на руле, щелкает релюшка, которая в салоне в торпеде ! О чем-это говорит, что ток на неё поступает, а вот сигнала нет ! Может он (сигнал) замерз ? или тупо к дилеру на замену ? Блин а гарантия кончилась 2 недели назад.
Проверь проводку, может где что отвалилось. А так, кмк, скорее всего помер сигнал.
Кто, что может посоветовать ?
У жены VW Polo, до морозов на её машине СИГНАЛ работал исправно но с морозами перестал ГУДЕТЬ )))
При нажатие на сам сигнал на руле, щелкает релюшка, которая в салоне в торпеде ! О чем-это говорит, что ток на неё поступает, а вот сигнала нет ! Может он (сигнал) замерз ? или тупо к дилеру на замену ? Блин а гарантия кончилась 2 недели назад.
Я так понимаю что на Поло однотоновый сигнал. На пассе 2 тона за год поменял 2 дудки (мембраны летят) Может она помылась и где то вода попала и замерзла? Нет гарантии заедь к дяде Васи в гараж он за 200 рубликов поменяет а дудку любую купи хоть от жигулей. А вапще сигнал енто зло!))))
Я так понимаю что на Поло однотоновый сигнал. На пассе 2 тона за год поменял 2 дудки (мембраны летят) Может она помылась и где то вода попала и замерзла? Нет гарантии заедь к дяде Васи в гараж он за 200 рубликов поменяет а дудку любую купи хоть от жигулей. А вапще сигнал енто зло!))))
Спасибо за совет, так и сделаю на выходных. Нет, моя жена без сигнала не может !! Она им частенько пользуется ))))
Artem_msk
02.12.2010, 20:11
заедь к дяде Васи в гараж он за 200 рубликов поменяет а дудку любую купи хоть от жигулей.
Зачем к дяде васе, можно и самому +200 руб сэкономить))) На прошлых выходных меняли дудки у товарища на нексии, там их две, сдохи обе... цена вопроса 300р за дудки и 20 мин работы (под пивасик+перекурить:))
Зачем к дяде васе, можно и самому +200 руб сэкономить))) На прошлых выходных меняли дудки у товарища на нексии, там их две, сдохи обе... цена вопроса 300р за дудки и 20 мин работы (под пивасик+перекурить:))
Эхххх вспомнились старые - добрые времена, когда на отцовской нексии каждый год менял эти два сигнала, ну не всегда сами сигналы, а проводку, которая постоянно окисливалась и ломалась !!! Так, что мне это не ново ))) Но проблема в том, что у меня нет (не помню, как называется программа) в которой видно где и что расположено для ремонта (не ELCATS) а другая ))))
Эхххх вспомнились старые - добрые времена, когда на отцовской нексии каждый год менял эти два сигнала, ну не всегда сами сигналы, а проводку, которая постоянно окисливалась и ломалась !!! Так, что мне это не ново ))) Но проблема в том, что у меня нет (не помню, как называется программа) в которой видно где и что расположено для ремонта (не ELCATS) а другая ))))
Тогда иди по проводу от руля!)))))))
Louis-13
03.12.2010, 14:23
Тогда иди по проводу от руля!)))))))
Наверно много придется расковырять )))))
Powered by vBulletin™ Version 4.0.3 Copyright © 2026 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved. Перевод: zCarot