PDA

Просмотр полной версии : ПРИВЕТ РЕБЯТА,ПРИНИМАЙТЕ НОВЕНЬКОГО)))



дэн262
11.12.2010, 15:24
месяц назад стал обладателем пассата в5,5.,в целом очень хороший авто,всё нравится.До этого была королла в 120-м кузове и хундай соната.Когда пересел на пассата понял что немцы ваще КРАСАВЦЫ!!!могут делать нормальные тачки!!есть только пара вопросов к вам,может у кого было такое...когда заводишь на холодную слышен не понятный гул в районе каталика(может продувка ката?),где-то через минуту он пропадает и работает тихо.Что это может быть?(извините если баян).И второй вопрос:когда заказываешь замок двери он вместе с электронной начинкой приходит(микрики,плата и т.д)или только металическая часть?А то на картинках не показано и нигде такой инфы нету(вроде),его ценник 5000рублей на экстисте.
заранее всем спасибо!!!:beer:

sanchesB5
11.12.2010, 15:33
Добро пожаловать! продувка ката это нормальное явление.забей) вливайся)кури поиск... Удачи

дэн262
11.12.2010, 15:36
sanchesB5, пасиба-успокоил почти))

Murba
11.12.2010, 15:47
дэн262, добро пожаловать!!! )))

дэн262
11.12.2010, 16:01
Murba, спасибо)))

Тирли
11.12.2010, 16:04
Привет,привет:clover:!!!

дэн262
11.12.2010, 16:16
Тирли, привет)

Сообщение добавлено в 16:16, предыдущее сообщение было в 16:14

я тут посмотрел...хороший форум,все стараются помочь,никого не оставляют без внимания,МОЛОДЦЫ!!!

GLADIATOR
11.12.2010, 16:34
Вливайсо камрад!!!

lera
11.12.2010, 20:57
дэн262, Приветствуем!!!На счет продувки --понятно,а замок он вместе с электро-концевиком,элекро-концевик работает на сигнализацию и свет двери,тоесть -комфорт,оригинал от4000--4500 руб..если умеете то розобрать и пружину-ростянуть и усе..как решите..все зависит от баланса на счете....

Семеныч
12.12.2010, 10:24
Вэлкам!!!

Toha
12.12.2010, 11:25
Поздравляю с приобретением! Немец есть немец!

дэн262
12.12.2010, 11:50
спасибо всем за тёплый приём) и за помощь)))

alknark
12.12.2010, 12:30
велком!

толстый
12.12.2010, 12:44
Вливайсо !

1. Насос вторичного воздуха, правильно. Все нормально.

2. Замок идет всборе, а в чем проблема с замком ?

дэн262
12.12.2010, 13:54
в чем проблема с замком ?
с брелка все двери кроме водительской закрываются(но через раз и водительская работает),концевики на обеих передних дверях не работают и подсветки...диагност говорит что это всё из-за водительской двери.

lera
12.12.2010, 17:35
Только --коцевики,розбери,почисти или купи 2 замка,лев-прав,за 8-10тыщ.. за пару.... решаем...

Константин 361
13.12.2010, 08:04
Алоха товарищ!!!!:):):):):):):):):)

BROD
13.12.2010, 11:57
,за 8-10тыщ.. за пару.... решаем...



оригинал от4000--4500 руб..


все зависит от баланса на счете....

хорош пугать парня :))))
а то он денег из за бояться будет :vah02::vah02:
-----------------------------------------
Добро пожаловать в цитадель перемывания костей транспортных средств :)

Athena
13.12.2010, 12:07
привет. вливайся))

lera
13.12.2010, 12:10
Хорошо закрываться,надо платить или ремонт страшного там в замке ничего нету..

дэн262
13.12.2010, 12:21
новый за 4000 заказали неделю назад,скоро должен придти,а старый отдам знакомому-пусть пропаяет,будет как запасной

BROD
13.12.2010, 12:24
новый за 4000 заказали неделю назад,скоро должен придти,а старый отдам знакомому-пусть пропаяет,будет как запасной
а смысл? :) отдай сразу пусть запаяет :) , хотя что-то я сомневаюсь... :)))))
зачем платить и 2-й держать как запаску?

NEVO
13.12.2010, 12:27
привет ! всегда рады !

lera
13.12.2010, 12:35
дэн262, Паять там нечего,концевик там контакт,туда-сюда..

Krasnopuziy
13.12.2010, 17:12
добро пожаловать)

дэн262
13.12.2010, 19:40
у меня запчасти оплачивают на работе,так что ничего не теряю

Сообщение добавлено в 19:40, предыдущее сообщение было в 19:39


Паять там нечего,концевик там контакт,туда-сюда..
у меня запчасти оплачивают на работе,так что ничего не теряю.Еслиб свои платил,то конечно пропаял бы без раздумий

Stimo
13.12.2010, 20:02
Вливайсо!!

lera
13.12.2010, 21:36
дэн262, У меня Друзья сразу авто--меняют..не до гарантии...

DeMoNs
13.12.2010, 21:51
Вливайся!!! :preved:

Olegator UA
13.12.2010, 21:53
Добро пожаловать!

дэн262
13.12.2010, 23:24
lera, чот я непонял,ты про какую гарантию говоришь?мне просто на работе оплачивают некоторые запчасти.

Дед
14.12.2010, 04:27
С покупкой и добро пожаловать:)

veingrыч
14.12.2010, 21:26
добро пожаловать!

Stalker
15.12.2010, 00:00
Вэлкам!

CERGAN
15.12.2010, 10:13
Вливайся!!!