PDA

Просмотр полной версии : С наступающим Новым Годом!!!!!



gizmooo
29.12.2010, 14:28
Всех всех комрадов и комрадок с наступающим Новым Годом!!!!

Пусть новый год принесет всем счастья удачи и поменьше огорчения!!!!!!!!


тема для тех кого в инете не будет до 11 января))))))))))

РИвВик
29.12.2010, 15:11
Всех всех комрадов и комрадок с наступающим Новым Годом!!!!

Пусть новый год принесет всем счастья удачи и поменьше огорчения!!!!!!!!


тема для тех кого в инете не будет до 11 января))))))))))

присоединяюсь к поздравлению, всех с Н.Г. и рождеством Христовым!

Тирли
29.12.2010, 15:15
Спасибо GIZMOOOчка))) и Вам не хворать!!!))) ВСЕХ, ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ!!!:spam::3poz:;):preved:

Вишня
29.12.2010, 16:36
http://s012.radikal.ru/i321/1012/4a/f3dcc1dfc32f.jpg

КУБИНЕЦ
30.12.2010, 10:57
Поздравляю всех. Здоровья, счастья, любви бабла!
Открытка от конторы)))))31700

Ростислав
30.12.2010, 11:02
Поздравляю Всех с Новым годом и Рождеством!

Dmibu
30.12.2010, 12:52
Присоединяюсь к поздравлениям с Новым годом и Рождеством! Пусть новый год будет лучше!
http://s012.radikal.ru/i320/1012/48/f20b51458701.jpg (http://www.radikal.ru)

ps подарков не будет :)

Nativ
30.12.2010, 15:20
С НАСТУПАЮЩИМ всех!!!!

mantikora
30.12.2010, 16:07
ВСЕХ с наступающим НОВЫМ ГОДОМ! :)

SalЯм
30.12.2010, 17:04
Всем привет!!!!!
С наступающим!
Здоровья, удачи, и свободных дорог:spam::drinks::::)

Stimo
30.12.2010, 17:54
ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!

Ну и, как говорится, ни гвоздя ни жезла!!!!!

Дед
31.12.2010, 03:50
Всех камрадов с наступающим Новым годом:spam::spam::spam::alc::alc::alc::3poz::3poz: :3poz:

ekx
31.12.2010, 09:31
http://s.rimg.info/6f475cecaec8f61d7f6e9b947d3c8480.gif (http://smajliki.ru/smilie-112924743.html) http://s10.rimg.info/8a429f98cc9389269a6375e925a44e90.gif (http://smajliki.ru/smilie-720066663.html) http://s.rimg.info/0687aab7bab7452008c166ab7aa91ae1.gif (http://smajliki.ru/smilie-112917351.html)

ААА
31.12.2010, 10:40
Поздравляю всех с наступающим НГ!!!!Желаю Вам всего самого наилучшего!!!!

Volk
31.12.2010, 10:41
Поздравляю всех с Новым годом!!! Счастья, здоровья, удачи!

Road User
31.12.2010, 10:57
С НАСТУПАЮЩИМ, КАМРАДЫ!!! ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

friend
31.12.2010, 11:20
Поздравляю всех с наступающим Новым годом!!!:3poz::3poz::3poz: Здоровья вам во все органы и денег во все карманы!!!:thumbup::wave::preved:

andrey74
31.12.2010, 11:46
Всех камрадов поздравляю,
В жизни радости желаю!
Пожелаю так же вам
За столом красивых дам,
Счет валютный в крепком банке,
Чтоб дела всегда в порядке.
И что бы Дедушка Мороз
Подарков много вам принес!
:3poz::3poz::3poz::3poz::3poz:

Hans
31.12.2010, 14:39
Дорогие мои, С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!
Будьте здоровы и веселы!!!
Чтобы не происходило. Мы всегда вместе, и даже не важно в каком :lol:

http://s013.radikal.ru/i323/1012/c4/98801351bd74.jpg (http://www.radikal.ru)

http://i016.radikal.ru/1012/c5/a2b7d09d851e.jpg (http://www.radikal.ru)

Slim
31.12.2010, 15:10
http://s39.radikal.ru/i084/1012/dd/fe62ec7eabb8.jpg (http://www.radikal.ru)

torch
31.12.2010, 16:25
С Новым Годом!!! Загадайте чего-нибудь - сбудется!!!

Котяра
31.12.2010, 17:09
С новым годом камрады и камрадки!!!!!!!!!!!! Счастья, удачи и благополучия!!!!!!!!!!!!!
И нескончаемых оргазмов!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:beer::3poz::3poz::drinks::3poz::drinks::3poz::dri nks::3poz:

Skang
31.12.2010, 17:53
Всех с наступающим Новым годом!
http://yoursmileys.ru/tsmile/christmas/t07183.gif (http://yoursmileys.ru/t-christmas.php?page=10)

Stalker
31.12.2010, 19:32
С наступающим всех!

DeMoNs
31.12.2010, 19:50
Всех с Наступающим Новым Годом!!!

Signalman
31.12.2010, 21:17
Всех с НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!

Тим
31.12.2010, 21:29
Комрады, всех с наступающим Новым Годом, успехов, счастья, любви.

Olegator UA
31.12.2010, 22:34
Всех камрадов с наступающим Новым годом!!! Здоровья,счастья,благополучия и пусть сбудутся все ваши мечты!
:drinks::drinks::drinks: :3poz::3poz::3poz:

caRRier
31.12.2010, 22:40
:3poz::3poz::3poz::3poz::beer::beer::beer::3poz::3 poz::3poz::3poz::3poz:

Анджей
31.12.2010, 22:56
ДРУЗЬЯ, ВСЕХ с НАСТУПАЮЩИМ!!!!!

Anri
02.01.2011, 01:07
а новый год ничё так начался,пьяно,сытно,салютно,девушкосимпотно !
Всех с Новыи годом !

dedanten
08.01.2011, 18:39
А чо пра тему забыли? Никарашо аднака :lol:

NEVO
11.01.2011, 09:24
только удачи !
Здоровья.
этот год должен быть хорошим ... уж надеюсь :)

friend
13.01.2011, 19:21
А чо пра тему забыли? Никарашо аднака :lol:

Ну что, россияне, устали праздновать?:crazy: Если нет, то с наступающим, по старому стилю, Новым годом вас!!!:lol::lol::lol: Пора охлаждать водочку и шампусик!!!:drin: Всех благ и удачи!!!:super::thumbup:

Slim
13.01.2011, 23:00
Всех с наступающим "старым" Новым Годом!!!
Я всегда этот праздник отмечаю :lol: ну, так получилось :bluh:


http://www.youtube.com/watch?v=Pf76lLHGYBY